Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 09.12.2016, 18:01
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Может у кого нить есть лишний третик 0,025%, я в Москве
  #2062  
Старый 09.12.2016, 19:43
Аватар для VeronikaBas
VeronikaBas VeronikaBas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 84
VeronikaBas на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня есть индийский третик. Притом разный процент. Покупала для себя в запас, но думаю многовато мне. Но я в Минске. Могу выслать. Но вы все же поищите в Москве. Я думаю найдете. Быстрее будет)
  #2063  
Старый 10.12.2016, 01:55
Аватар для HelenU
HelenU HelenU вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
HelenU на нуле
По умолчанию

Galinka-fa, я тоже сына пыталась третиноином от прыщей лечить. Кожа у него облезала сильно очень,а прыщей вроде стало меньше,но они стали большие,подкожные и болючие. Помучились недели три,а потом купила ему Обаджи Клензидерм умывашку и лосьон. Прыщей стало гораздо меньше. Боюсь советовать,но это первое средство,от которого я хоть вижу эффект. Лицо не идеальное,но меньше прыщей в два раза стало.
  #2064  
Старый 10.12.2016, 18:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажите правда ли что от использования третиноина истончается верхний слой епидермиса и увеличивается ломкость сосудов.
Эпидермис истончается в первое время примения третиноина, зато постепенно утолщается дерма. Со временем (если не наращивать постоянно процент) эпидермис возвращается к исходнику, разве что самый верхний роговой слой быстрее отшелушивается. А раз укрепляется дерма, то это улучшает состояние сосудов.
Истончение кожи от чрезмерного использования эксфолиаторов - вот этого стоит избегать.
У биолоджик P50V скрыты проценты кислот, но по отзывам этот вовсе не легкий кислотный тоник. Как часто вы его используете?

Вот исследования по третиноину, корявый гугл-перевод:
"Способность долгосрочного (более 6 месяцев) лечения третиноином поддерживать улучшение фотостарения впервые была оценена Эллис и его коллег (1990) в 22-месячного исследования , проведенного на 16 пациентах с фотостарением кожи. Все субъекты использовали 0,1% третиноин в течение первых 4 -х месяцев. После этого 3 пациента продолжали этот режим, 8 были заменены на альтернативные дни лечения в течение последних 12 месяцев, а остальные использовали 0,05% третиноин в течение 5 месяцев , а затем восстанавливали до альтернативного применения день до окончания терапии. Было отмечено , что улучшение сморщивание продолжалось вплоть до 10-го месяц и поддерживалось в дальнейшем. Толщина рогового слоя и эпидермиса вернулись к нормальному в течение курса лечения.
Бхаван и его коллеги (1996) изучали влияние длительного использования (4 года) третиноин у 27 пациентов, получавших либо 0,05% или 0,01% третиноин в течение первых 18 месяцев, а затем 15-месячного лечения с 0,01% третиноин, наконец, 19-месячного ежедневное лечение или с 0,025% или 0,05% третиноин. Гистологические исследования показали , что роговой слой стал компактным в первые 3 до 6 месяцев, в то время как он вернулся к нормальному в 12-24 месяцев и оставался нормальным до конца терапии. Точно так же, толщина зернистого слоя и толщина эпидермиса были увеличены в течение первых 3-6 месяцев, вернулся к нормальной жизни в 12-24 месяцев и оставался нормальным до прекращения терапии. В противоположность этому , эпидермальный муцин продолжал расти и меланин продолжали снижаться на протяжении всего лечения третиноин."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

П.С. Третиноин показан для лечения розацеа - это как раз сосуды.

Цитата:
Сообщение от HelenU Посмотреть сообщение
Galinka-fa, я тоже сына пыталась третиноином от прыщей лечить.
Важ не просто третиноином мазаться, а как - то есть составить программу с постепенным увеличением дозы и включить дополнительно эксфолиацию. плюс подобрать увлажнялку. Иначе от высушивания и обезвоживания эпидермиса вы получите подкожники.
  #2065  
Старый 10.12.2016, 18:23
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 378
anele-z на нулеanele-z на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за обстоятельный ответ. Биолоджик использую не часто - один раз в неделю.
Кожа однозначно в верхнем слое стала тоньше. Ранится очень легко если попытаться выдавить прыщик. Но поры в общем то и не забиваются с третиноином. Несколько раз пыталась сделать перерыв и каждый раз возвращалась опять.
С небольшими перерывами применяю с конца 2012 года. Но кожа краснеть стала очень сильно от любых манипуляций. Я раньше чистку лица могла сделать без особых последствий. Покраснение быстро сходило. Сейчас любая новая маска, особенно содержащая эфирные масла вызывает сильную реакцию. Это отмечают все косметологи. Прихожу, тронут кожу и первый вопрос- почему такая реакция на прикосновение?
Ну и краснеть я стала намного сильнее. Например, заходя с мороза в помещение долго сохраняется покраснение. Но сосудистой сетки нет.
  #2066  
Старый 10.12.2016, 18:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

anele-z, вы не уточнили каким процентом пользуетесь и в каком режиме?
  #2067  
Старый 10.12.2016, 18:38
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 378
anele-z на нулеanele-z на нуле
По умолчанию

