Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 24.06.2007, 18:21
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2005
Город: РБ
Сообщений: 161
Илона на нуле
По умолчанию

Миа, я покупала 10%-ый аэрозоль, у меня в аптеке другого не было, знаю, что есть еще гели, но эффект, думаю, и там и там одинаковый. Я наносила, минут 5 выдерживала и в путь-)). В некоторых местах, где не натягивала кожу - дернула пару раз вместе с кожей - заметила только потом - потомучто во время больно не было вообще. Хотя пользовалась я им всего три раза - дальше не больно и без лидокаина. Может дело привычки?
  #342  
Старый 29.06.2007, 13:18
Аватар для Remedios
Remedios Remedios вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 5
Remedios на нуле
По умолчанию

Миа, точно, "Лидокаин" действует лишь на слизистую. Обезболивание кожи - выдумка верующих)) эффект плацебо
  #343  
Старый 30.06.2007, 10:25
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Я тут лазерный эпилятор Rio купила..
  #344  
Старый 01.07.2007, 00:27
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Привет.
Раскажите, кто делал фотоэпиляцию, есть какой то эффект?
Я так поняла, что этот вид епиляции менее болезненный, уж очень боли боюсь особенно в зоне бикини.
  #345  
Старый 02.07.2007, 08:41
Аватар для Remedios
Remedios Remedios вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 5
Remedios на нуле
По умолчанию

Эшли, я делала, 6 раз в этом сезоне, эффекта почти нет. К боли, непереносимой поначалу, к 4-5-му сеансу привыкла.

Как и многие теперь собираюсь на электроэпиляцию.
  #346  
Старый 02.07.2007, 10:43
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 699
Наталья К на нулеНаталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

В продаже появилась новая модель лазерного эпилятора РИО со сканирующей функцией. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не могу решиться купить, цена 18 500. А вот эффиктивен ли он - не знаю. Кто пользовался подобными приборами - откликнитесь!
__________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего
  #347  
Старый 02.07.2007, 11:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Эшли, я сделала в общей сложности процедур 8 или 9. Эффект есть однозначно, на верхней части бикини, той, что ниже пупка ничего не растет вообще, на внутренней поверхности бедра эффект чуть хуже, но тоже несомненно есть. Полностью все я не удалялаэ. оставила полосочку, врач отказалась делать фото там, это убираю воском.
  #348  
Старый 02.07.2007, 12:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 568
кошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нуле
По умолчанию

Я делала фото бикини глубокое, в основном губы, эффекта пока никакого, делала уже раз 10
  #349  
Старый 03.07.2007, 21:30
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Вообщем, я могу сделать вывод, что любая эпиляция на каждого действует по разному - это наверное зависит от личных особенностей организма и его предрасположенностей. Выход один, доставать кошелек, запастись терпением и временем и все пробовать на себе. Единственное, что меня пугает - это боль.
  #350  
Старый 03.07.2007, 21:40
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Я делала фото бикини глубокое, в основном губы, эффекта пока никакого, делала уже раз 10
Что значит НИКАКОГО ЭФФЕКТА? Ради чего делать 10 раз если эффекта нет? Не совсем понятно..
  #351  
Старый 03.07.2007, 23:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Эшли, думаю действительно есть зависимость от типа кожи и волос человека, а также от аппаратуры, на которой проводится эпиляция. У меня светлая кожа и очень темные волосы, брюнетка. Про боль - мне было больно на внутренней поверхности бедра, но терпеть вполне можно, боль секундная.
  #352  
Старый 03.07.2007, 23:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 568
кошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нуле
По умолчанию

Мари_анна я заплатила за удаление волос "до результата". То есть количество сеансов неограниченно. Ну вот и хожу, все жду когда начнут пропадать.
  #353  
Старый 03.07.2007, 23:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

кошечка, прикольная система. А сколько ты заплатила и на каком аппарате делают?
  #354  
Старый 04.07.2007, 08:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 568
кошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нуле
По умолчанию

Я заплатила около 250 долларов только за губы и глубоко там внутри. Аппарат cristall с каким то еще номером, не помню израильский. Вообще я делала бикини лайзером, кстати та же система, на лайзер хожу уже несколько лет. Просто губы не смогла вытерпеть боль и решила добить фото.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот нашла этот аппарат
  #355  
Старый 04.07.2007, 08:59
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 699
Наталья К на нулеНаталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

кошечка, а мне на этом самом аппарате (в этой клинике) делали фото- для удаления пигментных пятен. фуфло. развод на деньги. цены там - бешенные. на обрабатываемый участок надо за сеанс сделать не менее двух ударов, так как с одного ничего не пробивает. в итоге за 1,5 кв. см я отдала больше 2-х тыс. результат - 0! предложили рекламную акцию - все лицо задешево. отказалась. да и про аппарат где-то писали, что очень слабенький.

и еще вопросик: вчера сделала электроэпил. на подбородке и на шее. участочки небольшие (с каждой стороны по 4-5 волосинок убирали). а вот синяки и отечность - немерянная. это что, неудачная работа мастера, или индивидуальная особенность организма? и как теперь бороться с этими жуткими синяками и опухолями (подбородок вообще форму изменил - стал как будто раздвоенный из-за отека)?
__________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего
  #356  
Старый 04.07.2007, 19:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 568
кошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нулекошечка на нуле
По умолчанию

Да судя по всему слабенький. Ой, что за ужасы про электро? Это иголкой в смысле? У меня после такой были покраснения и пузырьки, но быстро проходили, про отеки не слышала
  #357  
Старый 04.07.2007, 21:43
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Sha на нуле
По умолчанию

Наталья К, у меня такого ни разу не было, хотя я сделала много-много десятков сеансов. Я вот только на лице не делала, может, это из-за того, что там коожа другая? Ну вообще странно. Можешь описать, как именно мастер делал?
  #358  
Старый 05.07.2007, 08:45
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 699
Наталья К на нулеНаталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Sha, мне выделили персональную иголочку. Название аппарата я не знаю. Настольный ящичек с кучей ручек и лампочек. В руки - метал. цилиндр с проводом - все как положено. А далее мастер погружал иголочку в поры с волосом и включал рубильник. Очень-очень больно не было. Терпимо. А к вечеру, часа через 3 появился сильный отек и наметился синяк на подбородке, чуть выше места, где обрабатывали зону. Сегодня синяк уже фиолетово-зеленый и очень заметный (ничем не могу замазать). Грешу на молодость мастера или неправильно выбранную силу тока. Но у меня волос толстый и крепкий. Пинцетом она удаляля безболезненно. А вот ток пропускать приходилось в некоторых случаях по 2-3-4 раза на каждый волос.
Беспокоит отек на шее под подбородком - такое ощущение, что липо подбородка показано срочно!
__________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего
  #359  
Старый 11.07.2007, 12:43
Аватар для Илона
Илона Илона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2005
Город: РБ
Сообщений: 161
Илона на нуле
По умолчанию

Что-то я совсем разочаровалась со своим эпилятором...Или это у меня шерсть такая дикорастущая, или я неправильно чего делаю, но эффект на неделю, а потом - опять выдирать... Бррр как надоело...Тут писали, что на две-4 недели хватает, а у меня - не как у всех-((( Вот и думаю - может опять эпилятор поменять, или от него ничего не зависит?
  #360  
Старый 11.07.2007, 12:53
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 250
nika06 на нуле
По умолчанию

У меня тоже эпилятора только на неделю хватает
__________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©