Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 29.05.2016, 09:42
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 811
китикити на нуле
По умолчанию

Anela_30, очень красиво!!!и нежно
MarchiKya, тебе такие жмут потому что еще рано такие меритья сама помню ходила и переживала что ничего теперь не подходит а потом прошло 6 месяцев и все стало подходить
Лёвка, ну красотка!!!видишь какие они у тебя большие и красивыемолодец!!!!отлично выглядишь!
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять)
  #382  
Старый 29.05.2016, 10:40
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

китикити, я когда такой мерила ,мама ржёт ,типа нарастила сиськи и теперь ничего не могу подобрать)))))))))))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385
  #383  
Старый 29.05.2016, 10:50
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 535
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Элиза*, да, боди внизу застегиваются. Я оч их люблю за то, что не вылазят из под брюк-юбок. Ничего не мешается, я на трусики обычно одеваю

Anela_30, класс!
Лёвка, отличный вид в футболке и без белья!!!!
__________________
270 мл, 20.02.16, Арбатов В В
  #384  
Старый 29.05.2016, 11:51
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

девчат что скажите?с труселями смотрится гораздо интересней!

где фото то....
__________________
06.04.15 г.Попугаев П.В. ментор, анатом, 330сс
  #385  
Старый 29.05.2016, 11:55
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 811
китикити на нуле
По умолчанию


Юлька_2003, я сначала не поняла о чем ты?ржу
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять)
  #386  
Старый 29.05.2016, 14:22
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Вот оно -счастье
Подумала я недавно: Можно надеть вязанную кофточку и не переживать как там видно - не видно грудь.
Кто такое носил с ноликом,поймёт))

А,вообще, женщины такие обманщицы в этом плане), надела полорон и вот она, полная грудь. При желании даже торчком). Обман зрения,т.с.
Мужчины в наше время так не могут))))).
А раньше тоже дурили окружающих...

китикити, а я не поняла про что Юлька говорит. Боди?
  #387  
Старый 29.05.2016, 14:59
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

вот фото))
Миниатюры
de126ee2.jpg   2aee6e39.jpg   854b0944.jpg  
__________________
06.04.15 г.Попугаев П.В. ментор, анатом, 330сс
  #388  
Старый 29.05.2016, 15:54
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, твоя великолепная грудь для меня в прошлом мае-июне была просто идеалом. Тогда ещё только планировали оп.
Мнение не изменилось)
  #389  
Старый 29.05.2016, 16:34
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Элиза*, спасибо! Но я сомневаюсь по поводу купальника.фото не передало цвет,он более коричневый.с загаром как бы сливается но в этом есть чтото интересное даже.сел вроде не плохо
__________________
06.04.15 г.Попугаев П.В. ментор, анатом, 330сс
  #390  
Старый 29.05.2016, 17:19
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, да.смотрится отлично!
Он в спокойных тонах, выдержанных таких)Мне кажется, что тебе захочется чего-то яркого, сочного..солнце требует красок.
Если есть возможность, возьми второй яркий. Этот на смену будет очень хорош..для равновесия т.с.
  #391  
Старый 29.05.2016, 18:03
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Yaka1,
sahara_,
китикити,
АлесяФ,
Спасибо девочки)))

Юлька_2003, грудка прелесть))) Но цвет купальника действительно не передался
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
  #392  
Старый 29.05.2016, 23:06
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 908
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Лёвка, да он формованный, но без косточек
__________________
3.11.2015 Дрюк Н.Н allergan 410ST, MF375 опг76/175
  #393  
Старый 29.05.2016, 23:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Anela_30, главное, чтоб было удобно тебе в нем )) Я больше за кружево ))) это ж какой кайф - ходить в тонком лифчике )))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
  #394  
Старый 29.05.2016, 23:12
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 908
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Лёвка, у меня все такие, но был нужен хоть один чтоб соски не просвечивали и он без костей потому удобно,нигде не давит
__________________
3.11.2015 Дрюк Н.Н allergan 410ST, MF375 опг76/175
  #395  
Старый 29.05.2016, 23:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Anela_30, ну ведь главное, чтоб тебе нравилось, раз он тебя устраивает, - значит, все отлично )) И нигде не давит, и соски не просвечивают )))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
  #396  
Старый 30.05.2016, 06:27
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

А как вам такая расцветка?
Миниатюры
0b71db07.jpg  
__________________
06.04.15 г.Попугаев П.В. ментор, анатом, 330сс
  #397  
Старый 30.05.2016, 06:50
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, купальник сидит отлично и расцветка хорошая
Присоединяюсь к комплиментам груди, я в том числе и с фото вашей груди ходила к доку за своей грудью))))
__________________
15.04.16 маммо, 290 сс
  #398  
Старый 30.05.2016, 07:38
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 224
Sylvia на нулеSylvia на нулеSylvia на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, хищная расцветка, так сказать
  #399  
Старый 30.05.2016, 08:43
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь испытывает проблемы со сном без белья? Я уже подумываю прикупить тот блатной лиф специально для сна с силиконовой грудью. А то я когда на боку сплю, например на левом, у меня у правой груди межгрудка ныть начинает. И наоборот. Что это за фигня такая?

Hиkи, подлецу все к лицу! очень красиво))))

Yaka1, (розовое платье без болья) я думаю нет, так неприлично(( Красиво конечно нам нут сфоткаться, но на улицу - нееее, ты же не пьяная Бритни Спирс. Нет-нет-нет.
  #400  
Старый 30.05.2016, 09:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Юлька_2003, такую расцветку я уже попробовала))) теперь тянет на что-то разноцветное)))
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©