| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Хината,спасибо за носик,а тебе не кажется что к носику просится моделирование личика???
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Я хотела предложить
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
может другие фотки еще сделать?
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Да,другие фотки было бы прекрасно.Только не так близко к камере фоткаться ;) И четко прямо,а то фас немного снизу снят.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Скинула фото опять тебе на майл
скинула большие фото опять тебе на майл а уменьшенные сюда |
|
#26
|
||||
|
||||
|
девочки,пока Хината на ОП,смоделируйте мне носик кто нибууууудь!!!!!
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
Ну деееевочкиииии,ну куда все подевались??????Всем делают а мне нееет,носом что ли не вышла???
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
Вот пока.Рино+липосакция подборотка+верхнее блефаро и немного косметологии
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#29
|
||||
|
||||
|
спасибо хинаточка!Мужу понравилось
а не лучше ли понизить спинку переносицы? |
|
#30
|
||||
|
||||
|
деееевочки,аууу,воскресеье,таздевил ну где же вы?я еще нафоталась- без улыбки, макияжа так хочется быть красивой!!!выбирайте оптимальную фотку и пожалуйста покажите мне какая я красивая могу быть с новым носом!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
#31
|
||||
|
||||
|
Напиши девочкам в личку,они обязательно откликнутся
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
Написала обеим позавчера и вчера,молчат пока
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
sirotkina008, у Вас такие мелкие фотографии, что при увеличении для моделирования они у меня раскладываются на пикселы. Глаза свои жалко.
[IMG]http://s017.*******.ru/i437/1112/8b/fd5a4a752ab3.gif[/IMG] |
|
#34
|
||||
|
||||
|
так я же ссылку дала выше на альбом!!!(см.сообщение № 30)
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
[IMG]http://s41.*******.ru/i091/1112/6e/e4d4453bfcb7.gif[/IMG]
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Большое человеческое спасибо!!!
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
Вобщем девочки записалась я к Сафоновой на 25 декабря на консу в Москве....
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Удачи на консе!!!
ЛН обязательно сделает моделирование,может у нее получится вариант,который тебе очень понравится
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
И покороче носик
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
Вот самая последняя фотка где покороче носик и с липо подбородка-уже лучше
|