| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Дансер, ой какой хорошенький !!! Носик шикарный и очень гармонично смотрится!!!
Надеюсь и мой получится ... уже начинаю переживать. Особенно после не очень удачной первой рино.
|
|
#182
|
||||
|
||||
|
Дансер, красивый нос. Вы так выглядите будто не было операции
|
|
#183
|
||||
|
||||
|
Дансер, думала сегодня, сказали еще подержать, синяки жуткие у меня, прямо не знаю что с ними делать, на улице люди смотрят дикими глазами, хоть я в маске хожу.. уже замучилась) личка у меня забита, вроде почистила чуток)
|
|
#184
|
||||
|
||||
|
Дансер как же красиво!!! Слов нет! Надеюсь он таким и останется на много-много лет
|
|
#185
|
||||
|
||||
|
Дансер, Кончик совсем не широкий сейчас.Вы учитывайте,что он еще и нарубцуется на поздних сроках.
|
|
#186
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое, девочки. Очень приятна Ваша поддержка. Слишком долго к этому шла(и не слишком легко). К носику уже привыкла, как родной. Нравится. Отёк разгулялся конечно,(2е фото утро в поезде), одеваю гипс( на ночь и иногда днем). Просто прикладываю, ложусь прилечь и под собственным весом лангеты нос сдувается. Уже не хочу,чтоб становился шире
и рубцевался. Хочу такой идеальный!!!!С понедельника начну ходить на ультразвук с лиотоном(в поликлинике).Через месяц записалась на встречу с доктором. Держу кулачки 🤞 |
|
#187
|
||||
|
||||
|
Дансер, красиво, док тебя осматривал перед отъездом? Не знала, что в поликлинике делают ультразвук, прямо так приходишь и записываешься?
|
|
#188
|
||||
|
||||
|
О))) носик просто супер. Ровненький такой
![]() ![]() ![]() Подскажи пожалуйста.. а доктор делал тебе моделирование ? |
|
#189
|
||||
|
||||
|
Дансер, покажи пожалуйста до и после в профиль, хочется проекцию кончика посмотреть, как изменился.
|
|
#190
|
||||
|
||||
|
Девочки, склеек нет. Моделирование не делала, да и в стрессе перед ОП хотелку озвучила, как наивная дурочка:"доктор, закройте ноздри и сделайте мне нормальный нос"...
Я просто сама от себя "в восторге". Вобщем склейки у доктора будут, но через месяц, когда на консультацию поеду.P. S. Девочки, где у нас на форуме про реабу пишут хорошо?! Какой это раздел? |
|
#191
|
||||
|
||||
|
|
|
#192
|
||||
|
||||
|
Как дела ? Как носик ?
|
|
#193
|
||||
|
||||
|
Почти 2 недели - полет нормальный. Сплю в гипсе, фиксирую(как доктор говорил). Утром нос аж пережат(гипс давит на отёк, даже если еле-еле нрикладываю) , зато тонюсенький носик утром. Наношу лиотон+траумель под плёнку. Болит все меньше. Кончик деревянный. Но вцелом-прелесть. Аж страшно спугнуть. Нюанс-внутри носа очень плотный шов(я так понимаю именно изнутри работал доктор с ноздрями). Сейчас в отёке мешает дыханию, но может и наладиться после заживления. Собираюсь на фонофорез с завтрашнего дня. Виделась со знакомыми, не заметили ничего,(сказала простуда) но комплиментами засыпали
|
|
#194
|
||||
|
||||
|
Ой супер
как здорово ![]() Давай фото !!! А я .. все больше нервничаю |
|
#195
|
||||
|
||||
|
почему агаповской то. эта колбаса знаменита сама по себе
Дансер, ты очень, просто очень строга к себе) дочитала до конца - а нет, уже не строга)) что радует. Дальнейших успехов в этом направалении)) |
|
#196
|
||||
|
||||
|
Дансер, у меня тоже дыхание пока затруднено, очень надеюсь, что это пройдёт, а где фонофорез будешь делать?
|
|
#197
|
||||
|
||||
|
Дансер, как носик ?
|
|
#198
|
||||
|
||||
|
Девочки, простите что пропала. Просто скучный период ожидания.На следующей неделе будет ровно месяц и сделаю фото. По новостям-носик радует, но отёки гуляют. Лангета ночью стала спадать, поэтому решила клеить стрипы(сегодня первый раз). После стрипов носик красивый и тоненький. Запахи чувствую замечательно. Вообще не пропала чувствительность (после первой оп, месяцев 6 вообще ничего не слышала).Шовчик на колумелле красненький, иногда печёт (у меня проблема обычно с рубцеванием и заживлением везде). Надеюсь пронесёт. Мажу силиконом. На процедуры не хожу(не получилось), но делаю компресс 2/3 в день (лиотон+траумель под плёнку). Окончательную форму пока не вижу. Но то, что нос вписался-факт. Окружающие не обращают внимания. Маленькая ложка дёгтя-после носа-обрубочка, никак не привыкну к длине)))) Вопрос именно в привыкание))) Цепляюсь за одежду и в зеркале все время разглядываю.
|
|
#199
|
||||
|
||||
|
Ждём новых фото. Уверена - нос очень хорош
|
|
#200
|
||||
|
||||
|
Дансер, ноздри тебе ДГ прикрыл шикарно. Очень благородное стало лицо)
Чем больше работ дока вижу-тем больше убеждаюсь, что тоже пойду к нему на повторку. |