| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
Чудо,необыкновенно хороша!Такая лапочка с новым маленьким носиком!
![]() ![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#282
|
||||
|
||||
|
Чудашка, какой нося хорошенький, чудесно-расчудесный!!!
И сама-то как хорошо выглядит! Молодость, красота!!! Поздравляю, носогубный угол хороший, ноздрики подрезали-сдвинули, вобщем все как и хотела!!! СУпер! Пашик, ты Мужчина, Друг, и тебе желаю поскорее получить красивый нос!!!
|
|
#283
|
||||
|
||||
|
Боже, как классно!!! Я балдею сижу, так красиво вышло под гипсиком, я вообще очень рада!!! Пока все супер просто!!!
|
|
#284
|
||||
|
||||
|
Чудо, какой хорошенький ноиск-загляденье!!!
Л.Н. всё таки молодец
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#285
|
||||
|
||||
|
Какой прелестный масенький носик! И просто поражает, насколько хорошо Чудик выглядит!
__________________
12.01.2008 Маммо МакГан 110 стиль, круглые, 300/330сс комбинированая установка, подмышкой. Абжандадзе (Арбатов) В.В.! ![]() 15.11.2008 Рино+хейлопластика. Гурьянов Андрей Станиславович.
|
|
#286
|
||||
|
||||
|
Чудо, тьфу, тьфу, тьфу, все просто чудесно! Пашка ты супер молодчина! Вот что значит просто рино, без лор аспектов.
|
|
#287
|
||||
|
||||
|
Суперрррр, и впрямь не скажешь что только что рино было
![]() Паш, когда Чуду гипс снимать будут? Ты наверно знаешь
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#288
|
||||
|
||||
|
Девочки, разговаривала с Чудом по телеф, она просила передать: "
Ну а я уверена, что все будет отлично!!! Я рада за тебя Чудо!!!
|
|
#289
|
||||
|
||||
|
Чудик, с новой красивой носявкой тебя! Выглядишь и впрямь после ОП очень хорошо. Молодец! Респект ЛН! Ждём снятия гипса, чтобы ещё раз убедиться в красоте!
|
|
#290
|
||||
|
||||
|
che, через неделю!
Завтра у нее осмотр у Л. Н.!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#291
|
||||
|
||||
|
я просто в восхищении от носика! такой классный под гипсом)
Чудо ты прекрасно выглишь!!!) синяки то где? думала так не бывает чтоб без синяков. ПОЗДРАВЛЯЮ! Павел: спасибо что держишь нас в курсе :о) |
|
#292
|
||||
|
||||
|
Хай, девочки
Чудик говорит, все норм, пока все также(хорошо), вчера был самый пик отека, сегодня вроде начинает сдуваться. Поцедурка микротоков помогла, наверное. Дышит Чудик нормально, обеими ноздрями Все с ней гуд, вчера на осмотре Сафонова сказала, что носик супер получился, все как она заказывала! Так что ждем снятия гипса, что увидеть красотулечку нашу! Всем приветы, и благодарности за все!![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#294
|
||||
|
||||
|
Ух ты, какая красавица наша Чудо!
Паш, ты был прав, не преувеличивал - просто красотка! А с новым-то носиком .... Легкой тебе реабилитации, Чудушка!Паша, а тебе респект!
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#295
|
||||
|
||||
|
ЧУДИК!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛАЯ!!!! Как ты прекрасно выглядишь!!!! Просто супер!!!! Как носик? Не чего не беспокоит??ттт Легкой реабилитации!!!!
__________________
МОЖНО СРАЗУ НА "ТЫ"! 19.05.2008г.,Mentor, средний профиль, 350сс, доступ под мышкой, установка комбинированно. Абжандадзе В.В.(Арбатов В.В.) 19.05.2008г блефаропластика нижнего века, Абжандадзе В.В.(Арбатов В.В.) 08.12.2008г ринопластика Абжандадзе В.В. (Арбатов В.В.) |
|
#296
|
||||
|
||||
|
Носик маленький такой,мечта=)Будет только радовать=)
|
|
#298
|
||||
|
||||
|
Действительно это просто чудо - так выглядеть в гипсе. Как-будто взяла примерять, а ОП и не было вовсе
|
|
#299
|
||||
|
||||
|
Тат, ага жесть, может в Галерею на самом деле
![]() Обычно просто фоткают сами себя в гипсе, а тут я...
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#300
|
||||
|
||||
|
Пашуль, от Чуды есть какие-нибудь новости? Она домой когда собирается?
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|