| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Пусть все пройдет на отлично,удачи Вам!
|
|
#22
|
||||
|
||||
|
Hinata, начинаем обратный отсчёт?
Уже можно часы считать Как же уже хочется на тебя в гипсике полюбоваться (чтобы потом желать тебе поскорее его снять ) :d
|
|
#23
|
||||
|
||||
|
Boneta,спасибо!
murrrkчик,это точно! Настроение приподнятое,ожидание чуда присутствует МЧ нервничает правда Говорит,что если со мной,что-нибудь случится,чтобы домой не возвращалась![]() Предложил жениться на мне прям тут же,если от ОП откажусь) Ага,как же!Ни за что! Я замуж не стремлюсь,была уже. А вот носик новый хочу,хочу,хочу!!!:d
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#24
|
||||
|
||||
Жениться обещал, если откажешься , наоборот жениться срочно надо будет, когда сделаешь. а то уведут (шутка , тебя и с таким носиком уведут, если он не поторопится )
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Хината, скоро уже твоя мечта сбудется, страхи все рОвно до операционной и то не факт. Я перед одной оп и этого не помнила, такую таблетку дали, что никак вошла , ни тем более как вышла не помнила, так и не узнала , где у них операционная, даже вспомнить нечего. )))) А на столе пару минут.... и следующий кадр - ты с новым носом!!!!! Удачи!!! У тебя уж точно будет супер-нос, не сомневайся даже!!
|
|
#26
|
||||
|
||||
|
Oleata,да он чего то уже 5 лет торопится,торопится
А тут задергался N@t@ly,спасибо!!!Я очень очень надеюсь,что нос будет лучше,чем я представляю даже.во всяком случае,уверена,что хуже не будет ![]() Мне Ваш носик очень нравится
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#27
|
||||
|
||||
Ну понятно же, чего задёргался Похоже, как моделирование увидел. так и задёргался Как там, со временем ОП ещё не определились?
|
|
#28
|
||||
|
||||
|
Хинатка,не знала куда поставить фото,раз ты просила,ставлю к тебе..К сожалению,не умею склеивать
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Хинаточка,от всей души,УДАЧИ!!!!!Дорогая!!!!
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
Хината, удачи!!! Пусть все сбудется! Держу за тебя кулачки)
|
|
#32
|
||||
|
||||
|
НУ же!!Ниужели скоро мы увидим новый носик???Хината,давай приходи в себя ,а мы с нетерпением ЖДЕМ!!!!
|
|
#33
|
||||
|
||||
|
Девочки,спасибо за поддержку8))
ОП в 16 часов,я сейчас на работе доделывала дела:mad0: Сейчас поеду уже в СПИК. Есть хочу... ![]() marita,вот склеила! Носик-чудо!!!Поздравляю!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#34
|
||||
|
||||
|
Уже на месте
Начинаю понемногу волноваться. Я как пришла,мне чек дали на 138 тыс–говорят,оплачивайте и проходите :о у меня с собой уж точно такой суммы нет ,что по акции и мы с администратором посмеялись:D приколы меня по жизни преследуют ;)
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
А ты уж небось успела подумать, что вот такая "акция", типа розыгрыша
![]() Интересно, сейчас на какой стадии? Уже сделали ОП или ещё в процессе?
|
|
#36
|
||||
|
||||
|
Наверное оп уже прошла или заканчивается
Hinata, как оклемаешься дай знать что все ок!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#37
|
||||
|
||||
|
Hinatochka))))очень за тебя переживаю.Дай Бог,чтоб все на ура прошло))))В чем я уверена))))Удачи)))Ждем тебя))
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Девочки,дорогие мои,я еще в палате
![]() Заходила ЛН,сказала,что оп будет ближе к ночи.Говорит на оп посплю,потом ночью,а проснусь уже с новым носиком. Очень спать хочу и ЕСТЬ–с 10 утра не пила,не ела,желудок начинает протестовать МЧ звонит,поддерживает,а мама моя к нему зашла,сказала,что из угла в угол мечется–нервничает Уж поскорее бы ... Спасибо,что вы со мной
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#39
|
||||
|
||||
|
Hinata
Один в одни моя ситуация. Но вот совет, спать лучше ложись сама без таблеток их. Мне после нее было дурно очень, тоже долго не ела не пила.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#40
|
||||
|
||||
|
Я тоже долго ждала, приехала где-то к 10ти вечера, а операцию только в 6 утра сделали. Наверное, это у них обычное дело. Я не спала вообще, слишком волновалась.
Хината, держись Мы с тобой! Все будет отлично!
|