| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#341
|
||||
|
||||
|
galina, молодец! Очень рада за тебя, за твоё прекрасное настроение и чувство юмора))) Значит, действительно всё хорошо!
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#342
|
||||
|
||||
|
В свободном свитере - такой эффект
|
|
#343
|
||||
|
||||
|
galina,
Галюсь! Прямо секси-секси!!! Все очень гармонично получилось: скидывание веса и новые грудки придали просто умопомрачительное очарование! Я та-аааак рада за тебя! ![]() ![]()
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#344
|
||||
|
||||
|
Ir1958, до секси-секси еще далеко
На спине спать - караул, чуть поворачиваюсь на бок, сил нет терпеть и это положение. Это на фотках так огромно смотрятся ,а в жизни все скромнее, приличнее Для меня весь период подготовки и дальше - в плотном тумане. |
|
#345
|
||||
|
||||
|
galina,
Галь, оживают грудки! Так это ж хорошо! ![]() Потерпи немножечко! Все, что ты получила - того стоит!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#346
|
||||
|
||||
|
Ir1958, Иришка, да получила. Конечно , очень рада, избавили меня от этих .... фу! Даже произносить неприятно, что было. Наблюдают и МГ и ГМ всегда вместе, процесс заживления доводят до моего ума! Всем благодарна. У меня же и бзики возникают -пишу на почту. И ответы и поддержку получаю в таком объеме - о-хо-хо. Это так успокаивает, никаких страхов, под неусыпным контролем. Потому как , если и есть вопросы, так задать хочется только доктору. Смешно - но ни одной реабы , такой крупненькой, не помню
Ух , как я понимаю ваши ощущения заживления! Мужества и стойкости всем нам |
|
#347
|
||||
|
||||
|
14 день после ОП .
|
|
#348
|
||||
|
||||
|
1
|
|
#349
|
||||
|
||||
|
Тыж моя заинька красивая!))))
Фигуууристая))))) Статуэточка)))) |
|
#350
|
||||
|
||||
|
galina,
Я ж всегда говорила, что ты красотка! А теперь стала ещё красотистее!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#351
|
||||
|
||||
|
Имею большое желание запечатлеть свою грудинку - так приятно видеть такой
|
|
#352
|
||||
|
||||
|
Эххх, настроеньеце
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь ![]() ![]() ![]()
|
|
#353
|
||||
|
||||
|
galina, ну вот.. и к тебе пришла я)наконец то)).фотки разглядывала..написать не могла ничего.комп дурил.Галь.мне нравится всё.не знаю конечно..кому как))но на мой вкус..совершенно другой вид стал.намного лучше.гармоничней!Рада..что настроение у тебя "кабриолетистое"))))
|
|
#354
|
||||
|
||||
|
Пока не могу , как Фасти, в купальнике
Fasty, любая одежда сидит Освещение с одной стороны солнце, с другой темнее - по другому не снять |
|
#355
|
||||
|
||||
|
galina, а зачем ты грудь то жамкаешь?))да ещё и ..покрепче..Не мучай её пока.умаляю))!По фоткам..видно..отёк конечно у тебя там ещё приличный.внизу.
|
|
#356
|
||||
|
||||
|
Fasty, я , чтобы понять - на сколько присутствует болезненность, а так - ни-ни
и еще |
|
#357
|
||||
|
||||
|
galina,
Галин, грудка красиваая. И, присоединюсь к Фасти - чего ты её "жамкаешь" то??? Зачем тебе эта болезненность? Оставь ты грудку в покое!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#358
|
||||
|
||||
|
Ir1958, Иришка это все от ощущения - давным-давно это было (ОП ) и должнО быть уже как после года
Иришка, целую и обнимаю и желаю!!!!!!!! |
|
#359
|
||||
|
||||
|
galina, а как ареолы поживают? Очень за них переживаю, грудь та вроде форму хорошую выресовывает, а как ареолки?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#360
|
||||
|
||||
|
Карамельная, правая - лучше оживает. с соска и чуть по краям корочки сошли, остались только ближе к шву и и на шве. Процесс медленный, но под контролем у МГ. Левая - хуже . Левомеколь постоянно использую. Медленно, да. К сожалению, мне нельзя применять никакие физио, магниты и прочее. Заживление естественным путем. Долгое. Вот так....будем стараться, время покажет
|