| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#201
|
||||
|
||||
|
Карамельная, спасибо, живу с надеждой на то что всё таки всё будет хорошо, люблю свои сиси со сверх высоким профилем,хотя так его боялась
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#202
|
||||
|
||||
|
Marianna777, хорошенькая! И фигура- не клевещи
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#203
|
||||
|
||||
|
Marianna777, ой, не сыпь мне сахер, этот профиль, ну какие же дурачки придумали торпЭды, сколько человек мучаются из-за его нехватки или на переделку...
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#204
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибочки
Карамельная,
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#205
|
||||
|
||||
|
Marianna777, и еще обабливание!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#206
|
||||
|
||||
|
Hиkи, да да
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#207
|
||||
|
||||
|
Marianna777, привет зайка !!!! Я тут несколько дней не заходила на форум , а тут такие фоточки !!!! Грудь пышная и красивая , динамика потихоньку идет и скоро будут еще большие изменения !!!! Вот эта фигурка !!!! Тебе так хорошо с пышной грудкой - секс шмекси !!!!! Милая , мои тебе обнимашки и радуй нас почаще фоточками !!!!!
![]() П.С. Муж-то наверное голову уже потерял от таких форм !!!! |
|
#208
|
||||
|
||||
|
tati76, Привет!!!
А муж боится их жмакать ещё, только немножко потрогает, подержит
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#209
|
||||
|
||||
|
Marianna777,муж пусть терпит - слаще встреча с ягодками будет !!!!
Обязательно все будет отлично - я тоже в это верю !!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
#210
|
||||
|
||||
|
Девочки, вот мне мало
признаюсь что очень жалею что не уговорила дока на больше, как теперь с этим жить
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#211
|
||||
|
||||
|
Marianna777, дорогая , всегда можно переделать через несколько лет - к тому времени и муж будет не так категоричен и грудь подрастянется чтоб влезли большие импланты !!!
|
|
#212
|
||||
|
||||
|
tati76, ты как всегда права
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#213
|
||||
|
||||
|
Marianna777, а по-моему очень гармоничто у тебя! А если детку еще планируете, то точно не жалей
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#214
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибо , да правельно говоришь
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#215
|
||||
|
||||
|
Девочки всем привет.Вот сфоткалась сегодня утром лёжа, фотки не ахти конечно и видно что они не ровные ещё, но просто хочу понять, лёжа- правая кругленькая ,нету ни каких впадин, твердоты и т.д. а стоит встать и твердота появляется, ну и получается как на предыдущих фотках.
Кстати отослала несколько фоток доку сегодня, посмотрим что он скажет
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#216
|
||||
|
||||
|
Marianna777, лежа все очень хорошо!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#217
|
||||
|
||||
|
Hиkи, вот я и не понимаю в чём всё таки дело
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |
|
#218
|
||||
|
||||
|
Девули торпеды, а у вас когда вы лежите грудка стоит или немного железа под руку уплывает?
|
|
#219
|
||||
|
||||
|
Marianna777, лежа всё очень хорошо !!!! А ты делаешь массаж ?
![]()
|
|
#220
|
||||
|
||||
|
tati76, да массаж делаю, фотку попозже скину ;)
__________________
04.04.2016 Polytech 480 мл. Replicon TXS |