| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Ух ты какие изменения! Действительно другой человек
И похудела сильно.К этому личику да новый нос и вот вам гармония и красота..
__________________
Дорогу осилит идущий! |
|
#22
|
||||
|
||||
|
очень, очень идёт блонд, молодит.
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
послушайте лучше собственного мужа, плохого не посоветует....
а здесь - все чужие и неизвестные люди..... с сомнительными вкусами |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Цитата:
а вы только горбинку убрали?) |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Katrin, и горбинку убрала и кончик укоротила
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Девочки спасибо за комплименты ;)
Lusla,а если кончик еще меньше?))) |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Можно попробовать и меньше кончик, но смоделировать смогу только через недельку ....
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
девочки,всем приветик
Сегодня получила моделирование ЛБ Моураевой Что скажите? кажется длинноватым мне((( жду теперь в фас от нее ответа!!так как он меня тоже не устраивает! хочу покороче [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Л.Б. МоураОва.
__________________
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы. ![]() абдоминопластика (12.2006),редукционная маммопластика ( уменьшение груди),верхняя блефаропластика ( 04.2007)..Саруханов Г.М.
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Увидела первую фотку - сказала, да, нос надо делать.
Увидев с другим цветом волос - уже думаю, что не надо
__________________
14.09.2010 Антоновская Я.В. McGhan круглые средний профиль, 275 сс, 3,9, 11,5, доступ через ареолу |
|
#32
|
||||
|
||||
|
у каждого свое мнение,но я хочу
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, короче не надо. Но чего беспокоиться - нос все равно никогда не бывает как на моделировании.
__________________
Мой канал тема |
|
#34
|
||||
|
||||
|
С медовым цветом волос Вам здОрово. А носик на последнем моделировании хорошенький, не длинноват совсем.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Хотя насколько это гармонично будет на лице не знаю ![]() Цитата:
Скорее бы сделать операию |
|
#36
|
||||
|
||||
|
После операции будете совершенной красоткой, очень изменились, похудели и цвет волос обалденно освежил и омолодил. Носики девочки очень красивые нарисовали, должно получиться более чем хорошо)
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Как же хочется скорее,но запланировано на январь ,вдруг что изменится сразу побегу :d |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Katrin тоже хочу рино в январе у Л.Б.Моураовой, буду следить за вашей темкой!
__________________
НЕ ИЩИ СЕБЯ ВОВНЕ |
|
#39
|
||||
|
||||
|
И я тоже к Моураовой собираюсь. А что бы моделирование девочки сделали, нужно свою тему создавать?
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
capuchino да , лучше создать темку и жалостливо попросить помощи в моделировании (как я например)))) и ждать. В вашей темке мы могли бы пообщаться - когда вы планируете и т.п.
__________________
НЕ ИЩИ СЕБЯ ВОВНЕ |