Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 21.05.2017, 22:59
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 584
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

galina, красоточка ты наша!))) Видишь, как все классно получается! Очень рада за тебя!)))
__________________
2015 блефаро (Меди); 2017 маммо 480, липофил груди, лица, рук (Левицкая)
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 23.05.2017, 19:51
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, красота, Галь!!! Просто красота теперь!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 23.05.2017, 21:04
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Olga_Kond,
Лёвка, пока еще в реабе . Через месяц посмотрим
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 24.05.2017, 18:02
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Ммм ...,как все красиво и гармонично!)Галя, прекрасно выглядишь! Очень рада , что реаба твоя проходит без эксцессов.это вселяет в меня ещё больше оптимизму)))
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 24.05.2017, 21:42
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, поздравляю тебя, тоже самое-самое позади!!! Ура вам с доктором! Ну, пока еще заживаюсь. А по части болезненности - да, как-то быстро шевелиться начала. Но, путь еще долгий Погода радует, одежка в гармонии с компрой
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 25.05.2017, 10:33
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

galina, чем дальше, тем моложе и краше!!! В верном направлении идёшь!!!)))
__________________
Серб:Эндо лба+СМАС+платизмопластика+липофил. 2017
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 26.05.2017, 15:13
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Mari58, у нас всех направление верное
Хотела похвастаться новым бельишком. так как еще придется носить - и вот на тебе , след от левомиколя, а это парадно-выходной компр. МГ отметила - отечность уменьшается, с левой стороны был горбик - почти ничего от него не осталось. Корочки медленно сходят - ну это дело времени. Черное белье - хлопок, плотнее. Этот костюмчик почти невесомый , тонюсенький.Очень в них удобно, только жаль с вырезом не надеть. Сегодня - 3 недели со дня ОП. Наблюдения - опускаю глаза вниз, раньше сразу взгляд упирался в 370 мл и болбше ничего не видно. Зато сейчас отдыхаю, какое счастье и удовольствие , когда красивая форма, мне нра И в одежде, что интересно , визуально гораздо меньше, и аккуратнее.
Не устаю радоваться .
Миниатюры
e7a4f137.jpg   60cef054.jpg   d7f4352d.jpg   a7c30382.jpg   2a1c46d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 26.05.2017, 15:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Межгрудь - отек тоже сходит, но пока деревянненькая.
Миниатюры
45ae9829.jpg   624ea53e.jpg   9748b43d.jpg   e894fccd.jpg   f07837db.jpg  
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 26.05.2017, 15:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Проложены марлечки, чтобы мазь не проступала
Миниатюры
4fef6e91.jpg  
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 26.05.2017, 16:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь. а ты спрашивала..сколько тебя мариновать то будут ещё? в компре..))И как дела с отёками под грудью?движутся?Про меньше-больше…. ))) я потом сама посмотрю)))когда увидимся))и скажу правду)а то у нас восприятие субьективное часто.сильно.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 26.05.2017, 16:36
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, под грудью отеков нет, чуток на левой горбик, с боков, но все таки уходит уже. В компре буду еще ходить, светлая - намного легче. Пока идет заживление и отваливание корочек, буду носить. В общем - пока крепенькая, ну это все впереди. Да мне что больше. что меньше - она нравится. И чуда в перьях в виде горбов уже нет. Даже в компре в одежде - совсем по другому смотрится. Ну, я как болванчик, все с предыдущим сравниваю
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 27.05.2017, 12:28
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сижу , промазываю швы. Вот кажеися и сама проходила реабу, и наблюдала за девочками. А как в первый раз. С левой груди еще горбик очень медленно уходит, ауже хочется здесь и сейчас. Межгрудь понемногу освобождается от отека, чувствительность чуть проявляется. Под грудью в занижении складки уже совсем посветлело-пожелтело, и вдруг опять выперло глубинное синенькое. Да еще компрой стянуто и прямо внизу по резинке и под грудью краснота. Пока промазываюсь - немного светлеет, кожа отдыхает. На правой груди в районе ареолы шовчика осталось примерно 1 см корочки. В общем качели - только порадуешься и тут раз из глубины души козья морда Линия занижения складки - на одном уровне . Вот по поводу красноты - даже от колготок всегда след остается.Думаю - когда компру сниму, и покраснение уйдет. По физическому состоянию - обыкновенная жизнь, но толькоруки не поднимаю особо , а вот с подъемом тяжестей - зашла в магазин и стала набирать, шла прям с остановками. Хорошо , что только через двор пройти, но все равно ругала себя все несчастные метров 200
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 27.05.2017, 12:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Галин, да-ааа. Качели, они и после Оп - качели.
Все побыстрее хочется, понимаю.
