| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Это меня тоже ТАК удивляет!! Ну куда люди смотрят?? Я бы обязательно заметила :d
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#122
|
||||
|
||||
|
Надик, спасибо! Это, действительно, - чудесный подарок на НГ. Очень надеюсь, что дальше носик будет вести себя хорошо и ещё больше меня радовать. Когда Лариса Батразовна сказала, что меняться он должен только к лучшему, я прям ахнула: "Как, ещё лучше?"
Пашунь, как я рада, что ты есть на этом форуме! Твои слова всегда так согревают и поднимают настрой. Бусь.Занзи, ну конечно, у нас же ж такие натренированные на пластике глаза, годами в людях практически только носы видим |
|
#123
|
||||
|
||||
|
Цитата:
:dКстати, обрадую тебя, дальше будет ещё лучше. Постепенно ты начнешь думать про многие носы так: Хм. И почему это раньше мне нос у того-то и того-то казался хорошеньким? Вот ещё!! Он крупноват и грубоват. Мой-то теперь лучше!! ![]() :d
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#124
|
||||
|
||||
|
Alona, носик просто прелесть
Форма просто идеальная. На Вас смотрится, как родной.А разглядывать чужие носы - это и мое хобби тоже, особенно это удобно в метро делать. Вот уже где на любой вкус и цвет. Больше половины хочется за руку на рино отвести:d. |
|
#125
|
||||
|
||||
|
Занзибарик, у меня ужо это началось: рассматриваю носы, скажем, у красоток в журнале и ловлю себя на мысли, что у меня не хуже, а часто даже лучше нося. Невероятно приятное ощущение удолетворения носом и собой
. ТТТ. У меня носику ещё совсем мало дней, может, я рано радуюсь? ![]() Мила, спасибо! Мы с ним сразу подружились А в метро я тоже этим балуюсь. Некоторых так и хочется за руку отвести к пластическому хирургу Но хорошо, что люди этим не заморачиваются. Я б тоже рада, но что-то в моск ударило...
|
|
#127
|
||||
|
||||
|
да-да, увлечение носами это видимо навсегда теперь у нас:d
Занзи права, мне раньше тоже многие носы нравились, а теперь я у всех вижу недостатки...редко чей нос мне кажется идеальным:d просто когда свой нос ужасный, думаешь вот бы мне хотя бы как у той девушки...а когда свой идеальный, на других уже более критическим взглядом смотришь:dur: "все бабы как бабы, а я богиня"(с)
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#128
|
||||
|
||||
|
Кузечка, спасибо! От такого спеца по носикам и обладательницы прихорошенького - оч приятно слышать
Че, точно! Я сама сейчас удивляюсь, как некоторые носы мне могли раньше нравиться Помню, Чудо во время нашего разговора, когда я была ещё в гипсе и отёке, а она уже во всей красе, делилась мыслями, что, оказывается, так мало людей с красивыми носами и что она это начала понимать только, когда заимела свой распрекрасный. Теперь я вас понимаю, девочки. |
|
#129
|
||||
|
||||
|
И тут мы все должны поднять вверх руки, как в том анекдоте, и радостно закричать: Потому что мы банда!! Банда!! Мы все сделали это!! Йес!!
![]() ![]()
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#130
|
||||
|
||||
|
Да, девчонки! ВЫ- молодцы! Воплотили свою мечту в реальность! Это же круто!Ееееее!
![]() ![]() Аленка, твой носик прелесть, люби его, он дейтвительно такой лапочка! Смотри на другие носики, на свой и будь всегда счастливой! Ты- супер!![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#131
|
||||
|
||||
|
Занзи,
Паш, я тебя обажаю! Ты такой здоровский друг в нашем кружке по интересам! |
|
#132
|
||||
|
||||
|
Есть свеженькие фоты? выкладывай!
![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#133
|
||||
|
||||
|
Пашенька, ещё даже 2-х недель не прошло, мало что изменилось после снятия гипса
|
|
#134
|
||||
|
||||
|
Alona
!!! ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ разница!!!!!!! Нос СУПЕРСКИЙ!!!!!!!![]() ![]() Тут на сайте уже каждый раз замираешь, когда видишь, что кто-то выложил фотки ПОСЛЕ- страшно кликать!!!! А вот твой результат убедит и порадует кого угодно!!!!!! И я не исключение-безумно рада за тебя !8))8))8))
|
|
#135
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Юлечка! Сама смотрю на то, какой у меня был нос ДО всего и диву даюсь: как же я жила с этим и очень долго, кстати, не парилась
|
|
#136
|
||||
|
||||
|
шикарный профиль
просто идеальный
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#137
|
||||
|
||||
|
Ого, какая вкуснотища... т.е. красотища
![]() :d Аленчик! Супер-девочка! Носик-идеальный! Счастье!!!!8))
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#138
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
ОЧЕНЬ красиво! |
|
#139
|
||||
|
||||
|
Vik@, Паш, Джейн, спасибо!
С носиком каждый день разговариваю: прошу его вести себя хорошо, если и меняться, то только в лучшую сторону. Совсем ку-ку |
|
#140
|
||||
|
||||
|
А сколько носику уже от роду?)
|