| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Ага, я в Москве в аптеку, как в супер закупаться ходила: брата с собой брала, он сумки тяжелые тащил. Там почти всё без рецепта, и цены в несколько раз дешевле, чем у нас, на все лекарства. Жалею, что дарсонваль не прикупила.
|
|
#182
|
||||
|
||||
|
Я тоже в России закупаюсь в аптеке плотно. Кстати, я так и думала, что Солкосерил не так-то просто будет найти. Во Франции на меня тоже все глаза выпучивали, а потом я узнала, что в Европе его уже давно запретили. Вот уж не знаю, почему. Мне он так нравится, я все болячки ими лечу-сушу. И всегда прошу его себе привезти из России, если у меня кончается.
Чудик, во Франции я для заживления кожи вместо Солкосерила покупала крем Мадекасол. Ну он, конечно, по эффективности и рядом не лежал
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#183
|
||||
|
||||
|
Цитата:
По причине того, что через неделю после ОП гипс уже слабо прилегает к носу, присутствие его на носу при перелёте мне кажется бессмысленным Какой он там отёк может сдержать?
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#184
|
||||
|
||||
|
Чудик, ну как Бадяга сотворила чудеса!?
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#185
|
||||
|
||||
|
Пашуль, нет чудо забуксовало!:mad0: Вчера и сегодня поочерёдно мазала Бадягой и Спасателем - пятно и ныне ТАМ!:susel: Тока НОС блестит как начищенный башмак!
Блин!!!!! Решила оставить его в покое, всё равно ничё не помогает! Надеюсь за неделю само сойдёт...![]() Поглощаю апельсины и гранаты тоннами, и запиваю апельсиновым фрешем! Уже на кислятину эту смотреть тошно! )
|
|
#186
|
||||
|
||||
|
Вот так пятно:susel: Лана ты его оставь, а то носик вишь уже как блестит, обиделся на тебя, замучила ты его беднягу, пускай успокоиться сам
витаминчик Ц это хорошо, ток давай ка в меру, что кстати с твоим гемоглобином?
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#187
|
||||
|
||||
|
Паш, да всё уж, даже на него(НОС) не смотрю(противно!
) не то что не трогаю!:mad0: Раз он себя так ведёт, пусть стоит в углу наказанный!:dur: И никаких ему больше Бадяг и Спасателей, пока не исправится! :dur:А с гемоглобином х.знает...Жру железо! Все железячки в округе можно сказать подгрызла! А какой резалт узнаю когда уж теперь в Питере кровь сдам(так как здешние показатели у меня на английском), меня в СПИКЕ направили в Хеликс на все анализы кроме флюшки(мне на неё мама расшифровку накатает и печать свою поставит) . Надеюсь всё будет ОК!
|
|
#188
|
||||
|
||||
|
Чудо, кушай гранат, он хорошо поднимает гемоглобин. А ещё лучше съесть железо животного происхождения - мяско, печень, и заесть его железом растительного происхождения - зеленным яблочком, гранатом, огородной зеленью, там как раз ещё есть витамин С, который обязателен для усвоения железа в организме. ВотЬ
|
|
#189
|
||||
|
||||
|
Вместо граната можно попить гранатовый сок
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#190
|
||||
|
||||
|
Yasya, Ferrarik Спасибо дорогие!
Гранаты ем и соки пью,(кисло блин, а сахар я не люблю)Yasya, гречка у меня кончилась на днях! Сама знаешь где я живу! Тут про гречку и не в курсах!:mad0: Надо в русский магазин в Дубаи ехать(у нас тут даже его нету ), а времени нет уже! Ну приеду в Питер буду жить на гречке, тем более я её обожаю! Пасиб за совет!
|
|
#191
|
||||
|
||||
|
А я вот тоже гречку почти каждый день ем,
тока вареную! А там совсем все полезности пропадают в вареной-то?![]() Чудик, ну как ты? Готова морально, у нас опять потепление +5 уже, так что погода норм, тока слякоть и грязь везде-каша!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#192
|
||||
|
||||
|
Пашуль,вариант приготовления гречки, как описала Yasya тоже получается греча как варёная на вкус, только более полезная по витаминам и клетчатка там вся сохранена! Я когда худела на гречке, так её и делала! Так же вкусно! Только в микроволновку мин на 2-3...
