| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
О! А в конце оказалось все не так уж и плохо =) Точно сказано нужен ювелир-пластик.
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Обалдеть! Разница огромная между годом и 3 месяцами. Каким-то чудом у вас исчезли почти все вмятины (я все о своем наболевшем)! Желаю вам найти своего ювелира-хирурга и пусть все у вас будет хорошо, вы это заслужили!
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Цитата:
.Очень боюсь разгневать ,но в принципе две первые опи мне дались не просто , надеюсь что не за что меня наказывать ...буду просить благословения 100 процентов Maxxtro .. ювелир однозначно , сейчас все очень даже не плохо ,просто историю решила во всей красе описать ..что бы те кто сейчас переживает понимали что все может быть хорошо ,что носик меняется до года и еще написала для тех кто еще не определился с хирургом Намибия .. спасибо большое , надеюсь через два месяца нос станет еще лучше ( хочу опи делать после нового года ) Вмятинки до конца не исчезли но значительно (по сравнению с первыми месяцами ) конечно мне уже не стоит мечтать(о том что я заказывала ) о прямом носике и что бы не был картошкой (сейчас он все же картошкой ) ся просто хочу что бы он был ровный со всех сторон ,пусть даже курносый ...АААА еще самое главное из-за того что одна ноздря (левая отличается от правой по посадке ) у меня изменилась мимика (надо ее вернуть ) улыбка уходит в лево , на левой стороне уже приличная мимическая морщина образовалась |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Оляляля, будет у вас такая красота, обязательно будет!
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
тезка!
![]() ну как же так?! ну что ж такое?! :mad0: главное, что закончится все хорошо! вот точно так и будет! дорогу осилит идущий! от всей души - побыстрее и полегче Вам эту дорогу пройти! даже можно сказать - пробежать! ![]() зы: не соблаговолят ли могучие администраторы разрешить поменять мне ник? возникнет путанница. на вопрос хте были мои глаза, когда я себя называла, отвечу. на носу.
__________________
Голова предмет темный и исследованию не подлежит |
|
#26
|
||||
|
||||
|
спасибо большое и Вам всего самого хорошего .
Ой и правда тезззка ))) хахаха ну Вы просто Оляля ,а я Оляляля у меня три ля ) |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Боже, Боже!!!
Пусть у Вас получится хороший носик!!! Оляляля, третьей рино бояться не надо. У меня было три рино. У Мохито 4 рино. Само по себе количество 3 или 4 рино - это не повод страшиться ОП. Главное, чтобы врач всё хорошо и профессионально сделал. "Гневить Бога" - говорят, когда из хорошего хотят получить лучшее. А здесь коррекция просто действительно необходима. Так что это не "гневить Б-га" - это практически "нет другого выхода". Удачи!!!!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#28
|
||||
|
||||
|
спасибо большое ..трудно сказать чего я больше боюсь ,пыталась сформулировать не получилось
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
ну я начиталась плин ..про эти импланты (хрящи ),то что свои могут перекрутится ,рассасываются ..вот это пападонс .
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Так в любом деле есть процент неудач!
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Оляляля, прочитала историю, посмотрела фотографии... сдерживаюсь от
![]() ![]() :mad0::suselВосхищаюсь твоей силой духа У таких людей как у тебя, все должно сложиться и получиться отлично. Дай Бог 3-я рино принесет тебе идеальный и желанный носик
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Я тоже уверена, что должно повезти! просто "трудный нос"-это хорошая отмазка для хирурга, если что...тут главное не ошибиться!
__________________
Я ИрикошЕчка |
|
#33
|
||||
|
||||
|
yasya ... огромное спасибо за добрые слова
. Я искренне верю что все пожелания которые мне желают сыграют свою положительную роль в моей карме ..не знаю как правильно выразится (что-то типа этого ) Ирикошекчка .... такой ник у Вас трудновыговариваемый
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Тебя интересуют технические подробности данного вопроса или эстетические?
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
моральные )))) трудно решится ,сделать выбор ...
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
но все таки придется его сделать, этот выбор... никто же тебя не торопит, сходи еще на консультации,сравни... решение придет обязательно!
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
На консультации все они хорошие ..
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
ОЙ поражена
![]() ![]() ![]() , и вашему результату после года, в сравнении с месяцем (ужыс ужасный был), и вашей выдержке, молодец![]() Все таки позитив, и Вера в чудо, делают свое дело:dur: |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Какие-то кандидаты уже вырисовывaются?К Агапову и Левину не пойдете?
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Вот, вот, очень сложно теперь доверять, очень Вас понимаю. Желаю удачи!
|