| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Alona, ну просто обалдеть какой красивый носик, а будет то еще красивей!!!
![]() ![]()
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Просто отлично, ттт!!!
|
|
#104
|
||||
|
||||
|
Alona,прекрасный носик!!!Ещё раз поздравляю!И правда в точности как на моём моделировании!Какая же Л.Б. молодечик - прям по заказу носик!!!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Боже ты мой, да я, похоже, пропустила всё на свете!!!! Алён, поздравляю с новым, невероятно красивым носом!!!!
СУПЕР!!! Молодец, красивая и решительная!))))))
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Занзи, Jazz, Жизель, Sabiwa, ЕленаА, Брюличек, Мохито - спасииибо!
Сегодня проснулась, глянула на себя в зеркало. Мне это не приснилось, ура! Какая же это всё-таки радость, и даже где-то счастье, - нравиться самой себе и не издеваться над своим носом, крутя его руками (а если б тут подрезать, тут поднять...). И вы знаете, он мне уже, хоть и вчера только вылупился из гипса, как родной. Пусть ещё и отёкший, блестящий (блеск ничем, хад, не оттирается)... Я так долго его ждала и вот мы вместе! Золотые руки у Ларисы Батразовны. Хоть пить мне, наверное, и нельзя будет в ближайшие недели, но хоть капельку за её здоровье сглотну в Новый год |
|
#107
|
||||
|
||||
|
АААААААААА
!! Алона !!! Какой красивый носик !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!![]() ![]() ![]() я от Ларисы Батразовны другого и не ожидала!!!! Ах, и ноздри она тебе так красиво подрезала! Ну супер, просто нет слов !!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Огого, здарова, радость моя!!!!!
Вот это носик! Ай да красавец!!!!! Ну такой классненький(ттт)!!!!![]() ![]() ![]() ![]() Рад за тебя! Получилось на 100 процентов, красотища!!!!! Не убавить не прибавить! И ниточки-синие! :d Как сама? Муж в шоке? Действительно- оч. аккуратно все вышло, ровненький такой, ноздрики клевые! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#109
|
||||
|
||||
|
Alona, носик прЭлестный!
(тьфу-тьфу-тьфу!)(Чёрт, так нельзя: я только успокоилась со своим носом и решила, что "и так все хорошо", а тут такая красотища - и сразу резко захотелось себе такой же )
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#110
|
||||
|
||||
|
Che, спасибо. Наша Лариса Батразовна - чудесный хирург, я её очень полюбила
Паш, дорогой, спасибо тебе за такие слова! Ты просто нас так ими радуеш и поднимаешь настроение, ну просто разобнимала бы Муж в шоке был после первой ОП, долго не мог ко мне привыкнуть. А тут, как я ему показалась на глаза после снятия гипса, сказал, что я замечательно выгляжу и я не рассмотрела страха в его лице (значит, всё гуд) |
|
#111
|
||||
|
||||
|
Ну слава Богу, как же я рад за тебя!:d Еще одним счастливым человеком стало больше, а это очень важно для нас!
![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#112
|
||||
|
||||
|
Anneco, спасиб на добром слове!
Пашка, и я рад, что ты рад
|
|
#113
|
||||
|
||||
|
Alona, прими и мои поздравления
Носулечка такой красивенький и аккуратненький! Просто прелестный Лб как всегда на высоте! Я ее обожаю:d
__________________
I'll be yr dream, I'll be yr wish, I'll be yr fantasy... I'll be yr hope, I'll be yr love, be everything that u need! |
|
#114
|
||||
|
||||
|
Аленка, я уже совсем скоро присоединюсь к вам!
![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#115
|
||||
|
||||
|
Момикса, принимаю, спасибо
|
|
#116
|
||||
|
||||
|
Alona, носик классный=))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! |
|
#118
|
||||
|
||||
|
Апельсинка, Тата, спасибо!
Я уже во всю красуюсь на людзях: на работе, с друзьями и родными. Синяков уже нет, отёков не видно. И, естественно, никто ничего не заметил! Вот уж што меня всегда смешит :d |
|
#119
|
||||
|
||||
|
Ах, и я все пропустила!
Alona, поздравляю с таким прекрасным носиком, классно, что тебе и твоим близким нравится. Лучшего подарка к НГ и не придумаешь:d Очень рада за тебя!
|
|
#120
|
||||
|
||||
|
Аленчик! Умничка!
![]() Я за тебя так рад! Ты уже влилась в обычный ритм, и у тебя все отлично!!!!! Класс, просто супер, с новым красивым носиком в Новый год!!!!! УРААААА!![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|