| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Panamera, 3+ не будет...
У меня 360 стоят (посмотрите фото во вложениях). 3-ка есть, но без +. ОПГ у меня 70, ОГ 90. По таблице размеров вообще 4-ка, а визуально нет.
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Sylvia, я была уверена, что будет 3+, а теперь я думать о результате даже боюсь, поскольку ставить буду максимум. Эх, будь что будет и гори оно синим пламенем!
![]() Ирина**, давно уже засматриваюсь на ваши фото и, честно говоря, это один из моих самых любимых результатов на этом форуме. И очень странно слышать именно от вас, что у вас визуально тройка без плюса. Я, может, чего-то не понимаю, но для меня ваша грудь выглядит как 3+ или даже 4, лично для меня это вообще грудь мечты- и форма, и размер. Так что ваш результат наоборот меня вдохновляет, к тому же у меня будет на целых 10 мл больше!
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Всем привет!!!
Поставили Анатомы 335 мл, высокий профиль Основной задачей стало : максимум естественности, но не меньше 3-го Исходник был 1-1,5 ... |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Хотела написать по поводу имплантов но уже поздно)) по этому поздравляю и желаю хорошей реабы!
__________________
18.12.15 мамо АрбатовВ.В./круги,ср.пр.375 натрель |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Panamera, спасибо большое. Мне очень приятно)))
Но, действительно, они в реальности выглядят ровно на 3-ку. Но главное, как я понимаю, всё же не цифра, а то, как грудь в целом сочетается с фигурой. Желаю вам получить грудь своей мечты! Солнцева, поздравляю! Лёгкой реабы тебе и красивой груди... и носика)))
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#26
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое😘 Завтра на перевязке попробую сделать фото )))сама переживаю как бы мне мало не было....🙃
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
Солнцева, ура! Поздравляю вас! Фото сразу после - супер
Легкой вам и быстрой реабилитации ![]() Ирина**, спасибо
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
Солнцева, ой ну ничего себе вы сразу столько всего сделали... Поздравляю!!! Легкой реабы!!!
__________________
05.08.2016, Круглые Mentor 350ml высокий профиль 09.01.2026 мастопексия инвертированным Т доступом |
|
#29
|
||||
|
||||
Затрудняюсь пока сказать какой размер получился из-за отека и неправильного стояния, но одно могу сказать точно: выглядят максимально естественно, как и планировалось и я уже люблю их как свои родные![]() Они ещё должны опуститься и принять более естественную форму)Я догадываюсь, что многим ценителям покажется маловато, возможно мне тоже так покажется спустя время, но сейчас я довольна и жду с нетерпением когда ещё снимут гипс с носа))) Всем спасибо за поддержку! Буду выкладывать фото
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Поздравляю!!! Какая вы молодец сразу несколько операций! Лёгкой вам реабы! Они распушаться будет солидный обьемчик )) вначале они как камушки твердые а потом становятся больше и мягче))
__________________
Mentor 330cc. Куприн Павел Евгеньевич. 23.04.16 |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Lisenok010 , спасибо вам
Потому что я уже начинала потихоньку думать, что нужно было делать 380 так наверное у всех))) через месяца два будет видно результат? надеюсь, что все будет хорошо![]() ![]() Пока что мне не очень понятно как они будут смотреться
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Будут больше, по моим ощущениям они как бы прижаты мышцей потом расправляются. Будет очень красиво и гармонично вы такая худенькая. Как вы решились на несколько оп сразу ?
__________________
Mentor 330cc. Куприн Павел Евгеньевич. 23.04.16 |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Спасибо конечно, но мне ещё нужно скинуть 5-7 кг до своего комфортного состояния,
т.к. я на фоне расставания с парнем объедалась (вот у некоторых аппетит пропадает на фоне стресса, а у мен наоборот становится космическим!)![]() ![]() ![]() ![]() . Мне очень захотелось поменять что-то в своей жизни , и я решила начать с себя) Но после посещения различных семинаров по саморазвитию и творчеству я осознала, что этого недостаточно и нужно поменяться ещё и наружно. На счёт груди я подумывала уже лет с 15, а на счёт носа последние пару лет. Когда у косметолога закончились для меня предложения я решилась обратиться к хирургу А, поскольку , я учусь в Медицинском и у меня очень мало свободного времени между сессиями , я решила сделать все за один раз ,пережить реабу только раз и дальше спокойно завершить 6 курс Сеченова Так и вышло, что я сделала сразу три операции. Вышло даже как-то спонтанно, но я чувствую , что грядут перемены Надеючь что только к лучшему и что носик вышел чудесным 🏼
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Поздравляю! Уверена у вас впереди чудесные перемены в жизни! А можно потом в личку фото до и после Биша?
__________________
Mentor 330cc. Куприн Павел Евгеньевич. 23.04.16 |
|
#35
|
||||
|
||||
|
Да, конечно
Я буду выкладывать сюда по мере схождения отека. Пока что у меня лицо пчеловода, а окончательный эффект спустя два месяца только..(
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Удачи Вам! Здоровья и красоты! И чтоб результатами вы были довольны)!
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#37
|
||||
|
||||
|
Солнцева, очень красивая грудь получилась! На объёме, форме и других параметрах пока не заморачивайтесь. Должно время пройти, чтобы реально результат оценить. А пока лёгкой реабы вам и хорошего настроения)
__________________
Осин М.А. 26.11.2015 Silimed 290 XH; Осин М.А. 05.08.2016 Silimed 360 XH |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Всем приветик
Сегодня обрабатывала швы хлоргексидином, жутко чешутся , наверное потому что зашивают... это нормально, девочки? Кетарол пью уже только 1-2 таб в день, но боль все же беспокоит( в первые два дня пила не меньше 4 шт) Ещё сделала конечно же фото без компры |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Солнцева, грудка выглядит класс!!!! Шовчики аккуратные!
Скорейшей тебе реабилитации!))) |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Шовчики заживают, вот и чешутся!
Грудь очень натуральная и девичья)
__________________
590сс,mentor,Коротков |