| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#321
|
||||
|
||||
|
он удивленно пытался кончик выпрямить
А еще у меня с одной стороны в профиль нос прямой.а с другой стороны-курносый
|
|
#322
|
||||
|
||||
|
С одной стороны в профиль нос прямой, а с другой стороны-курносый....это как? Даже не представляю...
|
|
#323
|
||||
|
||||
|
Как-как! Да так!фотки профилей опять же через админов буду размещать -посмотрите.
|
|
#324
|
||||
|
||||
|
У меня тоже профили разные... Один получше, другой похуже. Но я к этому спокойно отношусь. Лучше так, чем если оба были бы как тот который хуже.
|
|
#325
|
||||
|
||||
|
Нос на грушу стал похож из за разности толщин, а также переделанной переносицы . Если бы разность высот ноздрей так сильно не выделялась, то возможно ассиметрия самого носа не так была бы заметна. Странный видок у тебя
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
Скорее на баклажан
|
|
#327
|
||||
|
||||
|
Еще фотки
у меня версия: возможно с той стороны где у тебя нос прямой, спинку тебе не двигали, а ту, где прогиб сдвигали, поэтому вид немножко отличается. У меня тоже отличаются из-за неровностей вследствии боковой остео, двигали левую сторону, правую не трогали. |
|
#328
|
||||
|
||||
|
Спасибо forum что выложила фотки, ну пишу что меня напрягает-на первой фтке ясно видно открытую ноздрю и выраженную колумеллу,кончик выглядит крупноватым ,на второй фотке видно,что ноздря закрытая и вид более-менее приличный,на третьей фотке ясно видно ,что нос слева "курносый" ,на четвертой фотке- линия носа прямая,на пятой фотке-разный уровень ноздрей и кривоватый фас. Жду комменты.
А что ,двигают только с одной стороны? тогда это объясняет кривизну линии носа,потому что такое впечатление действительно,что кости справа сдвинули влево-а кончик остался на месте,поэтому и линия носа стала буквой С. |
|
#329
|
||||
|
||||
|
Вчера была на осмотре у ЛН, сказала,что фас не нравится-доктор согласилась со мной и попросила три недели для поиска решения проблемы.
|
|
#330
|
||||
|
||||
|
Повторку если предложит, пойдешь к ней же?
__________________
все лучшее только впереди=0 |
|
#331
|
||||
|
||||
|
Интересно, какие решения найдет....
|
|
#332
|
||||
|
||||
|
Я с ней еще раз встречусь и послушаю ход ее мысли по моему поводу.Сейчас я не уверена,что пойду к ней.
|
|
#333
|
||||
|
||||
|
Я бы не пошла к ней. Если первый раз не справилась, то и второй раз вряд ли сможет что-то сделать. Тем более фасы сложнее делать, чем профили.
Полупрофиль у вас симпатичный, мне нравится) |
|
#334
|
||||
|
||||
|
Интуитивно я так же чувствую.профиль или полупрофиль вполне приличный,я соласна,(если не обращать внимание на ноздрю с колумеллой) Написала я так же Радионову,он ответил,что еще прошло мало времени.
Интуитивно пока настроена на Агапова |
|
#335
|
||||
|
||||
|
Девушки,кто как думает,посоветуйте,у кого коррекцию делать: у Сафоновой или у Агапова?
|
|
#336
|
||||
|
||||
|
я за Агапова, а Сафонова пусть деньги вернет за такой результат! Еще неизвестно, как Сафонова может "отредактировать"...
__________________
все лучшее только впереди=0 |
|
#337
|
||||
|
||||
|
Мне кажется деньги вернуть нереально,ведь она может сказать,что это ткани так себя повели
![]() да и что я скажу-здрасьте мне результат не нравится,верните деньги? |
|
#338
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Или скажет, что на самом деле фас стал лучше чем был, а то что вам не нравится - не значит что плохо. Это мне так сказали. |
|
#339
|
||||
|
||||
|
А мне сказали что после оп кривой нос всвязи с тем что стала видна искривленная перегородка которая раньше пряталась глубоко в носу и ее было не видно
|
|
#340
|
||||
|
||||
|
А до операции она не могла предупредить, что перегородка кривая, и после операции это станет видно?
У меня вот после операции тоже кривая перегородка (не знаю, может, конечно, она и до операции была кривая, но мне об этом никогда не говорили). Хотя чего Вы ждали...)) Разве есть хоть один хирург, который признает свои ошибки? Все говорят одно из двух: - все красиво и замечательно, а пациент придирается, - всему виной индивидуальные особенности организма. |