Но вот посмотрела твои фото, и прям поет всё! Та-ааакая красивая грудка! прямо очень-очень тебе идет!
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 27.05.2017, 14:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галюся..не причитай))).Синяки внутренние у меня тоже поднимались на поверхность.не сразу.один вылез недели в три как раз.на той груди..что была безпроблемной.и не синячной.вдруг раз и вылез…огромадный и фиолЭтовый.).Про компру….Галь. с мотрю она у тебя 7что..не регулируется на плечах? в смысле в высоту?Мне кажеться..тебе б надо чуть ниже опустить бретели.если есть такая функция у компры.Грудь достаточно низко у тебя.а компра стандартная..тебе резинку надо ниже..немножко…Никак.так не сделать?Конечно она давит..тебе там.именно на место занижения подгрудки.а должна быть компрессия..равномерная..а не резинка.Ну.. я так думаю))).А вообще..не переживай из-за мелочей.Реаба же. Я вот месяца в два с половиной…чёто каааак обнаглела))и давай котлеты ваять .как я люблю)).типа…фарш вымесить минут 10..потом об стол его отбить со всей дури..минут пять..Короче..напрягла видно мышцу раньше времени.На следующий день разболелась правая грудь.противненько так..в межгрудке где-то.После сером и котрактур моих.. я тоже струхнула..думаю..блин.опять (((.Но разболелась правая грудь..то есть "рабочая"))которой я котлеты ваяла))))а не та..где серома была..Поэтому..отставила панику.ограничила движения..и наблюдала..по-тихоньку прошло.недели за две.выдохнула.Я к тому..что…всё таки ещё мало времени прошло..у тебя.да и у меня тоже..что б совсем уж..мечтать о конце реабы.Полгода!!!!!!Карл!)))Полгода!!!!)))помним.бе режём себя.ждём!
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 27.05.2017, 14:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, бретели везде регулируются. Это , видимо походишь, и кверху поднимается резинка. Натягиваю вниз и на место ее, родную Спасибо за ответ, умом понимаю. Конечно ждать , беречься - у нас очень не простая ситуация была. На самом деле - я не могу сказать , что какая-то сложная реаба, обыкновенная. Если ей не мешать - болей как таковых нет. И внутри заживает обычно. Неправильная ориентация во времени - до ОП ежечасно мозг вскипал. Поэтому и кажется - пора прилично выглядеть , столько времени думаешь об одном и том же.Я на тебя равняюсь. Мне и доктора давно уж сказали - нормальная реакция, все Ок. Нормально, буду ждать. На каком-то очередном осмотре Георгий Михайлович сказал - может компру уже и снимем? МГ - ни за фто, ткани приживаются , так лучше. Он грит - хорошо! И прикупила вторую- парадно - выходную. Мне в ней очень комфортно, про бюстик даже думать не хочу. Любого цвета одежда, в том числе и белая - вполне себе носибильна.
Лера, в плане реабилитации - ты Герой нашего времени , да. И сложности какие были , а настроение твое - всегда позитив, - все нормально, прорвемся. В общем, я заплетаясь ногами, за тобой. Не как бодрая корова. Как смогу
После напряжения мышцы - две недели, ой буду знать и не гнать коней
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 27.05.2017, 14:45
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Галь.ты всё таки помни..что у тебя складки занижали..и плюс подтяжка по ареоле.Это доп.травматизация.Зато красиво как стало. я вот трус)))отказалась от подтяжки)).поэтому.со швами проблем не было хоть…А вообще…вот думаю сейчас..чуйка что л сработала у меня?Категорически сказала-нет на предложение подтяжки по ареоле.И вот думаю…если б сделала её..и потом серома эта моя..рвануло бы вообще всё на фиг..из всех швов.а так через подгрудный всё само вышло.Так.что..в моём случае.7выходит .повезло.что не стала подтяжку делать.А у тебя очень красиво…просто чуть подольше реаба.чем в прошлый раз.наверное.Но.главное.что всё идёт по плану)))и проблема решена.и красота появилась.и заживление идёт в нужном направлении.!Время летит.Галь.быстро.тем более самое трудное позади..впереди только лучше и лучше будет.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 27.05.2017, 14:56
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер - в точку , принятые решения - правильные, в соответствии с внутренним состоянием и внутренним голосом. Не просто так. А прошлую реабу я не помню, потому что день на 4-5 вышла на работу, ездила только швы снимать. Ни о какой реабе даже не думала, грудь жила своей жизнью , а я своей. Меньше знала - спокойней спала. Вообще и мысли не было о каких-то дискомфортах. Поэтому и не помню ничего.

Вот такой валик отечный на левой груди, с боков отек уходит быстрее.
Миниатюры
9f6edcf3.jpg   7fe5a730.jpg  
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 27.05.2017, 20:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

galina, я вот смотрю на верхнюю резинку, а ты повыше её нехочешь поднять, мне кажется ты её низковата носишь?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 27.05.2017, 20:25
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо. Да я забываю ее подтягивать, надеваю правильно - а потом - низ опустить, верх натянуть. Буду следить, спасибо! Везде глаз нужен
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 27.05.2017, 20:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

galina, а ты булавочкой её подкалывай, что б не сползала.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©