| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
Simona111, то что деньги нужны, это очевидно, вопрос в том сколько и за что...за палату и наркоз по любому, а в остальном от дока зависит, и в связи с чем коррекция. Если это прихоть-одно, а необходимость и косяк дока-другое. Как показала практика, особенно в теме о проблемах, и как девочки более опытные говорят, очень важно как док реагирует на проблему, это его характеризует.
Simona111, у меня Евросиликон, на сколько я знаю, она ещё с МакГан работает.
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#282
|
||||
|
||||
|
Спасибо за информацию.
Настя84 Почему выбрала вросиликон?
__________________
23.05.2017 Бузов Д.А. Allergan N-ST-MF120-295 g. |
|
#283
|
||||
|
||||
|
Simona111, по параметрам больше подходил, да и док сразу их сама рассматривала
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#284
|
||||
|
||||
|
Настя84, Спасибо тебе огромное!!! Что все так подробнинько нам обьясняешь, чтоб мы без тебя и делали!!!
Настя84, А тебе кстати она давала потрогать образцы имплантов, я просто у нее спросила можно пощупать,сказала что сегодня нет с собой образцов. А так хотелось. |
|
#285
|
||||
|
||||
|
Keit, давала, и Плаксин на консе давал)) один даже есть разрезанный специально, чтоб внутренний гель видно было, чтоб понятно что он не течёт даже при очень сильном сжимании )) да не за что, рада помочь чем смогу)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#286
|
||||
|
||||
|
Keit, 5см. это не много для профиля не бойся.
Настя84, я прям балдю от фотки на столе, просто шикарно смотрится, так и будет когда все процессы пройдут! Молодец что настояла на подъёма складки иначе фигня получилась бы, а сейчас прям модель 100% вспоминая твою фигуру будет бомба!
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#287
|
||||
|
||||
|
Карамельная, спасибо, я очень надеюсь))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#288
|
||||
|
||||
|
Карамельная, Спасибо тебе успокоила а то я вся в сомнениях была Девчонки тоже за 465мл. Пожалуй их я и поставлю.
|
|
#289
|
||||
|
||||
|
Конечно больше Бери!!!!
__________________
Андреев А.С 335, 345 мл |
|
#290
|
||||
|
||||
|
Keit, у меня первые были 5.9) и это маааало)) сейчас 6.4) и слушай Карамельную)))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#291
|
||||
|
||||
|
Ой!!
ОлесяГагарин, Привет!!!! Так и сделаю. Спасибо за совет! Спасибо девочки!!! Я очень рада что забрела на этот форум и познакомилась с вами. Вы такие классные!!!! |
|
#292
|
||||
|
||||
|
Настя84, когда гипс снимут, покажите нам носик ваш в теме по ринопластике
|
|
#293
|
||||
|
||||
|
milena.riga, обязательно) сейчас просто бессмысленно)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#294
|
||||
|
||||
|
Настя84, какие красивые сиси
Прямо Ах!!! Жду продолжения фоток И тоже интересуюсь твоей темой по ринопластике , и носик посмотреть и вопросы задать (у меня тоже перегородка, и может быть горбинка...) |
|
#295
|
||||
|
||||
|
Гуру, спасибо, надеюсь что именно такими и станут в итоге) по Рино отпишусь потом подробно)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#296
|
||||
|
||||
|
Настя84, отпишись, отпишись... Я теперь тоже грешным делом о рино думаю!
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#297
|
||||
|
||||
|
Настя84, а я то и не знала...что ты тут!)как же высоко!!!прям супер!я вся обзавидовалась)вот если буду переделывать,то же все подошью нафиг)ех поздно уже пишу,но хорошо,что лента у тебя не сошлась. я б её вообще не застёгивала)нахрен она тебе нужна?и рино теперь ещё больше захотела))выздоравливай и восстанавливался!
__________________
Мentor,375cc. Eurosilicone,800cc,Polytech,620cc.рост 178см,опг 78(но не точно) |
|
#298
|
||||
|
||||
|
Julia!, хэллоу))) да сошлась лента сегодня прям на осмотре))) она мне нужна, потому что отёк к щекам идёт, и горбы не хилые) спасибо, дорогая))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#299
|
||||
|
||||
|
Настя84, у тебя сверху отёк,база ведь такая же осталась...пусть себе гуляет)а вот чтоб складки не опустились....вообщем я бы ни за что не застегнула)
__________________
Мentor,375cc. Eurosilicone,800cc,Polytech,620cc.рост 178см,опг 78(но не точно) |
|
#300
|
||||
|
||||
|
Julia!, база, да, та же, у меня внизу мало очень, соски низко, вот и надо чуток помочь опуститься) но я контролирую этот процесс, отстегну чуток попозже) у тебя были горбы? Чет я не вижу по фото, ощущение, что сразу красиво)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |