| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Брюлик спасибо большое.
Чудик, я только летом собираюсь, а сейчас сижу и внимательно форум читаю, инфу собираю. Не могу решить пока,Сафонова или Агапов, вот и читаю внимательно что девочки пишут, но одназначно в Питере буду делать. |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Чудо, там в аэропорту есть все и симки и чего хочешь!!!!!
Так что не переживай по этому поводу Ты же в субботу приезжаешь- выходной, так вообще норм, если хочешь, я тебя встречу, не проблема! Погодка сейчас норм, слегка подмораживает, около нуля градусов, че там в начале декабря буит я канешна не знаю, думаю также, соориентируешься, я думаю! Все хорошо будет, стопудова!!!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Пашенька, Солнышко! Спасибо тебе! Ты такая прелесть!
Ну тогда я там с симками и всем остальным соображу! Слушай, мне неудобно тебя вечером по холоду в Пулково тащить! Не ближний свет-таки! И это кстати будет 1го в понедельник! Возьму такси, которое ты посоветовал! Давай лучше на следующий день встретимся, если ты сможешь?Кофейку попьём, о носах потрещим! Щас в личку напишу, договоримся!Катерина, спаибо за инфу! Просто я почему подумала, что админы распределяют- читала у кого-то из девочек, что Л.Н не знала кто за кем по списку идёт, она это вроде не решает.Значит анестезиолог тогда... Ну ладно, на месте разберусь. На 1й консе с Л.Н всё обговорю...Занзик, ага я тоже всегда вперёд лезу! Мне ожидание хуже всего даётся! Могу ж убечь из палаты со страху! Ну пусть и мне повезёт, и несмотря на то какой по счёту я буду, у меня получится отличный носик, как у тебя и Воскресенья! А про Свитти ты права,у неё ещё не срок о чём либо говорить, пока мощный отёк, а форма похожая на её заказ...Дай Бог,отёк этот пакостный у неё сойдёт и будет красивый носик, как она и хотела! Главное верить и не расстраиваться!Совунья! Ну давай, удачи в выборе! К лету тут уже куча носиков будет новых- и Сафоновских и Агаповских!Будет из чего выбирать!:dur: |
|
#144
|
||||
|
||||
|
chudo,я вот тоже побаловалась
Только в профиль,в фас не умею.Конечно,качество не очень,зато от души
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Юльчик! Спасибо, дорогая! Мне нра!
Если можно, скинь мне его на ящик- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , я все варианты своего моделирования собираю, чтоб с Л.Н подробно обсудить как мне лучше всего! Мне Воскресенье в статичном изображении уже скинула! Вот теперь ещё жду, когда ещё один профи-моделирования ко мне заглянет- Taz Devil ! Ну и вообще, кто умеет, пожалуйста промоделируйте мой НОС! Я рада любому варианту на рассмотрение!8))
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
Скинула!Я тебя именно так вижу.Только при таком варианте обязательно нужно что-то с ноздрями делать.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#147
|
||||
|
||||
|
Юльчик, спасиба!
Ответила, глянь...Да я тоже понимаю, что мне по-любому что-то с ноздрями делать придётся( похожи у нас первичные носы с Занзиком) , но вот этого я меньше всего боюсь- если так будет надо, чтоб получить красивый нос, и избавиться от этих "пещер" вместо ноздрей, которые я получила при 1й рино - то я на всё согласна! Главное результат!!!
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
Чудик, а по-моему у тебя в два раза меньше. Ты чего это? У тебя крохотулька по сравнению с моим
Хотя я тебя не отговариваю от подрезания крыльев, я сама-то довольна очень и очень, но у тебя всё ж ноздри меньше моих намного, поэтому может тебе необязательно? Это ж швы будут снаружи. Надо это помнить.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Анфас не умею моделировать
![]() Вот, что умею 8)) |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Ясенька, Золотко! Спасибо! Мне ОЧЕНЬ нра!