*Illonika*, 0,1 % ,три раза в неделю , шелушения практически нет. Только под горячим душем скатывается кожа.
  #2068  
Старый 10.12.2016, 18:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

anele-z, ну в общем вот и ответ. Эту концентрацию всё-таки рекомендуется использовать только как "пинок" непродолжительное время, примерно полгода (почитайте исследования), максимум до года, а потом в ней уже нет смысла. Результаты по наращиванию и стимуляции коллагена не отличаются от 0,05 в дальнейшем, только эпидермис третировать.
Статья выше и вот я немного себе сохраняла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2069  
Старый 10.12.2016, 19:20
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 378
anele-z на нулеanele-z на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня его запасы в этой концентрации в холодильнике лежат.Наверно на 2 года их хватит)),чем разводить посоветуете? Мазь бепантен подойдет?
  #2070  
Старый 10.12.2016, 19:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

anele-z, разбавлять лучше всего маслом, скваланом, жир эму.
  #2071  
Старый 11.12.2016, 00:08
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 251
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня кожа после лечения акне. Не ровная. Делала дважды пилинги гликоливой кислотой. После этого появилась сильная пигментация на солнце. Воспаления бывают. Хочу начать пользоваться третинолом. Подскажите где в Москве купить какой то из кремов с третинолом, для начала? Как то с ибеем мне не хочется заморачиваться.
  #2072  
Старый 11.12.2016, 07:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 098 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 122
tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути
По умолчанию

Сайт третиноин рф по русски
Выбирайте фирмы Джонсон и Джонсон
Дороже, чем с индийского сайта (они там закупают), но тюбика надолго хватит в режиме через день-,два. Для начала 0.025%
  #2073  
Старый 11.12.2016, 10:32
Аватар для VeronikaBas
VeronikaBas VeronikaBas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 84
VeronikaBas на нуле
По умолчанию

Laz-liz, вконтакте посмотрите, там дешевле
  #2074  
Старый 11.12.2016, 12:25
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

VeronikaBas, Я в Минске, и я бы взяла 0, 025. Лички у вас еще нет, как с вами связаться?
  #2075  
Старый 11.12.2016, 22:17
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 251
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки спасибо! Еще вопрос я сейчас пользуют эффезелом ( там пероксид бензоила). И скинореном (азелаиновая кислота). Правильно ли я понимаю, что когда начну третинол, то эффезел надо убирать. А вот что со скинореном. Вроде как кислота нужна как я поняла, или же не сразу? Начать 2 раза в неделю третинол, а в остальное время увлажняющий уход. А кислоту уже добавит через 2-3 недели в зависимости от самочувствия кожи на третиноле.
  #2076  
Старый 12.12.2016, 15:36
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вы пишете о постепенном наращивании процента. А если я уже перешла на ежедневный 0,05% и нет побочек, то на нем следует оставаться или так он не работает должным образом?
  #2077  
Старый 12.12.2016, 23:25
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Девчонки отчитываюсь))) Месяц отсидела на третике, сразу начала пользоваться концентрацией 0,05, 2 недели раз в 3 дня, потом 2 недели через день, с сегодняшнего дня буду 2 дня мазать 1 перерыв. Кожа продолжает шелушиться, шелушки убираю салфеткой из микрофибры ну и хорошо помогают цикапласт и эффаклар. Уже стал заметен результат, цвет лица выровнялся,стал светлее, купероз не усилился,поры уменьшились и кожа стала гладкой. А вот с шеей не срослось, началась ужасная почесуха, местами появились красные пятна, пришлось акридермом снимать раздражение, пока боюсь мазать. Кто то из девчонок писал о такой же проблеме. Через месяц попробую вводить 1 раз в неделю гель супратет 0,1, посмотрю что получится. Всем добра и удачи!)))
__________________
Смас и платизма,блефаро,височный лифтинг.Иванов ВВ
  #2078  
Старый 13.12.2016, 00:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
*Illonika*, вы пишете о постепенном наращивании процента. А если я уже перешла на ежедневный 0,05% и нет побочек, то на нем следует оставаться или так он не работает должным образом?
Вы можете перейти на 0,1%. Но учитывайте, что на этой дозировке долго сидеть не стоит, потом всё равно лучше опуститьcя на 0,05.

Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
. Через месяц попробую вводить 1 раз в неделю гель супратет 0,1, посмотрю что получится. )))
Если такая реакция шеи, то зачем же сразу Супатрет 0,1? Он же ещё активнее кремов 0,1.
Нужно брать маленькую дозировку крема и потихоньку приучать кожу.
  #2079  
Старый 13.12.2016, 16:19
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще один сайт с третиноином, кроме индийских есть еще французский Айрол ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2080  
Старый 13.12.2016, 17:15
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а если остаться на ежедневном 0,05% - будет толк?
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург абдоминопластика отзывы

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©