| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#221
|
||||
|
||||
|
Точно!!!)) фанат попы моей))) причём я с ним не всегда согласна насчет своей попы, особенно когда разъедаюсь)) но его трясет прям от нее, а к груди так.. .С самого начала отношение, что это моя какая то дурость))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#222
|
||||
|
||||
|
А мой меня 20 лет обманывал))) как выяснилось, когда грудь то появилась "побогаче")))
Раньше столько внимания попе уделял, и гладил и массажи всякие... а сейчас сиськи - наше всё. Руки к ним, как магнитом, тянутся. А попа в пролёте, никто её уже не замечает... или почти не замечает... Со следующего понедельника в зал пойду, буду работать над ней)))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#223
|
||||
|
||||
|
Блин а мне сказали до 2 мес себя беречь и а зал не надо, если уж мне прям нетерпиться то в бассейн можно, но что мне бассейн то , заниматься надо... Но это еще может из за живота еще
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#224
|
||||
|
||||
|
Как-то незаметно прошёл месяц... Даже не знаю, с какой даты теперь возраст сись отсчитывать, то ли с первой ОП, то ли со второй... Короче, по новому летоисчислению нам месяц)))
До сих пор не перестаю хвалить себя, что решилась на переделку. Бывают же какие-то особенные дни, когда важные решения принимаются легко. Видимо, я "попала" именно в те дни. По существу: всё хорошо, сиси радуют меня и мужа. Частень муж говорит, что "эти сиськи, конечно, классные". Вроде увеличили то всего ничего, а, видимо, за счёт того, что форма стала другая, лифчики почти все малы, подходят только 3, остальные конкретно малы - соски наружу... Швы, за которые я переживала, ровные и беленькие. Правда, из правого торчит нитка. Можно отрезать, я думаю, но в понедельник поеду к доку, пусть сам отрезает))) Онемение внизу груди присутствует. Не сильное, но есть. Особенно, когда чешу грудь снизу (кстати, на глазу тоже есть онемение, где коррекция блефаро была). Форма никак не изменилась. Куда поставили, там и стоят. Очень радует вид груди в одежде - сверху там не холмы, как раньше, а плавный спуск. Думала, под кофтой тёплой не будет заметно, оказалось ещё как заметно. Была в спортзале ровно в месяц. Делала всё, правда, приседала без веса, кроме пресса в висе, никаких намёков на недавнюю ОП. Завтра попробую в висе поделать упражнения. Ну и несколько фото
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#225
|
||||
|
||||
|
Обалденно, красиво, сексуально
![]() ![]()
|
|
#226
|
||||
|
||||
|
Ириш, поздравляю вас!!! Красивенная грудь, очень очень
![]() ![]()
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#227
|
||||
|
||||
|
Изменения просто супер! Грудь офигенная, сексуальная
в кофточке вообще глаз не оторвать! Представлю реакцию мужа)))Ну и загар ![]()
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#228
|
||||
|
||||
|
Красивые сисечки)
__________________
Мастопексия 13.07.2016 Ищенко Silimed 470 ml XH |
|
#229
|
||||
|
||||
|
PolinaMMM, july.V, JVA, Да Винчи, спасибо, девочки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Загар да, надолго прилипает. Стараюсь уже сильно не загорать, а всё равно липнет))) july.V, ты то как вчера съездила? Чего хорошего?
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#230
|
||||
|
||||
|
Ирина**, молодец, что решилась на переделку! Очень красиво!
__________________
Удача на стороне сильных |
|
#231
|
||||
|
||||
|
Какая красивая грудь!!! Прям вообще супер секси!!!
__________________
Ментор, круги, 500сс HP,Dr Sohn, Alexandra_frants |
|
#232
|
||||
|
||||
|
Ой ир, а я не попала никуда, теперь только на след неделе)))как ты все помнишь))
из хорошего поастырь под сиськой отвалился пришлось выкинутьи вид теперь у меня не раненный)))
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#233
|
||||
|
||||
|
Ирина**, какая грудь, очень супер!!! красота!!!!
|
|
#234
|
||||
|
||||
|
Selia, ЯSasha, cerveza, спасибо, девочки
![]() ![]() ![]() july.V, конечно, помню))) про тебя особенно))) Без пластыря то вообще красотка ![]() ![]()
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#235
|
||||
|
||||
|
Ирина**, здравствуйте. Спасибо за ответ
. Была у своего дока на консе, посмотрел, согласился что не очень получилось((. Решили опустить импланты, примерно, на 1см через вертикальный шов, а заодно и подтянуть кожу ![]() Рассказала Вашу историю, сказал что было бы очень интересно посмотреть на первые импланты, в каком они состоянии. Он меня до декабря гулять отправил, чтобы уж наверняка капсула сформировалась и можно было спокойно её отделить от самого импланта, т.к. с его слов, когда сформирована капсула, пена остаётся в тканях, а имплант становится обычным гладким. И ещё сказал, что средний профиль он не любит и очень редко его ставит и мне надо было высокий ставить
|
|
#236
|
||||
|
||||
|
nadinkka81, добрый день!
Хорошо, что док увидел проблему. Надеюсь, переделает удачно. Покажите потом, что в итоге получится. Вам будут менять импланты? Или эти оставите? У меня профиль, как и был в первый раз, сверхвысокий. А вот july.V, поставили при переделке просто высокий профиль. Можете в её вложениях фото посмотреть. Вы можете своему доктору фотографии мои показать, как было первый раз и как сейчас. Для наглядности. Если я не забуду, спрошу у своего в понедельник, на сколько он мне их опустил. july.V, была сегодня в зале, делала пресс в висе. Вообще ни одна мышца не дёрнулась, будто и не было операции. А после первой ОП месяцев до 5 я чувствовала лёгкий дискомфорт.
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#237
|
||||
|
||||
|
Ириш, умница какая, я только мечтаю пока))) а ты в чем занимаешься? В топе обычном?
__________________
Silimed 410 HI, 27.07.2016, Ищенко А.Л. |
|
#238
|
||||
|
||||
|
В лифчике))) не кружевной, конечно) просто закрытый глубокий лиф. В топе что-то у меня всё плющит, а я хочу, чтоб грудь видно было (но футболка у меня под горло, я сиськи наружу, как в клипе Ленинграда, не выпячиваю).
Зато когда была с родной грудью, носила топ и мне пофиг было, плющит он грудь или нет. А ещё у меня есть формованный топ Найковский, но он так увеличивает грудь))) "звЯздой" зала не хочу быть, у нас там свой коллектив сложившийся, не хочу мужиков шокировать)))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#239
|
||||
|
||||
|
Ирина**, нет, не хочет он менять импланты, да и у меня нет возможности. Он только опустить хочет. На July.V я тоже подписана
, слежу за её темой. Да, было бы супер, если бы Вы спросили на сколько опустил и, если можно, как выглядели импланты, которые он менял и насколько сформировалась капсула, легко ли он отделил ее от импланта . Простите за кучу вопросов, завалила я Вас, но больше не у кого спросить
|
|
#240
|
||||
|
||||
|
nadinkka81, мой тоже на смене не настаивал, это уж моя прихоть, хотелось побольше немного)
Я всё спрошу. Не знаю, насколько информативны будут ответы, но всё запишу и напишу вам.
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |