| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Цитата:
я сначала чесалась осторожненько свернутои в тугую турунду салфеткои |
|
#182
|
||||
|
||||
|
Челюсть всегда станет заметнее,если носик был до ОП больше,чем стал.Мне кажется,это неплохо....Ры так сказал.Манечка,смотрю на твои фотки идумаю-через две недели-это разница между нашими ОП-я буду такая же!!!Слежу за твоими успехами,жду фоток после снятия гипса,удачи!!!
|
|
#183
|
||||
|
||||
|
Korabelle, уже заметно отходит гипс от крыльев носа
lenaa, спасибо большое, тебе также удачи! ![]() Случилось то, о чем меня предупреждали девочки выше - нос начал чесаться. :mad0::d Бью себя по рукам и стараюсь забыть, где в доме лежат спицы.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#184
|
||||
|
||||
|
а я чесала нос под гипсом зубочисткой
|
|
#185
|
||||
|
||||
|
И зубочистки тогда попрошу спрятать :d
А я сегодня выгляжу почти прилично
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#186
|
||||
|
||||
|
Манечка, а у тебя открытая оп была? Откуда разрез на крлумелле? И что вообще тебе ЛБ делала (прости, если пропустила)?
|
|
#187
|
||||
|
||||
|
Шов на колумелле - загадка для меня самой.
Я ЛБ после операции видела один раз, но я была только после наркоза и совершенно неадекватна, чтобы задавать грамотные вопросы. Знаю, что мне делали полную рино, убирали горбинку, сужали спинку носа и чуть сужали кончик. Даже не знаю, пришлось ли исправлять мне перегородку Но я обязательно уточню у Данилы Александровича при осмотре во вторник. Но маловероятно, что ОП была открытой, насколько я помню, в СПИКе все закрытым способом оперируют. Не могли мне, интересно, разрезать колумеллу, чтобы облегчить доступ? А то ЛБ жаловалась на мои очень маленькие ноздри.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#188
|
||||
|
||||
|
мне кажется из-за маленьких ноздрей могли сделать и на колумелле разрез
__________________
блефаро - Сергеев И. рино - Моураова Л.Б. |
|
#189
|
||||
|
||||
|
И мне так кажется. Потому что других объяснений этому шву у меня нет.
![]() У меня очередной вопрос - а когда уже можно будет выщипывать брови? Я сама не умею, всегда к косметологу хожу с этой целью. Процедура для меня болезненная, каждый раз проходит со страданиями и слезами (сами льются, заразы:mad0
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#190
|
||||
|
||||
|
Манечка, хорошеешь с каждым днем!
....ттт...
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#191
|
||||
|
||||
|
LAnKA, спасибо
![]() У меня сегодня чесалось все - нос под гипсом, лицо, глаза. :mad0: :d Интересно, можно ли мне выпить чего-нибудь антигистаминного, какой-нибудь супрастин, или не поможет?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#192
|
||||
|
||||
|
Манечк@
А я помню поверху его чесала, прям по гипсу))) не помогало, но хотя бы в процессе была) это уже какой у тебя день после оп? шестой? я уже к этому времени начала отдирать гипс сама)))) сначала обрезала его по краям, красивенькую такую кругленькую заплаточку сделала, на след день отмочила и сняла. Но ты терпи, как я не делай, я плохая девочка)) хотя никто не ругал. Пришла уже к Даниле красивая) С бровями потерпи, сейчас гипс снимут носявку и так разнесет сильно, будет снова не до бровей, а через недельку примешься за брови. Про носогубки - после брекетов мои не прошли( посему колемсо!
__________________
Рино 22.08.2010 - Моураова Л.Б.=0 |
|
#193
|
||||
|
||||
|
Yulika, да завтра моей ОП стукнет уже неделя.
Какой там отодрать гипс - у меня не хватает духу даже на то, чтобы оторвать от него маленькие такие ошметочки. Вроде они и держатся "на волоске", а сами отваливаться категорически не хотят. :mad0: Висят и портят вид. И вообще, судя по всему, ко вторнику гипс уже будет выглядеть совсем непрезентабельно. У переносицы промаслился, у крыльев отошел, края все в ошметках... Ну да ладно, Данила переживет, я думаю. ![]() После снятия гипса буду выглядеть пугающе, получается? На работу сразу выходить не стоит?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#194
|
||||
|
||||
|
аха ха, я последовала примеру Юлики. тоже сняла гипс сама
блииииин, а я думала мои носогубки после бреков пропадут. я думала что это из за вечного натягивания губы, чтобы они не были заметны. блин блин блин !!! |
|
#195
|
||||
|
||||
|
Манечк@, поздравляю с ОП.
А почесать носик под гипсом я думаю, ничего страшного в этом нет, даже хорошо успокаивает......:d я вообще умудрялась под гипс просовывать ватную палочку и чесать Удачи Вам и лёгкой реабилитации. Очень ждем фотки после снятия!
__________________
Ринопластика- Моураова Лариса Батразовна 26.03.10 |
|
#196
|
||||
|
||||
|
только ты не пугайся сразу после снятия... а то он как напухнет... и формы какой то странной
Желаю удачки ! |
|
#197
|
||||
|
||||
|
ХОЧУ 3-й
![]() мне форма носа под гипсом нравится, даже снимать жалко. ![]()
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#198
|
||||
|
||||
|
Манечк@
у меня после снятия не только разнесло но и сильно перекосило носявку, но я была проинформирована и готова к этому и сильно не пугалась. Только фотала его и ужасалась. Без гипса синяки стали казаться еще больше и желтее. Но я пошла на работу. Замазалась посильнее и ничо, никто не шугался.) Все в опухшем пятачке углядели красивый новый профиль.)
__________________
Рино 22.08.2010 - Моураова Л.Б.=0 |
|
#199
|
||||
|
||||
|
Yulika, у меня на работе никто не знает и просвещать их на этот счет мне не хочется. Надеюсь, что они просто не заметят.
![]() И вообще, у моего нового носа будут сплошные испытания. В первые же выходные после снятия гипса - большое семейное торжество, где соберется вся родня. :dur:![]() А через какое время после ОП твой нос стал выглядеть хорошо? Сейчас уже не беспокоит?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#200
|
||||
|
||||
|
Цитата:
никто ничего не спрашивал - а работа моя с людьми,а не с бумажками)) только те, кто знал из девушек, сказали - ну совсем другои нос Шеф, которыи тоже знал, сказал 2 вещи: А вроде ничего не изменилось, а через 5 мин, когда я уже вся перед ним извертелась и в фас и полуфас и требовала хоть чего-то сказать - Не, а тебе так лучше)))) все я особо не скрываю, но меня никто и не спрашивает люди так заняты тем, что ты о них самих подумаешь, что у них нет времени еще и тобои заниматься, давно подмечено причем у меня ноздри подрезаны,там швы, и убирали горбинку, и задирали кончик, и уже делали - неа, все равно никто ничего не видит из серии анекдота " А, брови, шоле, выщипала??" |