Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.12.2011, 01:30
Аватар для Boneta
Boneta Boneta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Boneta на нуле
По умолчанию

Пусть все пройдет на отлично,удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.12.2011, 01:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Hinata, начинаем обратный отсчёт? Уже можно часы считать Как же уже хочется на тебя в гипсике полюбоваться (чтобы потом желать тебе поскорее его снять ) :d
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.12.2011, 10:37
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Boneta,спасибо!
murrrkчик,это точно! Я уже считаю)))
Настроение приподнятое,ожидание чуда присутствует
МЧ нервничает правда Говорит,что если со мной,что-нибудь случится,чтобы домой не возвращалась
Предложил жениться на мне прям тут же,если от ОП откажусь)
Ага,как же!Ни за что! Я замуж не стремлюсь,была уже. А вот носик новый хочу,хочу,хочу!!!:d
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.12.2011, 12:03
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Жениться обещал, если откажешься, наоборот жениться срочно надо будет, когда сделаешь. а то уведут(шутка, тебя и с таким носиком уведут, если он не поторопится)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.12.2011, 12:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 609 раз(а)
Поблагодарили: 24 837 раз(а) в 7 873 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 881
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хината, скоро уже твоя мечта сбудется, страхи все рОвно до операционной и то не факт. Я перед одной оп и этого не помнила, такую таблетку дали, что никак вошла , ни тем более как вышла не помнила, так и не узнала , где у них операционная, даже вспомнить нечего. )))) А на столе пару минут.... и следующий кадр - ты с новым носом!!!!! Удачи!!! У тебя уж точно будет супер-нос, не сомневайся даже!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.12.2011, 13:04
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Oleata,да он чего то уже 5 лет торопится,торопится А тут задергался
N@t@ly,спасибо!!!Я очень очень надеюсь,что нос будет лучше,чем я представляю даже.во всяком случае,уверена,что хуже не будет
Мне Ваш носик очень нравится
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.12.2011, 18:24
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ну понятно же, чего задёргалсяПохоже, как моделирование увидел. так и задёргался Как там, со временем ОП ещё не определились?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.12.2011, 02:37
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Хинатка,не знала куда поставить фото,раз ты просила,ставлю к тебе..К сожалению,не умею склеивать
Миниатюры
нос555.jpg   моделирование.jpg   2 день.лл.jpg   DSC_0807.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.12.2011, 03:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Hinata-чка, когда ругать-то тебя?
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.12.2011, 11:56
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Хинаточка,от всей души,УДАЧИ!!!!!Дорогая!!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.12.2011, 12:25
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 465
Франческа на нуле
По умолчанию

Хината, удачи!!! Пусть все сбудется! Держу за тебя кулачки)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.12.2011, 14:12
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

НУ же!!Ниужели скоро мы увидим новый носик???Хината,давай приходи в себя ,а мы с нетерпением ЖДЕМ!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.12.2011, 14:31
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за поддержку8))
ОП в 16 часов,я сейчас на работе доделывала дела:mad0:
Сейчас поеду уже в СПИК. Есть хочу...

marita,вот склеила! Носик-чудо!!!Поздравляю!
Миниатюры
нос555.jpg  
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.12.2011, 15:54
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Уже на месте жду–с
Начинаю понемногу волноваться.
Я как пришла,мне чек дали на 138 тыс–говорят,оплачивайте и проходите :о у меня с собой уж точно такой суммы нет я уточнила
,что по акции и мы с администратором посмеялись:D
приколы меня по жизни преследуют ;)
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.12.2011, 19:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

А ты уж небось успела подумать, что вот такая "акция", типа розыгрыша
Интересно, сейчас на какой стадии? Уже сделали ОП или ещё в процессе?
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.12.2011, 19:36
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Наверное оп уже прошла или заканчивается Hinata, как оклемаешься дай знать что все ок!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.12.2011, 19:42
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Hinatochka))))очень за тебя переживаю.Дай Бог,чтоб все на ура прошло))))В чем я уверена))))Удачи)))Ждем тебя))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.12.2011, 20:46
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Девочки,дорогие мои,я еще в палате
Заходила ЛН,сказала,что оп будет ближе к ночи.Говорит на оп посплю,потом ночью,а проснусь уже с новым носиком.
Очень спать хочу и ЕСТЬ–с 10 утра не пила,не ела,желудок начинает протестовать
МЧ звонит,поддерживает,а мама моя к нему зашла,сказала,что из угла в угол мечется–нервничает
Уж поскорее бы ...
Спасибо,что вы со мной
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.12.2011, 20:54
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Hinata
Один в одни моя ситуация. Но вот совет, спать лучше ложись сама без таблеток их. Мне после нее было дурно очень, тоже долго не ела не пила.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.12.2011, 21:54
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Я тоже долго ждала, приехала где-то к 10ти вечера, а операцию только в 6 утра сделали. Наверное, это у них обычное дело. Я не спала вообще, слишком волновалась.

Хината, держись Мы с тобой! Все будет отлично!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©