| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Feja, влезет,конечно!
Покажите желаемый результат
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Цитата:
про ходячий секас это в точку! Девочки,я очень рада!!!! Доктор оправдал все мои ожидания в плане себя как человека (для меня очень важно сойтись именно по духу,в моральном плане), мы легко и быстро нашли общий язык, померил меня, спросил что я хочу, я ему так и сказала "розовая мечта - большие круглые сиси", фото показала (стырила кстати себе на телефон тут у форумчанок))) сказал - сделаем! мужу говорит - придется потом нанимать охрану,потому что будут очень классные сиси! Сошлись на 410, круглые, сверхвысокий профиль. Дату операции уже назначили на 5 сентября! Теперь осталось сдать анализы и дождаться ![]() П.С. кто-нибудь может мне сказать, как правильно отвечать в темке, мне админ дал нарушение за цитирование, я не пойму что не так делаю ? |
|
#23
|
||||
|
||||
|
Feja, поздравляю совсем скоро.Хорошей тебе о.п и легкой реабы.Ждем фоток.А про цитирование тоже делали замечание.Я пишу от руки имя.А как выделять его жирным шрифтом пока не научилась.
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Feja, если ты с тел. то тока от руки имя набивать, если с планшета или компа на ник кому хочешь ответит тык и он в окошке.
Feja, а какую фотку показывала? 410 это хорошо и исходник для этого отличный ближе к четвертому размеру будет точно.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Карамельная, ой спасибочки! С компа! Получилось))))
Фотку сюда можно загрузить? А то ж она чья-то? Насчет четвертого - ну даже не знаю))) вот у вас 170 рост и 420 - на полную тройку выглядят. Думаю, у меня будет где-то так же) тем более что своего у меня практически нет) oksana8686, спасибо за пожелания) ой, думать пока ни о чем другом не могу, вся в мечтах - мечтах
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Feja, фотку можно.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Карамельная, брала с собой фото девочки Алина 288, из последнего как раз в темке "галерея наших результатов"
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
Еще брала фото девочки Мару из той же темки, при чем 320 и рост 170 очень классно смотрятся
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
И фото Alenka@ еще брала, ее 400 мне тоже нра, рост ее интересно какой)
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Гуляю по темке с результатами, и вот нашла фото девочки mahaon2055, и прям задумалась! У нее рост 174, вес 58, ОПГ 75 и даже исходник чем-то похож с моим. Результат очень классный! При чем анатомы и 430! Первый раз вижу чтоб анатомы так выглядели, я пока не прочла, думала что это круглые. Теперь сижу и думаю, может и мне 430 надо?!
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Feja, удачи вам! Уверена, результат будет потрясный! Будем держать кулачки)
Кстати, я всегда с телефона пишу. Чтобы ник был жирным, просто тыкаю в него и всё. А предупреждение за цитирование может быть, если вы цитируете последнее сообщение, после которого пишите.
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Feja, здорово, что с доком нашли общий язык! Удачи Вам!)
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#33
|
||||
|
||||
|
JVA, спасибо, девочки! очень-очень уже жду
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Ммм, ждем хорошие сиси
![]() .
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
Док должен померить грудную клетку и тогда точно скажет !
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Glem, он сегодня перемерил и так и сяк, себе сразу рисунок зарисовал. Или вы о чем? Что именно скажет?
Ирина**, спасибо) Хорошо, что вы мне про ник подсказали, я с планшета тоже так могу отвечать)) PolinaMMM,
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Feja, как твои сиси поживают?))) у меня тоже опи была 8.09, интересно сравнить результаты) мне вставили анатомы, но вроде кругленько смотрятся. У дока просила кругляши, мне именно такая форма нравится, как и тебе, но он сказал, что они у меня сползут вниз...не знаю даже почему) и еще где у тебя был доступ? у меня по ареоле и очень пугают швы, хотя девочки говорят, что они расправятся) вообщем жду ответ!!!
__________________
Ментор, анатомы, левая 440 сс, правая 395 сс. |
|
#38
|
||||
|
||||
|
ты куда пропала? хочется посмотреть фото, что получилось) надеюсь, что все хорошо!
__________________
Ментор, анатомы, левая 440 сс, правая 395 сс. |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Feja,нет,я из Северодонецка,поэтому никак на консультации не доеду.пока для себя составляю списочек доков.Вы помимо В.В ещё у кого-то были?
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Malinka, есть ещё один очень хороший врач Зыков Валентин, я у него была на консе. Если бы жила в Киеве на момент операции - делала бы у него.
__________________
Polytech anatom 305, Poland, Tomasz Kasprzyk |