| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Alona ,ну как чувствует себя носик? Отёки во второй быстрей проходят чем в первой? Ты пишешь,что у тебя там доктор много непонятных хрящей нашла..Значит и у меня такое..Вот трогаю кончик своей носявки,а он твёрденький такой..
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#182
|
||||
|
||||
|
Лю, носик себя чувствует хорошо. Кочик ещё в отёке пока, спинка худеет быстро. После первой отёки сходили месяца 3-4, посмотрим, как будет в этот раз.
То, что кончик у тебя твёрдый - ещё не свидетельство вставленых в него хрящей, имхо. А тебе же остеотомию не делали, как я помню? Ты кажется, сама не хотела. Мне тоже не делали. Только мы так договаривались, правда
|
|
#183
|
||||
|
||||
|
Какой красивый носик, все хочется еще и еще на него смотреть!!!
Лучше, чем на моделированиях!!! И отеков совсем не видно!!! А ведь и до рино все было красиво, но эта операция твоему личику добавила грации, хотя и полностью личико ты не показываешь! |
|
#184
|
||||
|
||||
|
Ясминик, спасибо! Носик симпотный, и правда. Всё ещё не могу привыкнуть любоваться на ту часть своего лица, которая всегда так себе была
Правда, начала замечать за собой дурку, которая появляется у многих из нас после ОП: "а вот если б на миллиметр кончик повыше и ноздри более открытые... " :mad0: И это при том, что Ларисе Батразовне говорила, что не люблю задранных носов и не надо мне такой... А вот если б ноздри чуть поменьше и т.д. Когда прихожу в себя - понимаю, что именно такой нос, который теперь на мне |
|
#185
|
||||
|
||||
|
Алон, а ты ещё покажешь свой носик попозже?
|
|
#186
|
||||
|
||||
|
Да, Алён, покажи ещё фотки, пжл. И побольше
![]() А то мало фоток и некрупные. Хочется ещё поразглядывать.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#187
|
||||
|
||||
|
Покажу попожжа
Какая-нибудь круглая дата стукнет, так выставлюсь |
|
#188
|
||||
|
||||
|
Alona, у тебя очень красивый носик получился!!!
А как он сейчас себя ведет? Изменился?Очень хотелось бы посмотреть Можно ли тебя попросить выложить фотки всего лица (с глазками замазанными), хочется посмотреть как все лицо с носиком смотрится.![]() Я просто тоже к ЛБ за носиком собралась, твой результат меня очень вдохновляет.
|
|
#189
|
||||
|
||||
|
Ол-ка, спасибо! А я только что из твоей темки вернулась
Мой носик ведёт себя хорошо. Правда, я теперь простужена и он немного отёк, но не страшно, в глаза не бросается Я тебе в личку чуть позже картинки лица брошу, как оправлюсь от простуды и носик будет более информативным |
|
#191
|
||||
|
||||
|
Алёнка, выздоравливай!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#192
|
||||
|
||||
|
Спасибо, мои дорогие девочки, за внимание и пожелания! Обещаю вскоре буду как новенькая!
|
|
#193
|
||||
|
||||
|
Соглашусь с предыдущими ораторами )) без подбородка было бы не то.
Но нос - просто потрясный!!! До сих пор под впечатлением от носа Лулы, а тут еще и твой результат! Л.Б. однозначно молодец-молодец!!!
|
|
#194
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Фантазия!
А без подбородка дааа, не то было. С ним мой первый док на совесть поработал, а на носике расслабился. Зато преображения были постепенными (дежурное утешение |
|
#195
|
||||
|
||||
|
Боже мой Алена!!! Какой нос!!!!!!!
Вы красавица... Лучшее преображение... Просто невозможно насмотрется. Я поверить не могу, что окружающие не заметили! И подбородок... Я думаю такой эффект имеено из-за подбородка. Браво доктор! И вы молодец, что решились и правильно выбрали хирурга! ПОЗДРАВЛЯЮ! |
|
#196
|
||||
|
||||
|
Дина, спасибо!
Для подбородка я своего первого доктора, наверное, правильно выбрала (хотя, по-правде, до похода к нему подбородок не виделся мне проблемой А за нос спасибо только Ларисе Батразовне, тот док мне его попортил и наделал ненужного. |
|
#197
|
||||
|
||||
|
Alona, нос очень красивый! Просто нет слов!
(умолкла в восхищении )
|
|
#198
|
||||
|
||||
|
Ой, Алёнчик, а я фотки-то пропустииилааа
![]() ![]() ...Ну что тут скажешь-просто чудоо!!!!! Целую тя в твой чудный носик!!! чмок чмок чмок чмок)))))))8))8))8))всё лучше, и лучше, и лууучшеееееее.....(ета я пою))))):d
__________________
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. |
|
#199
|
||||
|
||||
|
да-да, очень хочется новые фотки увидеть!!!!!!!
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|