| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
Кузик, хай!
Да у нее все гуд! Лечиться зайчик наш! 20 домой летит!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#302
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Паш
ООооооо!!! так у нас есть все шансы скоро увидеть нашу Чуду без гипса. Это уже во вторник??????
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|
|
#303
|
||||
|
||||
|
Ага, Кузик!!!!
![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#304
|
||||
|
||||
|
Ждём-с, ждём-с!
![]() В гипсе всё выглядит замечательно! ![]() Эх, красотка будет наша Чудо!
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#305
|
||||
|
||||
|
Чудику вчера сняли гипс! Она всем довольна
![]() Счастливая, я бы сказал!![]() ![]() ![]() ![]() Носик говорит красивый, все нравится! 8)) Сеня вечером встречусь с ней, завтра выложу фотки! Ура!!!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#306
|
||||
|
||||
|
Паша, чудо, как там носик без гипса себя ведет? Чудо, с отеками борешься? Появитесь, мы вас ждем!
|
|
#307
|
||||
|
||||
|
А девочки, сеня с Чудом встречаюсь! Завтра фоты выложу! Стопудово! Она с отеками бореться димексидом вроде, ультразвук аппарат се купила, тож пользуеться, лиотон вроде мажет, ну так вроде все, ну таблетки пьет еще
8)) А так у нее все хорошо! Радуется новому носику! Я его сам еще не видел! Интересно как!:d
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#308
|
||||
|
||||
|
Ждем-с фоток
|
|
#309
|
||||
|
||||
|
:susel:
И завтра прошло... и послезавтра прошло... и после-послезавтра.... Вт тебе и "стопудово"
|
|
#310
|
||||
|
||||
|
Павел, где фото?
|
|
#311
|
||||
|
||||
|
Девочки, у нее тут в Питере ноут накрылся, фотки соответственно я не перекачал, она сама обещалась вылезти в ближайшее время и выложить фоты. Не виноватый я!
![]() ЗЫ. Сеня она уже в Шотландии, НГ и все такое скоро!![]() Хорошо там, наверное!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#312
|
||||
|
||||
|
Да-да, подтверждаю, что ноут сломался. При мне случилось
А носик у нашего чудика чудный! И она просто красавица! Чудик, мы тебя любим и ждём на показ |
|
#313
|
||||
|
||||
|
Наташа, ждем твоего появления!!! С Рождеством тебя и твою семью!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
|
|
#314
|
||||
|
||||
|
Чудик, появись! Уже Новый год наступил, а тебя все нет и нет! Я о тебе у ЛН спросила, как нося? Она сказала, что получился хорошенький!
Покажи его нам, не прячь!!!
|
|
#315
|
||||
|
||||
|
Да, носик вообще суперский у Наташки!
![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#316
|
||||
|
||||
|
А вот и Я!!!!
Девочки, мои дорогие и любимые! Ну вот наконец то я вернулась домой после всех приключений! Простите,что так долго не появлялась- в Питере у меня полетел ноутбук(видимо с концами:mad0![]() Ну по порядку теперь!Большое,НЕТ,просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Паше, за все-все! У меня слов не хватит описать,что сделала его помощь и поддержка в те дни!Он на самом деле мой ангел-хранитель!А как человек, так просто вообще замечательный!Ну он сам знает как я его люблю,да,Паш? ![]() Также бесценна для меня поддержка и помощь Лены Myviel и Юли -БрЮлика!Девочки, без вас бы ничего не получилось!Это вы мне помогали,советовали,настраивали на позитив до ОП, и поддерживали во время и после!Как мне помогло ваше участие,дорогие мои,вы не представляете!Спасибо вам!И всем-всем девочкам, желавшим мне удачи , державшим кулачки,ругавшим последними словами во время операции СПАСИБИЩЕ!Перечислять по именам- займет страницу, вы самые лучшие!!! Вы даже не представляете, как помогает настолько мошная позитивная инергия от такого количества людей!Очень надеюсь,мы сможем когда нибудь увидеться и я поблагодарю всех лично!Я вас так люблю!!!Ну вот, а носику моему сегодня месяц, и он просто прелесть!Лапочка!Красавец!:d Рассказываю с начала, в общем прилетела в Питер,где меня встретил Паша-Ангел,заселилась в гостиницу(совковый вариант,но тепло,чисто,тихо,кормят вкусно,и самое главное- от СПИКа ровно 10 мин пешком.На сл день досдала анализы, погуляла по городу.Потом началась катавасия с переносом моей конс-ции по 10 раз, ну в итоге встретилась с Л.Н, обсудили все детально,показывала и говорила как хочу и как НЕ хочу,отдала фотку моего носа с ЕЁ моделированием(кот она мне по почте высылала),только попросила заузить ноздрии "подобрать" коллумелу.Она сказала,что все реально, все что можно - сделаем!В общем как и все- я в нее влюбилась, это неизбежно! Потом мою Оп пренесли на другой день, тк не было свободной палаты,да и сама Л.