| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Rim, лови поздравления
![]() ![]() !!! Супер ! А я все-таки после долгих колебаний между Mac, Bobbi Brown и Novara, выбрала Mac (в том числе и на интуитивном уровне ). Тоже буду заказывать
__________________
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться |
|
#182
|
||||
|
||||
|
Спасибо
|
|
#183
|
||||
|
||||
|
Rim, и Вам спасибо
! Отпишусь как получу, но это будет еще не скоро, заказ будет ехать с Англии сначала в Москву, а потом уже ко мне... Думаю, что не раньше, чем в конец марта
__________________
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться |
|
#184
|
||||
|
||||
|
Девочки, подскажите минимальный набор кистей для качественного макияжа у МАС например? Больше интересует для теней. Какие взять, те что на самом деле необходимы? Ну и для пудры одну и для румян одну.
|
|
#186
|
||||
|
||||
|
Глаза:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - *must have причем в двух экземплярах - вторую можно для консилера приспособить. растушевка всего - отличная кисть, просто обязательная. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - хорошая кисть для растушевки всяких линий, теней под нижним веком, размазывания. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - плоская кисть для теней на все веко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - must have, любимая кисть для подводки и бровей Лицо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - хорошая для румян [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - must have, тоналки, пудры, румяна, кремы, базы Отдельно для пудры можно либо 116 взять, либо 129, либо 182 кабуки.
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei! |
|
#187
|
||||
|
||||
|
Спасибо! Пошла изучать.
|
|
#188
|
||||
|
||||
|
Тазик, скажи плиз, чем принципиально отличается 266 маковская кисточка от 263 и 208?
Мне так кажется, что 266 для бровей великовата .
|
|
#189
|
||||
|
||||
|
Размером, упругостью и ворсом. Для бровей не великовата. У меня этих кистей две - они просто необходимы. Брови с этой кистью у меня получаются идеальные
.P.S. Я не наобум написала. Все эти кисти есть у меня лично в арсенале. Продукцию МАС знаю хорошо8))
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei! |
|
#191
|
||||
|
||||
|
Taz Devil, скажи, а слышала ли ты что-нибудь о качестве кистей Sigma? Кисти внешне выглядят как Mac. Цена очень заманчивая. Набор неплохо выглядит у них. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
|
|
#192
|
||||
|
||||
|
Не слышала, но можно, наверное, взять на пробу парочку
.
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei! |
|
#193
|
||||
|
||||
|
А я уже пару дней пользуюсь кистями. Для тона, пудры, метеоритов - просто супер. Макияж совершенно по другому ложится. Спасибо, P@nter@
|
|
#194
|
||||
|
||||
|
Девочки, а где вы маковские кисти заказываете? Столько всего musthave-ного....Я тож захотела
__________________
МакГан 300 средний профиль, Блохин С. |
|
#195
|
||||
|
||||
|
Calypso, они же в магазине продаются
.
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei! |
|
#196
|
||||
|
||||
|
ТазДевил, я знаю. Я сама купила пару кистей в ЦУМе, обливаясь слезами. Я предпочитаю покупать в интернет-магазинах, где нет таких наценок.
__________________
МакГан 300 средний профиль, Блохин С. |
|
#197
|
||||
|
||||
|
Rim, пожалуйста
__________________
Девочки, берегите тело, лицо - нарисуем;) |
|
#198
|
||||
|
||||
|
Ага, Пантер, очень помогли, теперь думаю о Ателье
|
|
#199
|
||||
|
||||
|
главное не увлекайтесь сильно профкой, пожалейте кожу
__________________
Девочки, берегите тело, лицо - нарисуем;) |
|
#200
|
||||
|
||||
|
Не буду
|