Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 21.06.2021, 08:38
Аватар для z0l0tk0
z0l0tk0 z0l0tk0 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
z0l0tk0 на нуле
По умолчанию

@Giya, я сделала уменьшение груди с подтяжкой в этом году, мне 25 и я еще не рожала и не собираюсь в ближайшее время. Оперировалась у Соколова, но у Саруханова тоже была на консультации, никто не отказывал. Уточните у доктора, возможно, отказ по какой-то определенной причине?
Мне Соколов рассказывал, что в его практике были девушки, которые сделали редукцию, но потом кормили детей. Вообще это не рекомендуется из-за возможности мастита, но все индивидуально.
Спасибо: 3
  #2222  
Старый 21.06.2021, 11:07
Аватар для Giya
Giya Giya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва/Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Giya на нулеGiya на нуле
По умолчанию

@z0l0tk0, спасибо за ответ !я была недавно у Спицина Владислава , мне не откзаал, но я же писала, что есть те кто готов сделать ,но их работы мне не очень нравились . Пока думаю буду ли я делать у Спицина ,врач понравился.
  #2223  
Старый 22.06.2021, 02:04
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте ,я новенькая
Просмотрела темы ,какие все красавицы и какие грудки всем делают просто загляденье))
У меня прошла операция в конце Мая , пока все еще отхожу .
Надо сделать фото до и после
  #2224  
Старый 22.06.2021, 11:08
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, чем швы под грудью заклеить что бы позагорать? обычным лейкопластырем?

Обо мне:
  #2225  
Старый 22.06.2021, 11:48
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Keiti, а, может пока воздержаться?
  #2226  
Старый 22.06.2021, 15:46
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Keiti, наверно нужно хорошо кремом намазать, можно пластырем заклеить, ну и купальник))) мы же ходим в одежде под солнцем. Обезопасить со всех сторон

Обо мне:
  #2227  
Старый 22.06.2021, 17:26
Аватар для Missy 82
Missy 82 Missy 82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 28
Missy 82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava2021 Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте ,я новенькая
Просмотрела темы ,какие все красавицы и какие грудки всем делают просто загляденье))
У меня прошла операция в конце Мая , пока все еще отхожу .
Надо сделать фото до и после
Добро пожаловать)) Рассказывайте, как прошла операция? Как проходит реабилитация?
  #2228  
Старый 23.06.2021, 05:04
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Missy 82 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать)) Рассказывайте, как прошла операция? Как проходит реабилитация?
Спасибо)))
Операцию по уменьшению груди делала дома в США по показаниям врача ,те по страховке. Потребовалось где то пол года пока все одобрили .Но как я поняла бесплатная операция имеет свои и ограничения .
Врач мне обьяснил что по требованию страховки он только уменьшит грудь ,постарается покрасивее ,но может потом уже надо будет делать какую коррекцию. Размер груди до был F и ассимертия (левая больше правой) Сама операция прошла хорошо ,утром муж привез в госпиталь,меня всю обрисовали как картину,поставили капельницу и не успела я сказать врачу спасибо уже проснулась в палате ,где надо мной хлопотала медсестра.Домой уже отправили через 7 часов общего пребывания ,с спец бюстом,спец прокладками на грудь и дренажными грушками по бокам. Наркоз перенесла хорошо ,особо ничего не болело .Через 2 дня сняла прокладки и спец ленты какие доктор наклеел и уже принимала душ. Дренажные груши сняли через 2 недели после операции.Никаких скрип или пластырей не клеили,никаких перевязок и вообще врач сказал просто мазать мазью с цинком и все.
Сегодня 3 недели после операции,швы вроде ок ,нет болей или стянутости.Грудь я просила сделать маленькую размер B даже меньше ,сама форма мне нравится кроме боковий части левой груди(на фото видно ). Правая сразу как то была получше и чувствительность соска с первых минут,а вот левая так себе да еще вот эта корка пугает ,девочки это нормально? Выделений нет,не болит ,просто как корка....
Вообщем я пока я незнаю довольна ли я результатом ,боковые части меня расстраивают,да у меня еще сейчас лишний вес но уйдут ли эти уши если похудею или надо опять операцию?
Фото до и после сделаю чуть позже пока не готова )))
Миниатюры
21857016.jpg  
Спасибо: 4
  #2229  
Старый 23.06.2021, 11:00
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Zabava2021, Ушки по бокам никуда не уйдут, даже если будете худеть. Их, конечно, только корректировать. Черная корочка, уж очень похожа на некрозную, но утверждать не буду. Это должен диагностировать врач. Если некроз, то неглубокий. Чувствительность к году должна вернуться. По данной фото не очень понятно , грудь, вроде бы, и не большая. Но точно не двойка. Да двойка и не нужна, если планируете скинуть лишний вес.в этом случае она еще уменьшится. Посмотрите как у @Midori, грудка уменьшилась после похудения. А представьте, если сейчас двойка, да еще и лишние кг сбросить... Что останется? Хотя, каждому свое))) Три недели не срок, даже в три месяца еще рано говорить о конечном результате. аживайте и восстанавливайте силы

Обо мне:
  #2230  
Старый 23.06.2021, 13:20
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@NTUSYA)))), што? Она у меня из-за отёка уменьшилась, я всего на 3 кг похудела пока
Спасибо: 3
  #2231  
Старый 23.06.2021, 15:27
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NTUSYA)))) Посмотреть сообщение
@Zabava2021, Ушки по бокам никуда не уйдут, даже если будете худеть. Их, конечно, только корректировать. Черная корочка, уж очень похожа на некрозную, но утверждать не буду. Это должен диагностировать врач. Если некроз, то неглубокий. Чувствительность к году должна вернуться. По данной фото не очень понятно , грудь, вроде бы, и не большая. Но точно не двойка. Да двойка и не нужна, если планируете скинуть лишний вес.в этом случае она еще уменьшится. Посмотрите как у @Midori, грудка уменьшилась после похудения. А представьте, если сейчас двойка, да еще и лишние кг сбросить... Что останется? Хотя, каждому свое))) Три недели не срок, даже в три месяца еще рано говорить о конечном результате. аживайте и восстанавливайте силы
Спасибо )))
У меня сегодня прием к врачу, как раз спрошу что к чему и какие опции чтоб убрать этот угол....
  #2232  
Старый 23.06.2021, 21:53
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Zabava2021, судя по его настрою, может он спец так оставил? Чтобы за деньги скорректировать? Или нет такой практики развода пациента на услуги?

Обо мне:
  #2233  
Старый 23.06.2021, 22:13
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Midori, Да? Ох! прости пожалуйста а мне что-то в мозги запало)))
@Sett,
Цитата:
Сообщение от Sett Посмотреть сообщение
может он спец так оставил? Чтобы за деньги скорректировать?
Я, к стати, тоже подумала об этом (за оклад чего парится...).

Обо мне:
  #2234  
Старый 24.06.2021, 03:17
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sett Посмотреть сообщение
@Zabava2021, судя по его настрою, может он спец так оставил? Чтобы за деньги скорректировать? Или нет такой практики развода пациента на услуги?
Я незнаю ,ничему не удивлюсь))
Сегодня была на приеме ,сказал корка ничего страшного мол нормально ,бывает.Гноя там нет .Вытянул 2 нитки и обрезал .Сказал все заживает хорошо и скорее всего шрамы будут очень незаметные.Кстати сегодня стала чувствовать свой левый сосок ,уже хорошо.
А насчет ушек сказал что по другому никак не могли убрать изза лишнего веса ,но сказал ждем 6 месяцев пока сама грудь не усядется и если как раз еще похудею то сделают коррекцию и вроде бесплатно тоже.
Цитата:
Сообщение от NTUSYA)))) Посмотреть сообщение
Я, к стати, тоже подумала об этом (за оклад чего парится...).
Ну если клиент не доволен или явно напортачено у нас переделывают без проблем,я сама в этом госпитале работаю и знаю врача ,думаю все же может он прав пока по другому было никак ,а может себя успокайваю.Но радует что сказал что подождем усадки и тогда если что откорректирует.Так не хочется опять под нож(
Спасибо: 2
  #2235  
Старый 24.06.2021, 08:00
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Zabava2021, на если вы знакомы и работаете в одном госпитале, то конечно скорее всего по другому не мог.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2236  
Старый 26.06.2021, 11:53
Аватар для Niklena5
Niklena5 Niklena5 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Минск
Сообщений: 35
Niklena5 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня 2 месяца после операции. Врач разрешил заниматься фитнесом. Можно сказала на пилатес идти. Как вы считаете?
  #2237  
Старый 26.06.2021, 16:38
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@Niklena5, на пилатесе очень сильно тянешься. Я бы поберегла швы. Сама начала тренить после 3 полных месяцев.
  #2238  
Старый 27.06.2021, 07:12
Аватар для БабаЯга
БабаЯга БабаЯга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Сообщений: 96
БабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нулеБабаЯга на нуле
По умолчанию

Ну вот... товарищи коллеги... 8 июля будет 3 месяца моему подвигу))) по другому и не скажешь))) я же только после операции посмотрела в ютюбе как они делаются. Да лучше бы не смотрела... реально стало страшно. Но... все уже позади, чего уж теперь то переживать))) есть маленькие недочеты, но все поправимо. Жалею, что не сделала это раньше. Но... я до своего 60- летия ещё успею лицо откорректировать и ножки подтянуть))) И фсё... Баба Яга будет ... красотка!!! )))
Миниатюры
55f89190.jpeg   740c801b.jpg  
Спасибо: 10
  #2239  
Старый 27.06.2021, 07:12
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

Делюсь радостью от возможности носить такую одежду До опи я бы просто не влезла в это платье! Розовая лента была бы где-то на груди
Миниатюры
92a85d46.jpg  
Спасибо: 6
  #2240  
Старый 27.06.2021, 12:04
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@БабаЯга, поздравляю!!. Красота!
@Midori, прям девочка-девочка...)))
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©