Паш! Уф ,ну ты меня потеплением обрадовал как!:d А то опять вчера пошарилась по магазинам- ну нету ничё ЗИМНЕГО!:mad0: Одни демисозонные шмотки! Я ж в них околею! Мужа у меня в командировке в Англии на 4 дня, так вот я ему наказала мне там хоть тёплых вещей посмотрел, но вот блин, не доверяю я его бритиш вкусу как-то!:dur: боюсь он мне привёзет какой-ниб "бабушкин вариант", и будет аргументировать- зато тепло! Придётся ж одевать!ГЫ! ПыСы: А ещё я толстеть начала! Наверное на нервной почве и с целью повышения иммунета мой организьм метёт всё подряд! почуяла недоброе, когда джинсы подозрительно стали туговаты и щёки хомячьи ещё больше стали!Встала на весы! Б !! так и есть, 51 вместо привычных 48! Блин, Блин, Блин! Надеюсь после Оп уйдёт...Я в 1й раз после рино домой 43 кг приехала при росте 164см, после 2,5 недель-от еды воротило, + антибиотики я думаю сыграли роль... Надеюсь и в этот раз также! Тока уже с КРАСИВЫМ НОСОМ!!!
|
|
#193
|
||||
|
||||
|
Я уже где-то рекламировала свой любимый способ приготовления гречки - залить крупу на ночь однопроцентным кефиром. К утру будет великолепная кашка под "кефирной подушкой", которую даже солить не надо
chudo не переживай, если муж купит какой-нить наряд "а-ля babushka" - приедешь в Питер и купишь новый А 51 кэгэ - это вёс равно не много! День наедине с турундами - и пары килограмм как не бывало
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#194
|
||||
|
||||
|
ААааа
ты так мало весишь, не фига се, нефиг наговаривать, джинсы там мол , многие мечтают быть легкими не переживай, у нас уже сеня теплынь, блин как осенью не поздней, так что ништяк, приезжай в демисезонке, а купишь все тут если вдруг дубак начнется! Кастати насчет гречи мне недано в зале тренер говорил, он тока вроде про геркулес, вощем это все полезная штука!8))
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#195
|
||||
|
||||
|
Ferr, пасиба за новый рецептик! Надо будет опробывать!
Ну вот, позвонило моё счастье щас, говорит "купил тебе пуховик и сапоги в специализированном горно-лыжно спортивном магазе"! ААААА чует моё сердце недоброе! ГЫ! Паш, будешь встречать горнолыжницу! Лыжи брать???![]() Пашуль,Ferrarik спасибо вам за комплименты, что мало вешу! ПрЫятнооо! Просто у меня комплекс бывшей толстушки! Я после того как 20 кг скинула, мне всегда кажется, что один кг и меня опять пооопрёт! И сколько бы ни видела на весах, всё время хочется меньше, меньше... Клиника уже! Но правда и кости у меня лёгкие! Не выгляжу скелетоном при таком весе апсалютно...А хочется! Ну надеюсь хоть какая польза от турунд будет!![]() Паш, и гречка и овсянка обе штуки хорошие и полезные, а если в них масла ещё не бухать(как я щас:mad0
|
|
#196
|
||||
|
||||
|
Чудо,посмотрела щас ещё раз фото твои, моделирования. Стопроцентная красотка получишься!
ТТТ, чтоб не сглазить!А уж с твоим оптимизмом всё точно на пять баллов выйдет!
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#197
|
||||
|
||||
|
Чето это вроде уже мультик какой-то напоминает!
![]() окей, у меня права есть тока не на водный транспорт, но это лана:dur:
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#198
|
||||
|
||||
|
Ferrary, Спасибo!
Ух, как здорово и приятно, что меня поддерживают и верят что всё получится! Я сейчас сама только с этой надеждой и живу...Медитирую, медитирую, чтоб мысль материализовалась!:d А вообще, верю в золотые руки Л.Н! Главное, чтоб 5 Декабря- МОЙ день был!![]() А я уж фотки с моделированиями распечатала, чтоб с ними к Л.Н идти!:dur: Сама смотрю, и прям ТАААК хочу, чтоб всё получилось! Паш,ГЫ! А на байк тебе права не нужны будут!А менты остановят, так и "машинные" прокатят! 8))Тока ты теперь не отделаешься! Поплывёшь ко мне!
|
|
#199
|
||||
|
||||
|
8))
Да, орн похож на мужчину, могущего купить лыжный костюм)))
__________________
Мой канал тема |
|
#200
|
||||
|
||||
|
Катерин, так чего я и боюсь!
![]() Он сам из этих долбанных кроссовок не вылазиет, вот и мне такую свинюшку подложить может! ![]() Его люди когда вне работы(где он только при костюме) видят, не узнают!8)) Всё!!! с замиранием сердца жду горнолыжного костюма!!!:dur: А природа у нас красивая, правда же?... ![]() P.S. Кать, спасибо что так быстро выложила! |