| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#201
|
||||
|
||||
|
Korabelle, у меня работа и с бумагами, и с людьми, и главное, круг этих людей очень широк.
Вот, и проверю заодно их внимательность и зрительную память.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#202
|
||||
|
||||
|
Манечк@
хорошо стало когда в след за синяками стали проходить отеки. Я делала процедурки всякие. Отек на переносице всегда был огромный и напрягал меня. Но его никто не замечал. Вообще через месяц я забыла что у меня была оп. И сейчас совершенно нет никаких проблем, ттт. Ну только что на морозе нос ОЧЕНЬ сильно краснеет)
__________________
Рино 22.08.2010 - Моураова Л.Б.=0 |
|
#203
|
||||
|
||||
|
Yulika, здорово, рада за тебя.
Тоже так хочу - через месяц забыть об операции. А какие ты процедуры делала? Что понравилось? А я хочу пойти и помыть сейчас голову самой, не хочу больше салон терроризировать. Интересно, а если я намочу гипс накануне снятия, уже не страшно?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#204
|
||||
|
||||
|
Я делала микротоки в СПИКе и потом еще у своего косметолога. От них был эффект, но очень временный. Но вообще оч приятная процедура.
Голову мой сама, ничего страшного. Я сама мыла на второй день после оп. Ну вообще я привыкла голову мыть так чтобы лицо не замочить, поэтому для меня вообще проблемой не было. Мою и с накрашенными глазами.)) Главное на шею не лить.) О уже завтра гипс снимают? Как быстро время летит когда ОП не у тебя)))))))
__________________
Рино 22.08.2010 - Моураова Л.Б.=0 |
|
#205
|
||||
|
||||
|
Да и когда ОП у тебя, тоже быстро время летит.
Мне уже и не верится, что всего неделю назад я лежала в палате в СПИКе и мне вставать было нельзя. А сейчас уже бодренько так сайгачу по квартире. Если бы не иссеченный рубец, бегала б уже, наверное.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#206
|
||||
|
||||
|
а кому-то сегодня снимают гипс
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#207
|
||||
|
||||
|
Даа, есть такой гражданин.
Правда, почти в 6 вечера
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#208
|
||||
|
||||
|
Манечка как здорово, скорее бы ваш носик без гипса увидеть.
|
|
#209
|
||||
|
||||
|
здОрово! ждем-с
__________________
Рино 04.10.2010 Моураова Л.Б. |
|
#210
|
||||
|
||||
|
А фото отдают сразу или скидывают потом на почту?
А то я уже с флешкой собралась идти на прием. Звонили с работы, спрашивают, не собираюсь ли я пораньше выйти из отпуска. А вот фигушки им. Я еще не готова к выходу в свет. :d:susel:Я намочила-таки гипс. Держится он теперь на "честном слове". Скажите мне, пожалуйста, что это уже нестрашно.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#211
|
||||
|
||||
|
конечно не страшно , сегодня снимать же уже ..Мне Кририлл сказал что если на четвертый день отвалится то надо новый ставить , а если 6-7 день то можно не паниковать и уже новый не ставить . Сама голову мыла что-ли ?
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#212
|
||||
|
||||
|
Сегодня самаа.
Замотала нос целлофановым пакетом, закрепила сверху хирургической маской и полотенцем еще лицо закрывала Все равно намок гипс.Зато, когда отвалился кусок гипса над переносицей, я увидела, что отека между бровями больше нет Ура, я не единорог! :dur:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#213
|
||||
|
||||
|
Ну, в общем, сняли мне гипс. Ощущения противоречивые. Я вообще сначала в кабинете в зеркало не хотела на себя смотреть и так слинять, но коварный Данила не дал мне просто так дезертировать. :dur: Пока шла к зеркалу, чувствовала себя по-дурацки, еще и подхихикивала почему-то. Первым моим словом стало: "Ой
Неожиданно как-то"
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#214
|
||||
|
||||
|
Ура! Манечка, поздравляю!!!)
Результат на данный момент практически соответствует моделированию) Надеюсь, что всё будет только улучшаться, удачи Вам!) |
|
#215
|
||||
|
||||
|
Cearien, спасибо большое за пожелания
А мне одной кажется, что мой нос в фас как кривил на сторону, так и кривит. :mad0:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#216
|
||||
|
||||
|
В любом случае, буду ждать реабилитации и смотреть, как оно дальше будет.
А на каком сроке делают "профессиональную фотосессию"? И главное - я совсем забыла спросить Данилу, сморкаться-то теперь можно? ![]() ![]()
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#217
|
||||
|
||||
|
я долго не сморкалась .. лучше не надо . А Данила это кто ?
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#218
|
||||
|
||||
|
Данила - это ассистент ЛБ. Он мне и турунды вытаскивал, и гипс снимал. С ним я в основном общаться и буду. Но меня не покидает надежда еще увидеть саму ЛБ.
А еще у меня появилась вредная привычка - я весь вечер отковыривала корочки от внутренней стороны крыльев. ![]() Надеюсь я, дурында, ничего там не повредила. Это же вредно, да? Но они так мешаются...
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#219
|
||||
|
||||
|
Yulika, спасибо! А ты к ЛБ с цветами приходила?
![]() А то вот думаю на эту тему...реакция пока именно непонятная. Хотя я и не думала, что брошусь целовать свое отражение и хирурга попеременно, но все равно первая реакция моя была очень странной. ![]() ![]() Но, думаю, Даниле не привыкать...
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#220
|
||||
|
||||
|
Вооот.. это я тоже хотела узнать: почему все ходят через пару месяцев, а мне назначают каждый месяц плюс если дипроспан кололи, то через 2 недели? А? У меня что-то не так?
![]() про первую реакцию: я вообще отказалась от комментариев и сказала, что я в шоке. Причем по мне было видно, что не в "счастливом" шоке
__________________
Рино 04.10.2010 Моураова Л.Б. |