| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#301
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#302
|
||||
|
||||
|
Оль я Flammbe написала в личке
, но я как кaтерина "отзыв без фото ...............сама знаеш " ![]() в личке можно все что угодно написать ,а там на самом деле никто не знает.......... какои срок , да и как там вообше дела обстоят .так что пока она не напишет и неподкрепит всё это дело фото , мы этого не узнаем :d
__________________
Какаяесть...Желаювамдругую....:dur: |
|
#303
|
||||
|
||||
|
Olialia, я знаю по переписке 2-х девочек со сквозной перфорацией после оп.У одной перфо даже костной! части- постоянные кровяные корки и головные боли .потом ей кололи препарат Плазан в остатки перегород.слизистой-слизистая утолстилась- корки пропали.В дыру вставили аллоплант-боли пропали.У другой из-за перфо в хрящ.части свист в носу-на ночь подкладывает ватку в дыру, чтобы заснуть
.У меня перфо только хряща, но слизистая после 2-й рино стала тоньше и я тоже засвистела( правда только в положении лежа и очень тихо-мне и мужу для сна не мешает :mad0Когда пойдешь к врачам, спроси какие прогнозы насчет истончения слизистой из-за допол.рино.И какие без рино.Я думаю, натяжение произошло в связи с тем, что у тебя нет края перегородки, который должен переходить в колумеллу( опора кончика) и кончик держится в данном положении за счет кожи-кожа растянулась(кончик опускается)- дыра образовалась- похоже на плагиат:d:dur:
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#304
|
||||
|
||||
|
Извени дарагая ,
буду писать (с ) mamuka только ты как то красивей сказала , я забыла !!!!!!!! дырявая моя башка .
__________________
Какаяесть...Желаювамдругую....:dur: |
|
#305
|
||||
|
||||
|
Мамука, скорее всего тебе вопрос, потому, что от тебя впервые и услышала об этих перфорациях. Как её определить? Весь нос прощупала, никак не пойму, где она должна быть(а может у меня тоже есть, а я тундра и не подозреваю)? Свои носы никто(сын, муж) трогать не дает, грят, что у меня с головой проблемы.
|
|
#306
|
||||
|
||||
|
да ладна, дарю тебе все афторские права пожизненно:d.
по теме, Оляля, скажи мужу, что да, сейчас зарaстает, а потом улыбнулась сильно и по новой- пусть сочувствует .(надеюсь, он не читает твою тему) Люд_Мила, вставляешь 1 мизинец в правую ноздрю, 1 в левую и пытаешься через перегородку нащупать мизинец в другой ноздре-если все твердо, то значит хрящ и кость есть, если через кожицу чувствуешь другой палец-то перфорация(дыра).Ну и врач это увидит всегда.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#307
|
||||
|
||||
|
гы. а если пальцы в ноздри не пролазиют
. спасибо за авторские права ![]() !!!!!!!!
__________________
Какаяесть...Желаювамдругую....:dur: |
|
#308
|
||||
|
||||
|
Гыгыгы ... развеселили
Муж не читает Mamuka все твои рассуждения мне кажутся очень логическими и правильными , они мне очень помогают ..спасибо
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#309
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#310
|
||||
|
||||
|
Люд мила а где можно посмотреть вашу тему ?
__________________
Какаяесть...Желаювамдругую....:dur: |
|
#311
|
||||
|
||||
|
muffin, тогда к дохтуру-он вам там фонариком посветит и усе увидит.Рыбакин, тот даже без фонарика все понял.
На самом деле, можно еще ватными палочками прощупать, только трудно будет понять, если не знаешь что искать. Кстати, не знаю как со сквозной перфо, а затянутая слизистой на КТ снимке( компьютерная топография) не показывается. Я думала так сделать-и певому хЕрургу в доказательство предъявить, а не получилось. Оляляля, я знаю, что ты оптимистка-не хотела писать, но если ты сама теперь видишь. Да, эта дыра не срастется сама-именно по тем двум причинам, что лор назвал.Если бы края касались друг друга( не было бы натяжения), то можно бы было их сшить.... Вот с воспалением осторожней.У меня из-за него появился запах в носу-пила антибиотики. Люд_Мила, а в чем у вас проблема. Почему вы думаете, что у вас должна быть перфо?К врачу сходите.
__________________
Мои любимые волшебники:Павлов и Рыбакин
|
|
#312
|
||||
|
||||
|
Мне кажется что не одна Людмила пыталась найти у себя перфорацию , если бы я где-то прочитала что через два года у кого-то образовалась перфорация тоже бы пошла смотреть в свой нос и прощупывать его )))))
Ой девочки мне кажется я скоро сделаю опи , такое предчувствие П.С Мамук ты мне можешь писать все о чем думаешь я не впечатлительная ,так сказать крепкий орешек ))) Muffin ну вот после слов Мамуки я могу сформулировать почему спустя два года образовалась перфорация : Потому что мой нос окончательно реабилитировался и кончик начало тянуть вниз и кожа не выдержала (и-за того что ее там малои она натянута ) и просто лопнула
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#313
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#314
|
||||
|
||||
|
Мамука, у меня много удалено, вот и стенаюсь, может сижу уже с дыркой.
|
|
#315
|
||||
|
||||
|
Люд Мила, это после одной операции или тоже несколько рино было?
|
|
#316
|
||||
|
||||
|
У меня была только одна, на вторую вот уже 6 лет не могу решиться, как представлю, что пережила.
|
| Спасибо: |
|
#317
|
||||
|
||||
|
Понятно...
Значит нервы крепкие как у Оляляля... Но если Вы на этом сайте ситуация-то все равно не отпустила и рано или поздно, наверное, будете решаться...
|
|
#318
|
||||
|
||||
|
ольчик как у тебя дела ??
у тебя же завтра конс у ры . ? раскажеш как прошло ??
__________________
Какаяесть...Желаювамдругую....:dur: |
|
#319
|
||||
|
||||
|
угу .... девушки , а как спрашивать по поводу стоимости мне сейчас не безразлично сколько будет стоить опи . У Ры спрашивать или у администраторов ,наверное у Ры .. а как спрашивать ? мне что-то не удобно
П.С только не смейтесь
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#320
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Оляляля буду следить за вашей темкой у Ры только по пятницам конс в Москве? так? когда звонила в моске в спик, администратор сказала , что полная рино от 260 000 |