| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Девочки, поведайте, пожалуйста, тем, кто в танке, а как правильно сохранить результаты моделирования?
Их можно сохранить как картинку (а то у меня только как интернет-ссылка сохраняется:mad0 |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Манечка, сохраните как картинку, правой кнопкой мыши на моделирование - выбрать "Сохранить рисунок КАК", получится формат - gif, как и сделала Воскресенье, скиньте на флешку для хранения, можете и просто распечатать в динамике
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() я как ненормальная каждый вечер разглядываю моделирование особенно профиль.
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Это нормально! Все так и делают в ожидании чуда!
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Манечка, пожалуйста не делайте ничего с носом. Вы очень симпатичная в жизни. Не рискуйте. Говорю вам как человек пострадавший от рино, имея нос по размерам как ваш. Не стоит оно того.
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Да, Манечка, моделирование очень редко совпадает с реальным результатом. И если Вы решитесь, то уж очень и очень четко (устно и письменно) настаивайте!!! на своем видении предполагаемого результата. 100 раз обдумайте, нос один, прочитайте темы по рино и уже прагматично подходите к вопросу Вашей операции. Удачи Вам!
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
Цитата:
а Вы не создавали здесь тему, чтобы можно было посмотреть ДО и ПОСЛЕ? ![]() Цитата:
Немного успокаивает то, что ЛН сказала: большинство недовольных среди тех, кому радикально меняли нос и трогали кончик. А в моем случае кончик будет затронут по-минимуму. ![]() Кстати, у ЛН и у Воскресенье примерно одинаковое видение моего носа. Я смотрю на моделирование и вижу все те изменения, о которых говорилось на консультации. Мне мой нос не нравится, он какой-то несуразный. Правильно Сафонова сказала - каждая часть носа в отдельности красивая, но вместе...) Так что я еще подумаю, конечно, но процентов на 80 я уже решилась. |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Я тормоз, но у меня никак не получается сохранить моделирование без анимации.
В информации об изображении как написано: GIF (анимация, 2 фреймов), так оно и сохраняется. Спасите чайника.
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Воскресенье, спасибо Вам большое, снова Вы меня выручаете
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Думаю еще сходить на консультацию к Арбатову или Моураовой.
Насколько это корректно - в одной клинике "пройтись" по всем хирургам? Просто смущает меня, что большинство носов ,сделанных Сафоновой - кукольные такие, курносенькие. А мне-то желателен классический прямой нос, без загибчиков-прогибчиков и прочих излишеств.
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Манечк@, про корректность пройтись по всем хирургам)) Я вот в СПИКЕ была уже у ЛН, у ЛБ и вот тока тока у Рыбакина) О чем радостно ему рассказала)) Меня про Сафонову тоже самое смущает, хотя сама она очень мне понравилась. Сходите к Моуравой, я не специалист, но мне показалось, что у нее очень хорошо развито, как бы это сказать, эстетическое представление... По крайней мере то что она мне сказала, было в точку и Ры потом подтвердил именно такой подход.
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Да, результаты работ Ларисы Батразовны мне нравятся
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
А к не спиковским хирургам вы не ходили/не собираетесь?
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
Можно бы, но что-то меня никто не привлекает пока...
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Завтра иду на конс к Ларисе Батразовне
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
о, расскажите потом) Я вот тоже думаю к ней зайти пока она тут. Позадавать более заковыристые вопросы)
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Сходила на конс.
Все, решено, женюсь. ЛБ просто прелесть. да и сама консультация получилась гораздо более информативной, нежели у ЛН. Мы и поговорили, и в зеркало вместе на мой нос посмотрели, и моделирование, которое мне Воскресенье сделала, обсудили. Кстати, ЛБ сказала, что так оно примерно и получится. Заодно насчет иссечения шрама от аппендицита проконсультировалась.
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
О-да, она очень приятная... Даже чересчур)) И когда планируете?))
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Зимой, как и собиралась
|