| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Девочки, я на негатив отвечать больше не буду. Для меня мой новый носик идеальный, хотя я как уже говорила, отек ещё есть. И селфи сами понимаете искажает.
Вот для наглядности то что было после второй операции и что имею сейчас |
| Спасибо: 4 |
|
#22
|
||||
|
||||
|
При моем росте 175, пятачок мне не нужен был. И не нужно на меня нападать. Проходите лучше мимо.
Столько негатива в людях, от этого и ****ы. Очень жаль, что столько желчи. |
| Спасибо: |
|
#23
|
||||
|
||||
|
@moonlight_t, носик отличный. натуральный на вид. гармоничный с чертами лица. даже и не скажешь что было рино.
|
| Спасибо: 2 |
|
#25
|
||||
|
||||
|
Бедная Анджелина, она и не догадывается, что у неё такой ужасный нос оказывается...
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Да, я не являюсь счастливым обладателем идеальной кожи, как Джоли, но кто знает, когда кожа моего носа окончательно усядется и сойдёт отек, чей нос будет лучше. И счастье ведь не в этом, счастье оно в глазах, когда любовь в сердце. А не вечная погоня за идеалом. И кто выискивает недостатки в других, тот сам в себе неуверен.
А кто живёт только форумом и вечной погоней за исправлением изъянов, теряют самое ценное - гармонию в себе. А я её обрела и любовь которую искала всю свою жизнь. Поэтому жить тут, на форуме не мой путь. Всем желаю найти свою гармонию и любовь. Сюда заходить желания особого нет и потребности тоже. Надеюсь, моя история кому-нибудь пригодится. Мира и добра. |
| Спасибо: 2 |
|
#27
|
||||
|
||||
|
@moonlight_t, очень хороший естественный нос и после 1-йрино, и после 3-й. Согласна с Вами, что маленький носик не актуален, когда ты высокая (к сожалению я убедилась на своём примере). Подскажите, а при 2 или 3 операции были ли использованы дополнительные материалы (хрящ реберный, или ушной)?
|
| Спасибо: |
|
#29
|
||||
|
||||
|
Удивительно, что имея перфорацию 2 см и две неудачные ринопластики удалось обойтись без доп. хрящей.
Если все действительно так, то здорово. Но риторика вашего отзыва очень уж напоминает заказной характер. Непонятно при чем тут Джоли и ее абсолютно нормальный нос и как девушке, которая не дышит после операции у вашего доктора в виду структурных нарушений поможет позитив и морская вода. Если вы прошли через две неудачные ринопластики, то думаю должны понимать, что нос в данном случае спасёт только реконструкция. |
| Спасибо: 9 |
|
#30
|
||||
|
||||
|
@Anna355, перфорацию док посоветовал не трогать( на функционал она не влияет), а вот приживутся ли хрящи с других мест - неизвестно. Так и сказал: "Будь вы моей сестрой, я бы не рисковал" А по факту может ему хватило тех хрящей, что были. Я полностью доверилась доктору.
И чудеса случаются с теми, кто в них верит и живёт добром и позитивом. А Джоли - это ответ девушке, которая обозвала мой нос мясистым, уродливым и на пол лица. |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Ещё сравнение: после второй и после третьей ринопластики. Для меня разница очевидна: на каком фото большой мясистый нос на пол лица.
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Свежие селфи) Нос ещё меняется.
И сравнение со второй опи ( после которой нос будто висел в воздухе...) |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вам точно не нужен нос короче тут вы правы, а вот утонченности на мой вкус хочется, но нос еще будет меняться, пусть отеки уйдут! Упс, прочла что уже 2,5 года прошло... |
| Спасибо: 11 |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Хоть вас и упрекнули в заказном отзыве, я бы так не считала - выложены все фотки до и после, названы фио всех врачей, поучаствовавших в трансформации вашего носа.
У меня тоже до был опущенный кончик, и как же я вас понимаю, я тоже с детства хотела рино, и то, что родители вас поддержали в 20 лет - это дорогого стоит. На толстую кожу на носу и ее поведение после операции мы, к сожалению, влиять не можем, слышала что с толстой кожей еще могут быть и мягкие хрящи носа, тогда нос со временем может опускаться, если этого не произойдет впоследствии - будет очень и очень хорошо. То, что есть сейчас, в разы лучше исходника и видно, что вы себе нравитесь - это главное в оценке результата рино |
| Спасибо: |
|
#35
|
||||
|
||||
|
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Кстати, вот нос после снятия гипса после 3й рино. Он был в профиль острым( док любит делать такие носики), то что мой сейчас круглит немного из-за отёка меня это совсем не парит, даже наоборот. А утонченности во мне и так с "головой". Правильно написала выше девушка, главное что я себе нравлюсь)) У каждого свои идеалы и каждому своё)
|
| Спасибо: |
|
#37
|
||||
|
||||
|
Девочки, кто там не верит, что нос после 2х лет после рино ещё продолжает меняться? Опять же я говорю только за себя. Всем мира и добра.
|
| Спасибо: 2 |
|
#38
|
||||
|
||||
|
Да, если кожа на носу толстая, отек может очень долго держаться.
|
| Спасибо: |
|
#39
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Так он и будет меняться .у вас перфа 2 см плюс толстая кожа. Без укрепления хрящем , если он у вас дальше будет курносить(Аля проседать), я не удивлюсь. ИМХО |
| Спасибо: 2 |
|
#40
|
||||
|
||||
|
@Anna.korwin, за три года никуда ничего не перекосило и не просело. Нос из перекошенного хобота после 2 рино превратился в аккуратный и ровный. В каком месте он курносый? Лёгкий прогиб с одной стороны есть. Мне он очень нравится. Внутри я перфорацию не ощущаю. Может чудо произошло, может док исправил. Оставьте свои "добрые" напутствия при себе. Что пошлёшь, то и получишь в ответ от Вселенной.
|