Н мне потом сказала,что в тот день у нее была большая ОП на тело,и она была оч уставшая,так что,все что не делается, к лучшему и в мой день-это была единственная ОП у Любовь Николаевны!Пришла в СПИК, заплатила,подписала бумажки,вселилась в номер.Маму пустили со мной.Через 15 мин пришёл анестезиолог-милейший дяденька,взял мою флюру и направление от терапевта(накатаное мамой-врачём!:durруке.Переоделась в сексуальный СПИКовский халатик, и пошла к Л.Н.Она меня пофоткала,я еще раз попросила красивый нос,а Л.Н пообещала!Вкололи успокаивающий укол и через 10 мин уже отвели в операционную,спросили рост и вес,и тут я отрубилась....Да кстати, маме разрешили ждать меня в палате(если хулиганить не будет!).Проснувшись, глянула в зеркало и не поверила,что так бывает- синяков и отеков не было вообше!(ну на 2й день все равно вылезли)Просто мое лицо и гипс с повязкой!Л.Н маме сказала, что они сами удивились, что кровотечение было минимальным, и при остеотомии кости оч легко "защелкнулись".К вечеру маму отправили домой. На сл день мне ассистентка Л.Н вынула турунды часам к 2м, показала фотки с её айфона моего носа на ОП столе!Обешала выслать(но до сих пор нет).Ну вот а с этого момента были скучные 10 дней отсидки дома в гипсе,благо Паша приежал со сладостями,и на физио ездила.И вот час ИКС, мне снимают гипс!Скажу сразу, я его полюбила ещё в гипсе, и знала,что вот он, именно мой нос!А когда сняли гипс-не могла поверить,что так бывает!На меня смотрело другое лицо с маленьким носиком!Как и Лена-,я не могла сдержаться от счастливого смеха! Вот это и есть ЧУДО!!! Л.Н сказала через 3 дня придти снять швы из под носа.А и еше, если помните, я заморачивалась по поводу губ и ассиметрии, ну и решила все одним махом сделать! Предварительно поговорив с косметологом делавшим мне физио(отличный врач кстати!), поехала колоть в губы гель в день снятия гипса!Это было больно, но блин, оно того стоило! Лицо преобразилось ещё больше! Через 4 дня сделала коррекцию(ассиметрию убрать не получилось, здесь только татуаж спасёт) но зато увидела на себе пухлые губки- об этом я всегда мечтала, как и о Барби-носике!При снятии швов, мне Л.Н сказала придти в день отлёта положить "самолетный" гипс,тк соединительная ткань между костями формируется от 4 до 6 недель, и от давления кости могут разойтись.Как она сказала-ничего криминального, но спинка может быть шире чем она может быть!Такого я не хотела, поетому полетела в гипсе.И всем было далеко наплевать!Ну вот! Прилетела я в Лондон- сняла гипс в туалете, тк хотела предстать предстать перед мужем во всей красе! Он не мог отвести глаз!Говорил какая я другая!и хоть он и не хочет этого признавать,тк для него я всегда и так была самой красивой, но не признать невозможно!ЭТО СТОИЛО ТОГО!!!!Кстати, про губы я не сказала, ляпнула что опухшие после подрезания уздечки просто!Прокатило! Ну вот а потом у нас были просто отличные дни, когда мы ездили по всей стране, останавливаясь по 2 дня в разных местах!Рождество в горнолыжном местечке Авемор в Шотландии, и Новый Год В Эдинбурге с самым большим фейерверком в Европе! Это была сказка!Да, и начиная с 22 Дек, практически каждый день я выпивала бокал чего-ниб алкогольного(в основном глинтвейн, для согрева)- сначала боялась, но отеков никаких не было вообще(как обычно, к утру больше,к вечеру сдувается)Да и сама Л.Н сказала, что все можно,ничего страшного. Ну вот вроде и все....Вчера ночью вернулась домой. В свои 20 тепла!Мааааленький такой рассказик! Если что-то пропустила- допишу! И честное пионерское! Фотки сегодня вечером!!! Люблю всех, мои хорошие!
|
|
#317
|
||||
|
||||
|
ООооЕеее! Приветик Наташка!
![]() Вот это сказочный отдых у тебя выдался на нг каникулы, на самом деле! как завидую те, зайчик, по доброму! че-то кстати, не пришло мне ничего, то что ты говорила, помнишь как сама, носик впорядке я понял, как муж, нравится твое новое личико? 8))
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#318
|
||||
|
||||
|
Рассказ супер,прямо как из сказки,моя поздравления!!!
|
|
#319
|
||||
|
||||
|
АААААААААААААААА Чуда появилась! Уря! Как я рад, как я рад
Носик твой я видела без гипса и помнишь моё мнение о нём Он прекрасен, слов нет. И я очень рада за твои сказочные каникулы. Прынцесса! Ждёмс фоток! |
|
#320
|
||||
|
||||
|
Привет, Чудочка!!!!! Наконец-то ты вернулась!!!!
![]() Самое главное, что ты рада новому носику. А наше любопытство может и подождать:d Поздравляю тебя ![]() А на работе изменения заметили?
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|