| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
И я, и я со всем форумом желаю всего всего благополучного!!!!
|
|
#282
|
||||
|
||||
|
И от меня легкой дороги,удачи на оп и шикарного результата!!!!мы с тобой!!!!
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#283
|
||||
|
||||
|
скоро Meravigliosa будет ходить нас грудью раздвигать, как грудокол ))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#284
|
||||
|
||||
|
Девочки, спасибо огромное, собираюсь, суп варю детям и моему МЧ, выходим в 3 часа, самолёт в 19-00 ))) волнуюсь немного )))
|
|
#285
|
||||
|
||||
|
Дорогая, с Богом всё будет хорошо))) ты такая милая и добрая))) не переживай! Уснёшь, проснёшься, а у тебя уже новая красивейшая грудь))))Мы все с тобой)))
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#286
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, волнение - это нормально. Только не переволнуйся, а то давление подскочит
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#287
|
||||
|
||||
|
Ккак там дела , интересно? Операция уже началась?
|
|
#288
|
||||
|
||||
|
держим кулачки!)))) легкой операции тебе!)))
__________________
Вы - Небо! Все остальное - всего лишь погода!
|
|
#289
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, Все будет хорошо! 4-ка это- секс-бомба! Держим кулаки!
|
|
#290
|
||||
|
||||
|
Svet@lana, я думаю уже началась, если не было задержек. Эля cо Светиком в 8:30 были на пути в Абриелль.
__________________
Моя личная тема! |
|
#291
|
||||
|
||||
|
ждем в эфире нашу секс-бомбочку))))
__________________
10.12.2015 маммо Гурьянов А.С. анатомы 250мл |
|
#292
|
||||
|
||||
|
Пусть все пройдет гладко. Ттт
__________________
21.12.16 Левицкая Sebbin370мл анатом 165/50 опг69 |
|
#293
|
||||
|
||||
|
Элюшка, красоты тебе и легкой реабы!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#294
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, с почином!))) Мы тебя ждём!)))
Девочки, позвонила в клинику, опи недавно только началась!))) Так что ждём её к вечеру.. Уже красивенную!))
|
|
#295
|
||||
|
||||
|
Olga_Kond,
Спасибо за информацию. Пожалуйста и вечерком сообщи, когда у Элечки Оп закончится. Meravigliosa С Богом, Солнышко!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#296
|
||||
|
||||
|
Девочки, я звонила в 11 Эля и Светик только приехали в Абриелль , на сайт мне было не войти не смогла сразу отписать вам
|
|
#297
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь к ожиданию .... пусть всё получится красиво , правильно и на радость !
|
|
#298
|
||||
|
||||
|
Что называется, ну, с богом😇 грудокол это просто в копилку сразу. Такие ободряюще сообщения) только от одного этого крылья сами за спиной растут, наверное
__________________
Lighter |
|
#299
|
||||
|
||||
|
Вот и настал это день!!! День преображения!))) Ждём тебя!)
__________________
Маммо 22.11.16 Silimed(полиур) 360HI Замена 07.04.23 Silimed (полиур) 410 XH |
|
#300
|
||||
|
||||
|
Девочки, ОП началась с задержкой, еще часа 2 точно ждать.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |