Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области тела: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, брахиопластика и пр.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #2281  
Старый 23.06.2026, 19:37
Аватар для meri_meri_77
meri_meri_77 meri_meri_77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2025
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 302
meri_meri_77 на нуле
По умолчанию

Девочки всем приветик, Алена как вы, как реаб. проходите?.
Ответить с цитированием
  #2282  
Старый 23.06.2026, 21:59
Аватар для AlenaBulka
AlenaBulka AlenaBulka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2025
Город: Архангельск
Сообщений: 138
AlenaBulka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meri_meri_77 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик, Алена как вы, как реаб. проходите?.
Добрый вечер, Алёна . Я уже немного лучше , с понедельника закончила крутки , через день спускаюсь и сижу у подъезда, дышу свежим летним воздухом )
Заказала второй подлокотный костыль , чтоб без помощи идти от подъезда до скамейки .( а то у меня днём дома никого нет обычно , а погода хорошая )
Вы как ?
Ответить с цитированием
  #2283  
Старый 24.06.2026, 08:12
Аватар для meri_meri_77
meri_meri_77 meri_meri_77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2025
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 302
meri_meri_77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenaBulka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Алёна . Я уже немного лучше , с понедельника закончила крутки , через день спускаюсь и сижу у подъезда, дышу свежим летним воздухом )
Заказала второй подлокотный костыль , чтоб без помощи идти от подъезда до скамейки .( а то у меня днём дома никого нет обычно , а погода хорошая )
Вы как ?
Очень рада за вас, вы молодец! Я тоже лучше потихоньку хожу дома без костыля. Вчера до работы дошла сама, но шла целый час без отдыха. Раньше за 15 минут доходила))))
Ответить с цитированием
  #2284  
Старый 24.06.2026, 11:31
Аватар для AlenaBulka
AlenaBulka AlenaBulka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2025
Город: Архангельск
Сообщений: 138
AlenaBulka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meri_meri_77 Посмотреть сообщение
Очень рада за вас, вы молодец! Я тоже лучше потихоньку хожу дома без костыля. Вчера до работы дошла сама, но шла целый час без отдыха. Раньше за 15 минут доходила))))
Я неделю назад на почту ходила с ходунками , так обычно минут 15 туда обратно дорога занимает .
Где то 800 м туда-обратно , с учетом ещё в очереди пришлось посидеть, пару передышек сделать по дороге - всё вместе 1, 5 часа заняло ))) ноги потом два дня гудели )
Ответить с цитированием
  #2285  
Старый 24.06.2026, 12:00
Аватар для Fonnat01
Fonnat01 Fonnat01 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2026
Город: Московская область
Сообщений: 53
Fonnat01 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenaBulka Посмотреть сообщение
Всем привет ) да я тоже сейчас увидела в инст , сразу вспомнила про Анна Роми
Ещё первый раз мне в инсте , вышла история мужчины с икс ногами , он делал ОП ( в клинике которая при поиске в любом браузере первый выходит - реклама походу ) , и он с помощью аппаратов Илизарова убирал икс , проходил 110 дней .
Но мне результат не понравился , и у него там все ходят по 3 - 4 месяца и ни у кого ноги не смыкаются практически .
@AlenaBulka, я тоже поняла про кого ты, я наблюдала за этим парнем, как снимал аппараты смотрела. Я тоже сначала там хотела, но прочитала много информации и сразу поняла что очень хорошо работает реклама. Ага и ноги не смыкаются, ч тоже обратила внимание, помимо парня, там еще девушке аппарат снимали и когда сняли, я обратила внимание точно не смыкаются.

Девочки, всем привет. Я вот готовлюсь и уже сходила и в нашу гор. поликлинику и в мед. центры звонила и ходила. Как вы после операции объясняли рентгенологу и КТ-шнику, что нам нужно сделать, чтобы отправить снимки ФА. Я тут обратилась в один мед центр, а мне там чуть ли не 20 к насчитали, видимо меня не поняла. В гор. больнице говорю про ренгент, а они мне говорят, что могут сделать 3 снимка, но без шивки. Насколько я знаю, ренгент это вот такие снимки, как негативы, их как отправлять? КТ, понятно на диск пишут. Просто операцию сделаю, а где все это делать потом хз, никто ничего не понимает. Или ценник огромный, но там точно меня не поняли, они еще сказали, что я очень высокую долю облучения получу. @AlenaBulka, у тебя уже спрашивала, спасибо. Но хочу других послушать. Вроде живу в городе, не в большом конечно, но чего то прям как глухомань, или меня не поняли.
Ответить с цитированием
  #2286  
Старый 24.06.2026, 13:36
Аватар для Pyatka
Pyatka Pyatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Pyatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fonnat01 Посмотреть сообщение
@AlenaBulka, я тоже поняла про кого ты, я наблюдала за этим парнем, как снимал аппараты смотрела. Я тоже сначала там хотела, но прочитала много информации и сразу поняла что очень хорошо работает реклама. Ага и ноги не смыкаются, ч тоже обратила внимание, помимо парня, там еще девушке аппарат снимали и когда сняли, я обратила внимание точно не смыкаются.

Девочки, всем привет. Я вот готовлюсь и уже сходила и в нашу гор. поликлинику и в мед. центры звонила и ходила. Как вы после операции объясняли рентгенологу и КТ-шнику, что нам нужно сделать, чтобы отправить снимки ФА. Я тут обратилась в один мед центр, а мне там чуть ли не 20 к насчитали, видимо меня не поняла. В гор. больнице говорю про ренгент, а они мне говорят, что могут сделать 3 снимка, но без шивки. Насколько я знаю, ренгент это вот такие снимки, как негативы, их как отправлять? КТ, понятно на диск пишут. Просто операцию сделаю, а где все это делать потом хз, никто ничего не понимает. Или ценник огромный, но там точно меня не поняли, они еще сказали, что я очень высокую долю облучения получу. @AlenaBulka, у тебя уже спрашивала, спасибо. Но хочу других послушать. Вроде живу в городе, не в большом конечно, но чего то прям как глухомань, или меня не поняли.

Привет. Я говорила так: мне нужна слот-ретнгенограмма нижних конечностей от пояса до пяток. Это есть не везде. Если такого нет, то они может и не знают. Покажите им просто пример снимка и всё. Про большую дозу облучения прям не верю, там в заключении дозу они пишут. У меня было за такой снимок 0,26 м3в. При норме за год = 50 м3в. За это не переживайте. После снимка выпейте бокал красного вина)

Цитата:
Сообщение от AlenaBulka Посмотреть сообщение
Я неделю назад на почту ходила с ходунками , так обычно минут 15 туда обратно дорога занимает .
Где то 800 м туда-обратно , с учетом ещё в очереди пришлось посидеть, пару передышек сделать по дороге - всё вместе 1, 5 часа заняло ))) ноги потом два дня гудели )
Вот у меня было каждые 2 недели после приезда домой поездка в поликлинику как раз 400 метров от парадной до машины и потом обратно 400 метров. Через месяц после ОП я была на концерте"Золотой граммофон", через 1,5 сидела в театре на выступлении. Активничала. Но окрылилась конечно ближе к 3-м месяцам.

@abubok ты как там? Сняла аппарат с одной ноги?
Ответить с цитированием
  #2287  
Старый 24.06.2026, 13:48
Аватар для Fonnat01
Fonnat01 Fonnat01 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2026
Город: Московская область
Сообщений: 53
Fonnat01 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pyatka Посмотреть сообщение
Привет. Я говорила так: мне нужна слот-ретнгенограмма нижних конечностей от пояса до пяток. Это есть не везде. Если такого нет, то они может и не знают. Покажите им просто пример снимка и всё. Про большую дозу облучения прям не верю, там в заключении дозу они пишут. У меня было за такой снимок 0,26 м3в. При норме за год = 50 м3в. За это не переживайте. После снимка выпейте бокал красного вина)



Вот у меня было каждые 2 недели после приезда домой поездка в поликлинику как раз 400 метров от парадной до машины и потом обратно 400 метров. Через месяц после ОП я была на концерте"Золотой граммофон", через 1,5 сидела в театре на выступлении. Активничала. Но окрылилась конечно ближе к 3-м месяцам.

@abubok ты как там? Сняла аппарат с одной ноги?
@Pyatka, слот ренгенограмма, ее тоже на диск пишут? И про КТ, Юль, как тыговорила?
Ответить с цитированием
  #2288  
Старый 24.06.2026, 13:56
Аватар для Angel8
Angel8 Angel8 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 1 165
Angel8 на нулеAngel8 на нуле
По умолчанию

КТ полноценное делать не нужно. Нужна прицелка. Врач потом все объяснит

Вот так это будет выглядеть. Стоит 2000 ₽
Миниатюры
eb2dd28d.jpeg  
Ответить с цитированием
  #2289  
Старый 24.06.2026, 14:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 233 раз(а)
Поблагодарили: 72 053 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 670
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel8 Посмотреть сообщение
Здесь нельзя.
контакты врачей можно) Свои нельзя.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #2290  
Старый 24.06.2026, 14:41
Аватар для Angel8
Angel8 Angel8 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 1 165
Angel8 на нулеAngel8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
контакты врачей можно) Свои нельзя.
😃 не знала) спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аппарат илизарова, кривизна ног, круропластика


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©