В профиль последний вариант особенно!А можно ещё попробовать кончик чуть повыше сделать, не сильный прогиб а как бы выше угол что ли...! Я не умею обяснять толком!:mad0: А то меня мой загибающийся кончик больше всего и бесит! Боюсь как бы такой вариант тоже со временем не опустился...![]() Если не сложно конечно...
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
Пожалуйста
Вот вскурносила немного, так? Фотки небольшие по размеру, пришлось увеличивать, ну и качество поганенькое получилось... |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Ой Ясик! Прелесть какая!
Именно так и хотела!:dСпасибо тебе преогромное!!!Класс!
|
|
#153
|
||||
|
||||
|
Яся молодец, оч красиво! Чудо, дорогая, проси любое моделирование из своей темы - все хороши! Сильно рада, что твоя мечта осуществится совсем скоро, болею за тебя, желаю красивого носика! Не переживай ты насчет очередности - это в военных условиях хирурги не спят сутками, валятся с ног, но оперируют, оперируют... У ЛН, конечно, пациентов много, но она наверняка сама выбирает для себя оптимальную нагрузку.
|
|
#154
|
||||
|
||||
|
Надюшкин, спасибо за поддержку!
Да я всё не могу решить какое ж моделирование из всех мне больше нравится! Но скучей фоток к Любовь Николаевне идти не хочу, чтоб её не запутывать! Принесу 1-2 максимум... Я в неё очень верю! Верю, что сможет исправить мой кошмар после 1го хирурга...:mad0: И ты права, она конечно сама понимает, как ей нагрузку расчитывать! Просто я нетерпеливая до ужаса! Мне ожидание хуже всего! Я уже сейчас ночами не сплю!Не могу дождаться часа Х!![]() Надь, твоя очередь тоже придёт!Оглянуться не успеешь! Как ты и сказала в 2009 точно! К тому времени от разных хирургов разные рез-ты будут! Решишь и выберешь неторопясь!Я тоже за твой носик болею!
|
|
#155
|
||||
|
||||
|
Чудо, и тебе спасибо на добром слове!
Что касается моделирования, я согласна, лучше показать парочку, чтобы была понятна идея, это ведь все равно схема... А про подрезание ноздрей ЛН, наверное, тебе посоветует, резать лучше или нет... Или такие вещи решает сам пациент?
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Надь, мне тоже так кажется. А по поводу подрезания ноздрей...Не знаю даже...
Я Буду просить тот вариант который на моделировании, чтоб ноздри узенькие были, а там уж Л.Н сама решит, надо ли для этoго подрезать ноздри или нет... Я ЗА результат!!!
|
|
#157
|
||||
|
||||
|
Чудик, хай!
![]() У Яси крутанское моделирование, особенно мне понравился, профиль третий, на в самом деле бери с собой все , мона вместе позыркать будет, хотя б будет из чаво выбрать! Хотя вот честно, я с Надей соглашусь, в твоей темке все модели крутые, так что выбрать будет непросто!:d PS. А ты мне звонить буишь с мобильника от себя, там дорого же наверное?
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
Пашуль, ну ты чё?!
Мне для тебя ничего не жалко! Ты вообще вон мне предлагаешь за дри девять земель по морозу в аеропорт ехать, меня встречать! Настоящий ДРУХ!!!:dДа мне тоже все модельки нравятся, особенно Ясино! Боюсь Л.Н только запутать такой их кучей!!!:dur: |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Ты же не все ей показывать буишь, мне кажеться, она вообще в эстетике то разбираеться, посморит, скажет, где красота, ну и конечно может точно получица!
Звони!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#160
|
||||
|
||||
|
Да с естетикой у Л.Н всё в порядке!
Только мне то хочется детально обьяснить, ЧТО я хочу получить!!:dur:И как это МОЖЕТ получится! Не МОЖЕТ, а ТОЧНО получится! Я верю в неё!
|