| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#241
|
||||
|
||||
|
Алона, я в восторге! Пожалуйста не забудь про фото -выложить в выходным! Так как я на следующей неделе уже выезжаю в Питер. Я хочу распечатать и к ЛБ с твоим носиком на ОП! Вот видишь, ты уже эталоном становишься
![]()
|
|
#242
|
||||
|
||||
|
Алона, нос просто восхитительный,я вот только с хирургом вроде определилась, а сейчас на ваш нос посмотрела и опять сомнения накрыли, тоже ваш носик на консу возьму.
|
|
#243
|
||||
|
||||
|
совунья, а скажи к кому собираешься?
Или секрет? Тогда в личку скажи ![]()
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#244
|
||||
|
||||
|
Носявочка прелесть!
|
|
#245
|
||||
|
||||
|
La dorada, Маслинка, Совунья, Люд мила, спасибо за приятные отзывы о носике. Маслинка, попробую успеть с фотами до твоего отъезда
|
|
#246
|
||||
|
||||
|
Alona, а у тебя же имплант в подбородке, да?
А приди, пожалуйста, в тему Увеличение подбородка, там сейчас рассказывают про импланты, про возможные побочки. Расскажи, как тебе делали, плиз. И если можно фотки... можешь покрупнее сделать, чем в этой теме у тебя? Пожалуйста. Очень меня вопрос импланта в подбородок волнует и интересует
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#247
|
||||
|
||||
|
Ну и носик, Моураова такие красивы носики делает, просто заглядение...
|
|
#248
|
||||
|
||||
|
Alona, кстати, как твои дела?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#249
|
||||
|
||||
|
Занзи, всё хорошо
16-го декабря носу стукнет год, планирую вывеситься |
|
#250
|
||||
|
||||
|
Alona, как классно!!
Поздравляю!! ![]() ![]() И очень рада буду увидеть новые фотки!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#251
|
||||
|
||||
|
Привет, Alona! Очень бы хотелось посмотреть годовые фотки
Так что ждём-с
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#252
|
||||
|
||||
|
Решила не ждать до 16-го и вывеситься сейчас, так как в рабочие дни вряд ли руки до этого дойдут.
Носу без нескольких дней - год. Мы сроднились, сдружились и успокоились |
|
#253
|
||||
|
||||
|
Хороший нося!! Да!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#254
|
||||
|
||||
|
Спасиб! Моему лицу он очень подходит
|
|
#255
|
||||
|
||||
|
Красивый носик! И, вообще, Вы так изменились, даже не вериться, что кто-то может не замечать таких изменений.
|
|
#256
|
||||
|
||||
|
Спасибо, violacea!
Изменения замечают, просто их слишком много и не понимают на чём концентрироваться |
|
#257
|
||||
|
||||
|
фото в студию
__________________
Made by Моураова Лариса Батразовна |
|
#258
|
||||
|
||||
|
Лул, так фото ж чуть выше
|
|
#259
|
||||
|
||||
|
Алена, Ваш носик- загляденье! Права Катерина, он очень гармонично смотрится! Хорошо, что Вы решили больше его не трогать. Просто жалко было бы испортить, уж очень симпатично получилось!
|
|
#260
|
||||
|
||||
|
В смысле - больше не трогать? Я как раз его второй раз и тронула
|