| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#341
|
||||
|
||||
|
Очень миленький и точеный носик!! И отека нет.. Везет же))
__________________
Самое полное рино 17.11.11 Гулько Ю.И.
|
|
#342
|
||||
|
||||
|
У Хинаты получился результат, о котором можно только мечтать
|
|
#343
|
||||
|
||||
|
Спасибо,девочки ))) Я сама несказанно рада,что получился тот нос,о котором мечтала.
Но небольшой отек все же есть на кончике сверху и на спинке ближе к переносице.я его акктивно массирую.как ЛН советовала.По-моему кончик стал уже прямее,как считаете?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#344
|
||||
|
||||
|
Отек конечно еще есть, все таки мало времени прошло, но его не видно
|
|
#345
|
||||
|
||||
|
Да, Хинатик. Прямее точно. Такую красоту ничем не испортишь. Повезло и тебе и Любови Николаевне. У тебя исходные данные просто замечательные. Мне пришлось нос из ушей делать. Тоже Любовь Николаевна оказалась на высоте.
|
|
#346
|
||||
|
||||
|
Mutik2004 если вас не затруднит, вы не могли бы мне написать вашу историю с ушками, а также роли ЛН и Рыбакина в этом на мой мэйл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а то у вас пока личка не работает. Спасибо
Hinata Профиль очень гармоничный |
|
#347
|
||||
|
||||
|
mutik2004,forum, спасибо
Дашута,не видно то не видно,но я его ощущаю когда массирую.А после массажа,по-моему,носик меньше становится.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#348
|
||||
|
||||
|
Hinata, у тебя видно что на первой фото носик чуть вздернутый, на второй кончик уже немного опустился.
|
|
#349
|
||||
|
||||
|
Hinata, хорошеешь с каждым днем!..
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#350
|
||||
|
||||
|
красотка ты, да видна разница,кончик слегка опустился,мне нравится!!я бы тоже так хотела
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#352
|
||||
|
||||
|
Anneco,katrin_,N@t@ly,спасибо
На фото в 2 месяца я голову немного вверх задрала.Поэтому ноздри так видны.В жизни ноздри видны не более чем ДО.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#353
|
||||
|
||||
|
Hinata, ну какая красота!!! И нос и вся сама такая
|
|
#354
|
||||
|
||||
|
nasdeko,спасибо! Скоро и ты станешь с "носом"
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#355
|
||||
|
||||
|
Hinata
А носик все твой хорошеет, видно что похудел и осел. Здорово все и сама ты красоточка!))
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#356
|
||||
|
||||
|
Да! уже очень скоро! Самой бы не пропустить сей факт в таком то темпе!
![]() Hinata, я вчера показала твои фото мужу, ну... вообще он против рино, только если действительно очень "страшно" или по мед. показаниям. Он смотрел-смотрел и спрашивает: "И где ДО, где ПОСЛЕ?"
|
|
#357
|
||||
|
||||
|
apelsinka,спасибо.
nasdeko,да многие не видят разницы
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#358
|
||||
|
||||
|
Мой муж тоже в восторге от твоего носика)говорит ,чтоб у меня так же было))
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#359
|
||||
|
||||
|
katrin_,
Я вот хочу попросить укол в кончик сделать,а то отек не уходит чего то,и кончик круглый из-за этого в 3/4. На склейке первое фото как сейчас,второе как хотелось бы ![]() Что думаете? Тороплюсь?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#360
|
||||
|
||||
|
Спроси у ЛН, может и стоит сейчас сделать.
С одной стороны, кончик может сам таким стать со временем, а укол этот не шибко полезен. С другой стороны, длительные отеки способствуют разрастанию рубцов (если я ничего не путаю, конечно ).
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |