| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#281
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое, Маш
Фас у меня и в жизни выглядит несколько оплывшим. Но отеки - это же естественно, поэтому терплю и выжидаю. Но друзьям так и не показываюсь, моя ранимая психика сейчас не выдержит комментариев в духе: "Эээ, ну и что изменилось? Оно того не стоило..." И все в таком духе. :susel:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#282
|
||||
|
||||
|
Интересно, прооперированный нос может стать склонным к неожиданным аллергическим реакциям?
Съела кусочек хурмы, через какое-то время нос раздуло, кожа вокруг покраснела и чешется. :susel: Раньше пищевыми аллергиями никогда не страдала. Что это?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#283
|
||||
|
||||
|
странно как-то я такого не встречала ,только нос отреагировал ? ему не понравился запах ))))))))
П.С Манечка скажи а как твои синяки реагировали на микротоки ? у меня еще больше позеленели и увеличились в размере
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#284
|
||||
|
||||
|
Я начала ходить на микротоки после снятия гипса, когда у меня уже и синяков почти не осталось.
А вообще я слышала, что когда синяки зеленеют - это последняя стадия, значит пройдут скоро. А моя реакция - да, странная, вообще не поняла, что это было ) Несмотря на таблетку тавегила.Ой-ой-ой. Нос, переносица, часть лба, щек покрылись красными пятнами. Что это за нафик такой?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#285
|
||||
|
||||
|
Это аллергия на хурму, точно. У меня тоже такое недавно было. Съела в течение дня две штучки и на следующее утро проснулась вся в пятнах. После этого целую неделю промучилась от зуда. Хурма такая красивая была, сладкая, сочная. Импортная, с наклейкой. Раньше у меня такой реакции на хурму не было. Скорее всего в него какую-нибудь химическую гадость набрызгали.
|
|
#286
|
||||
|
||||
|
Mila00, понятно.
А прооперированное место пострадало сильнее всего из-за большей уязвимости?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#287
|
||||
|
||||
|
Может быть, хотя наверное у всех по разному аллергия локализуется. У меня единственное, что не пострадало тогда - это лицо
|
|
#288
|
||||
|
||||
|
Фух, после двух таблеток тавегила мой нос и лицо пришли в норму.
Кстати, о пользе микротоков. Сейчас заходила подруга, которая меня видела последний раз еще до ОП- сказала, что у меня очень ровный цвет лица стал. Может, благодаря токам? Лимфодренаж, как-никак.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#289
|
||||
|
||||
|
Манечка,а нос в жизни лучше,чем казался под гипсом?Я думаю,это так!!!
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#290
|
||||
|
||||
|
Сложно сказать, лучше или хуже.
Он оказался другим, поэтому реакция моя при снятии гипса была немного дурацкая. ![]() Я хихикала, идя к зеркалу, а потом сказала "Ой!" Надеюсь, Данила Александрович не подумал обо мне плохого. :dur:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#291
|
||||
|
||||
|
Меня тоже это ждет....Ну я на 2 день после ОП об этом не думаю,просто верю,что будет лучше,чем раньше....И это главное!!!
__________________
Смас с платизмопластикой, височная подтяжка, верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил 06.03.2013г., Т.Мартен |
|
#292
|
||||
|
||||
|
Правильно, позитивный настрой - это прекрасно
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#293
|
||||
|
||||
|
А по мне так, глядя, когда убираются эти горбики, нос вообще расцветает и кардинально все меняется в лучшую сторону
|
|
#294
|
||||
|
||||
|
Не могу не согласиться.
![]() Только почему-то в жизни никто не замечает этих изменений. :susel: По крайней мере, у меня.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#295
|
||||
|
||||
|
Манечк@ Они замечают, говорят ведь, что похорошела. Просто они даже и мысли не допускают, что ты пошла на такое)
Мои вообще никто не знает, кроме мужа... Правда я заикнулась сестре родной, что узнай, сколько на родине рино стоит. Ну и больше не обсуждали эту тему) Манечка У меня вопрос, а ты в гипсе дома сидела, а на осмотр ездила с кем то? Мне интересно, в метро шарахаться будут У меня еще до метро ехать и ехать. Такси "золотое" выйдет
|
|
#296
|
||||
|
||||
|
В том-то и дело, что нет. В жизни мне еще никто не сказал, что я похорошела или изменилась в лучшую сторону, увы и ах.
даже те, кто знают про ОП. Только МЧ, но он лицо необъективное. :dЯ в гипсе ездила в общественном транспорте и по улицам ходила, никто не шарахался.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#297
|
||||
|
||||
|
Манечка, не помню, поздравляла я вас или нет
, поэтомупоздравляю с осуществлением мечты и желаю вам здоровья и красоты)) |
|
#298
|
||||
|
||||
|
Большое спасибо за пожелания!
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#299
|
||||
|
||||
|
Манечк@ А я тут идею подсмотрела у новоиспеченного носика ЛБ) на ветке у девочки(намазать тональником) не так в глаза бросаться будет.:dur:
А родные как отреагировали на новый носик? друзья вообще не замечают изменений... |
|
#300
|
||||
|
||||
|
Непосвященные ничего не замечают, а те, кто знают, говорят, что никаких существенных изменений не видят.
:mad0:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |