Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.05.2017, 17:55
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

galina, дренаж это хорошо, пена не любит сырость, а с учётом проделанного её там у тебя много. А чего сверхвысокий профиль не поставили, чем обосновали?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.05.2017, 18:12
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, я что-то сама сказала, что не хочу высоко, надоели горбы на подбородке. Рост у меня 160, а потом они долго подбирали и на основании ранее поставленных имплантов и базы, с учетом кармана, и как мне помнится, в этой линейке силимедов размер 525 и база подходящая были только HI Ну как-то так. Завтра МГ будет - спрошу. Все поехала снова в клинику
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.05.2017, 20:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галюсик, удачи!
И мысленно поклонись своему Ангелу-хранителю!
Вот сейчас прочитала про удаление твоих кист и про возможность разрыва капсул, мне аж плохо стало.
Слава Богу, что все во-время и все позади!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 07.05.2017, 21:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ir1958, низкий поклон все - кто делал, всей бригаде, кто переживал, Ангелу-хранителю !!!!!!! Девочки Вам за поддержку!!!!
Мне в 2 часа сняли клей , и поэтому велено было явиться , чтобы посмотреть ареолы. Они ОЖИЛИ!!! Дренажи наполняются по 95 мл, даже приезжаю раньше, льет как из ведра. Сейчас вообще не ощущаю прошедшей ОП, только в случае напряга мышц. Как будто ничего и не делала
Не могу не показать пост Марии Григорьевны в инстаграме Я не нахожу слов благодарности за их и сочувствие, и все таки принятие решения и искреннее желание помочь. А ведь могло быть иначе

186 отметок «Нравится» Эт я там отддыхаю

levitskaya_mariyagНе знаю как у вас, а для меня, чем сложнее задача и элегантнее её решение, тем больший триумф я испытываю. Пациенты бывают разные: простые и сложные. Бывает выглядят как простые, а оказываются сложными или очень сложными, бывает наоборот (правда теперь уже гораздо реже☺️), а бывают экзаменаторы. Это когда после консультации ты понимаешь - твой мир на пороге переворота и жить дальше как прежде ты не сможешь - тебя ждёт серьезное испытание. Ну вот. Опять началось. Как минимум неделя обсуждений и споров с коллегами, общение с литературой, бессонная ночь накануне, когда ты даже во сне будешь планировать и взвешивать за и против, потом долгая операция и ещё одна бессонная ночь в ожидании первой перевязки. Внутри такой противненький голосочек: а может ну его? В смысле её? Пойдём на север? В смысле откажемся? Ну нет же! Слышишь со стороны свой ровный голос, который уверенно назначает дату операции... Потом приходит этот день. Ты собираешь волю в кулак, эмоции выбрасываешь в окно, завтра приходишь - и делаешь шаг вперёд. Весь мир сужается до размеров операционного поля. Время останавливается. А вечером, когда все закончилось - приходит осознание - получилось. У меня получилось! Я смогла! Кто молодец? И сама себе уверенно отвечаю: я молодец! Спасибо операционной бригаде и Георгию Михайловичу. Мы все большие молодцы!!! Всем хорошего дня! Свершений, побед и невероятных достижений! А нашей пациентке лёгкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 07.05.2017, 23:15
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

galina, Галюнечка, как я рада за тебя!))))) Слава богу, все хорошо, молодцы хирурги!))) Я прямо ещё больше заказала МГ!)) Я от нее тоже видела только хорошее, мне очень нравится, что она такая душевая!)) Только ей озвучу свои сомнения, она сразу предлагает, как их можно решить! Правильно мы выбрали хирурга))) А грудка у тебя очень красиво и деликатно смотрится)) Много и не надо, быстрее обвиснет!)) Сейчас первую недельку продержаться, и сразу легче станет!)) Красотка ты наша, вот видишь, и у тебя теперь все позади!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 08.05.2017, 07:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Олечка, все правильно!!!!! Спасибо
Скоро на выход, странные фотки получились, но других нет.Руки короткие. Накапало мало Светло-коричневая жидкость.Чувствую себя отлично6 ничего не болит. Руки в стороны и прямо - без болезненных ощущений. Встаю с дивана, держа себя за согнутую ногу
Миниатюры
99e0fdd3.jpg   f68beca9.jpg   ef582909.jpg   0a305082.jpg   e3611f3c.jpg  
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 08.05.2017, 07:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1
Миниатюры
c43bfa51.jpg   83b6f2b5.jpg   01436046.jpg  
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 08.05.2017, 09:18
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

чуть-чуть, чувствуется сила жизни появилась
Миниатюры
3f0205b0.jpg   d24229e2.jpg   37372336.jpg  
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 08.05.2017, 09:56
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галюсь))молодца!!!!Я тут выпала на денёк)тётушка в гости прикатила..требовала внимания)).А у тебя уже и настрой отличный)).Смотрю вот на фотки..и не вижу..что меньше грудь стала..хоть ты тресни..))базу увеличили тебе же..да?и сразу по другому смотриться всё.мне нравится..!То.что с дренажами придётся походить..потерпи…лучше перебдеть.Симпапуська ты прям такая на фотках))))Правда..как то светишься вся)!!!!
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 08.05.2017, 14:40
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

galina,
Fasty,
Девочки,что взять с собой в клинику?Просто ,чтоб лишнее в самолет не тащить,.Ну там тапки,зубную,мыло...,что еще пригодится?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 08.05.2017, 15:08
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, Зависит от клиники..в плане тапок и зубной..вомногих всё есть в палате.Спроси у админов..в клинике.Позвони..что б зря не таскать лишнее.А что ещё..ну уходовую косметику.явно.свою лучше взять.)а больше ..не знаю даж..)что.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 08.05.2017, 15:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Я-Ночка, ты сама сядь продумай как следует, что именно тебе прям будет необходимо каждый день, то и бери. Прям именно - продумай. и то, что тебе будет абсолютно точно не нужно, не тащи. Я думаю, мобильник, зарядка для него, кремы и зубная паста со щеткой, расческа, кремы для лица, халат и ночнушка, и наверное достаточно
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 08.05.2017, 15:15
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Спасибо,девчонки!)А сменная обувь?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 08.05.2017, 15:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, там бахилы дадут)Чувствую мандраж наступает у тебя))))судя по вопросам)))Сменная обувь))))))))Форму не забудь)))спротивную)))
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 08.05.2017, 15:27
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Fasty, Фастик)))На самом деле уже мысли крамольные.."а на фига мне эти сиси..")))Но я гоню их прочь..Нада Федя..,нада!!)))
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 08.05.2017, 15:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, Отставить разговорчки))).в строю.Иди вон ко мне))) в тему… я как раз хватсаюсь сисяндрами..)))для мотивации))сомневающихся))
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 08.05.2017, 15:33
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, девочки уже все написали, действительно много не бери- потом же тащить на себе. Ну вот следующая на подходе!!!!!!! Здорово, здоровье позволило - теперь только впелед. Я ничего с собой не брала, рот прополоскать только. Перевязка , такси и домой. Обувь удобную без каблуков Штаны спортивные - не надо напрягать мышцы, безболезненно одеваться.
Мне сказали делать кое-какие процедуры дома, по мед показаниям нельзя делать физи, микротоки и тд. Заживляться буду медленнее.Брррр, не знаю , как справлюсь. Левый сосок снова обкололи, Правый - мурашки иногда бегают. Завтра к 10-00. Если сегодня справлюсь - то буду только утром ездить, если нет - два раза в день. Межхрудь в отеке Идет своим чередом. Еще не распаковала примочки и спрэй.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 08.05.2017, 15:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь..ну е накручивай себя. я ни разу не оспариваю мнение твоих доков..про реабилитационные процедуры…но… я ни одной ни сделала..ИА и не назначала…Так..что не настраивайся на негатив..нормально ты заживёшь..уверяю тебя.)))Вон..какой наркоз выдеражала..а боялась же..Здорова .как корова)))не прибедняйся)))Эт я любя))не обижайся))!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 08.05.2017, 15:40
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, гони эти мысли напрочь!!!! На фиг!!
Fasty, угу, базу увеличили, гармоничнее с состальной фигурой смотреться будет (сказано ) Грудь не меньше, только аккуратнее, красиво расположена. А не в два этажа - железа, потом батон импланта и все строго вперед.
Карамельная, высокий профиль поставили для чуток увеличения верхнего полюса, он у меня маловат

Fasty, это не они запретили, - нейрохирурги. Так что будем выкручиваться как сможем, я буду стараться
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 08.05.2017, 15:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina,
Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
это не они запретили, - нейрохирурги
Гль. я поняла. я про то..что и без реаб.процедур…всё у тебя заживёт..вот увидишь.)!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©