| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Лушенька, спасибо! все дни прикладываю лед в полотенце. Сегодня 5й день и то что под глазами, на щеках начало желтеть. Над глазами из фиолетового тоже в бордовый превращается. и тек над глазками меньше немного
Jell, а врач не снимал швы и эти ниточки? |
|
#22
|
||||
|
||||
|
Marilu.07, нет, не снимал. Когда я пожаловалась, что одна прям торчит из носа, сказали маникюрными ножничками просто обрезать под корешок. Остальное рассосётся само.
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Marilu.07, не носите челку, она вам не идет, без челки в сто раз лучше! Жду Ваш носик после гипса, с нетерпением)))
Желаю быстрой и легкой реабы и красивого носика! |
|
#24
|
||||
|
||||
|
Щас специально посмотрела на фото, согласна с Trudi! Без челки моложе и стильнее, а с Новым носом будет ещё лучше!
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Jell, Вот я тоже хотела написать с челкой прям дцать лет к возрасту, не идет совсем да и челки уже давно в прошлом. Без челки совсем другой человек, я если честно несколько раз просмотрела прежде чем написать, думала это два разных человека)))) С новым носом однозначно челка не нужна!
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
насчет челки не знаю, конечно. Все говорят, что и так и так хорошо. Так и хожу, кстати, то с челкой, то без нее.
А предыдущие фото такие, то с хвостом на макушке, перед ринопластикой, то наоборот уже после нее отхожу)) |
|
#27
|
||||
|
||||
|
Ждём, в общем, фото без челки и без гипса
Ну просто мы с Trudi солидарны, что такой стиль добавляет лет, даже если он идёт! Кстати, я раньше, до ОП, не очень себя любила с хвостом, когда волосы полностью назад зачёсаны и ничего от носа не отвлекает |
|
#28
|
||||
|
||||
|
Trudi, Jell спасибо Вам и за пожелание и за мнение тоже! Прислушаюсь))
Может с носом аккуратным вообще подругому на себя взгляну уже А гипс в субботу снимать еду. Как же я боюсь, кто бы знал))) Сейчас дочка зовет меня Пенилопой. Если кто фильм смотрел, тот поймет |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Marilu.07, среди десятков фото по ринопластике я наконец-то нашла человека такого же типажа и с идентичной проблемой длинного носика и опущенного кончика( Сама только после рино и ваши чувства очень знакомы относительно «а если слишком маленький», «а если курносый», «а если....».... Фильм Пенелопа я сама вчера вспоминала и надеюсь, что с героиней у нас общего ничего не будет))))
Держу за Вас кулачки и надеюсь, что наши новые укорочённые носики станут нам родными!
__________________
15.09.2015 Дрюк Н.Н. Allergan 410 MF295 soft touch |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Как Ваши дела?
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Marilu.07, куда Вы пропали? как Ваш носик, так хочется посмотреть, как отек, меньше стал? нос опустился? Что ж тему завели и пропали((( Кто готовится к ОП очень помогают такие темы..
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Пропали все куда-то ....весна пришла)))
|