Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.02.2017, 13:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я не помню , как у меня было, правильнее - с днем ОП. Представляю, какие красивущие сиси будут

Meravigliosa, точно , и я щас посчитала
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 07.02.2017, 13:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Спасибо. я так и думала..)!Эх..прям так старые сиськи жалко)))серьёзно))хоть и кривенькие они уже))а жааалко))я ж с ними большую половину жизьни проходила)).если считать .лет с 15 до 32..что я с родными жила.это 17 лет. а с рукотворными 20))))).Ну..я к ним.отношусь..странно так…))как к домашним питомцам что ль)))типа старого на помойку)) а нового-модного в дом))предателем себя чувствую)))ну вот ..что у меня в голове))?
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 07.02.2017, 13:32
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, дома сиди лучше . У тебя и завтра нагрузка о-хо-хо, а потом!!!!!!
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 07.02.2017, 13:33
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 909
jannusy на нуле
По умолчанию

Лерчик, всего тебе хорошего завтра - храбрости до опи и хорошо выспаться под наркозом. Очень интересно будет посмотреть на тебе такой бомбический размерчик!))) Кста, если не трудно, сколько см у тебя ареола( диаметр) ? замерь плиз счас и потом померить . у кого растягивается ореола у кого нет, мне интересно!
__________________
11.12.2018г Омоложение Янковская Н.Л.;
09.06.2015 Липо?абдоминопластика - Саруханов Г.М.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 07.02.2017, 13:34
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

jannusy, щаз замеряю.Спс.кстати..запишу в блокнотик вопрос к Серб. будет ли она фиксировать ареолу…Замеряла.4.5 на 4.она какая-то вытянутая у меня)).И думаю..что сильне вряд ли растянется..не забываем..что в весе 90.. у меня и сиськи были ого-го)))то есть я уже растянула всё .шо могла)))
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 07.02.2017, 13:34
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, не-ее, Лерчик - эти долгожданные, тоже на многие лета. А те - радость приносили, а сейчас спокойно в коробочке полежат, отдохнут от показов
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 07.02.2017, 13:40
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, я так живо представила, как Серб аккуратненько упаковывает старые Лерины сиси в коробочку, и отдает Fastyку для вечного хранения)))
Буду завтра держать за тебя кулачки!)
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 07.02.2017, 13:55
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, ну..тока если в коробочке)))попрошу ИА оставить их мне)).пусть на пенсии живут)).

Eva_M, одновременно)))Спасибо!

и для отчётности..про вес))Иду на Оп. в весе 66.200)))!!То есть из наетых за НГ 4.5(было 68.5!!!!!!( килограмм.удалось скинуть 2300)))!надеюсь к завтрему ещё грамм сто отвалится).в остатке имеем 1700 недосброшеного)).и 5 лишнего))).Поглядим..что получится в итоге.. из всей этой авантрюры)))надо потом не забыть прибавить вес имплантов)а то расстроюсь))).Девочки . я вам голову наверное морочу)))).Но..хде ж мне посчитать свои килограммчики-сантиметрики))))))ещё).?
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 07.02.2017, 14:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, молодец, я за точность граммов!!!!! Импланты я тоже скидываю Прям пост надо запомнить и сравнить полученным результатом! Ох, скока дел у тебя! Больше никому не понятных
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 07.02.2017, 14:18
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчик! Я уже и сама волнуюзя. Ну, ты ж, не впервой))) Сиськи в руки и пошлаааааа.
Все будет отлично, главное, идти с хорошим настроем и полным доверием к доктору.Тем более, что ты сама хочешь этих изменений, которые тебя украсят однозначно.
Мне, кстати, предложили приехать на ночь, чтоб не дергаться с утра. И этот вечер с ночью прожитой в клинике не вошли в стоимость, мне сказали админы.

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
удалось скинуть 2300)))!
молодец! сама знаю, как граммы считаются
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 07.02.2017, 14:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, НЕтушки))))так курить нельзя))).или бегать на улицу..что в такоую погоду..мало приятно..и полезно))).да не волнуйся ты))Посплю часика 4- ночью.мне хватит.фенибут у меня есть))закинусь).встану часиков в в 5.и в 7-30 стартану.мне ж ещё мочу надо сдать))не забыть..)оплатить Оп.. и вооще))озвучить список хотелок ИА..Конечно волнительно мне..как без этого?))Как оно будет всё?в смсыле ..одна ж дома буду..вот эта неизвестность меня напрягает..насколько я буду беспомощна..А остальное…как у всех..))и хочеться и колется))называется состояние)).И потом…на оп по лицу я шла…зная..прмерно чего хочу..то есть это не бьютификация была . а возвращение к исходнику..а тут)))ого-го сиськи)))пойдут ли?))Хотя..Хорошеньких ничего не портит)-!вспоминаем . сакральное)))
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 07.02.2017, 14:27
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, удачи и легкого восстановления! На следующую встречу придешь с шикарной грудью!!!!!! Весь народ в ресторане просто рухнет и в курилку только с охраной)))))
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 07.02.2017, 14:31
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, галь..так.. вот.. как теперь считать?)))пуз отрежут..жирок откачают..сиськи вставят))боюсь то на то и выйдет))).буду потом сантиметрами мерять))так оно точнее))

Svetik1869, Спасибо!да.))надеюсь произвести фурор)) в отдельно взятом рестике)))они там . с нас фигеюст наверное)))то в волосах друг у друга швы(блох)))ищем..то за разные места щипаем))).
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 07.02.2017, 14:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 245
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
)пуз отрежут..жирок откачают..сиськи вставят)
будет красивый киборг!!!
__________________
Бьютификация от Янковской Н.Л. Эндо, смас, рино, септо
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 07.02.2017, 14:36
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, ))))да не говори)))муж уже шарахается от меня)))Сёдна нитку хотела ему показать свою..шоб порадовались вместе))))чё то..не вышел романтический сюрприз)))Отойди ..грит))от меня)))со своими нитками))))
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 07.02.2017, 14:49
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, завтра я с тобой!!!!! Точное время напомни, плиз!
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 07.02.2017, 14:54
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Ох, Лерка... Буду завтра за тебя кулаки держать, как только проснусь. А послезавтра за Иришку58, короче работы много...
Ты сантиметром-то замеряла свои формы? На память, так сказать. И по весу очень интересно сколько уйдет. Хотя отеки прибавятся и импланты. Ты у Серб потом спросишь сколько откачают?
Ох, девки, затянули вы меня в сиськи, никогда ими не интересовалась... А тут уже тоже о липосакции и липофилинге груди стала размышлять... Вот так зависимость от пластики и случается.

Fasty, я так рада что нитка вышла. Не прижилась она что-то. Наверное Серб там уже копаться не будет.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 07.02.2017, 15:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Да…пора мастеркласс давать вам)))
Так и я о чем талдычу-то!!!
Сделай фотоку, как ты в этой подушке лежишь!

Лерусь! Я сегодня с утра помню, что завтра надо тебе мысленно лучики добра посылать!
Вот прямо сижу, работаю, а сама все как-то мысленно к тебе возвращаюсь.!
Ты как там? Уже всё собрала?
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 07.02.2017, 15:06
Аватар для скифка
скифка скифка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 934 раз(а)
Поблагодарили: 1 063 раз(а) в 273 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 731
скифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном путискифка на верном пути
По умолчанию

Fasty, удачи тебе! Легкого наркоза, быстрой реабилитации, прекрасного результата! Ну в общем, как обычно. Все сама знаешь, не впервой. Нервничай поменьше, все равно ты обречена на успех. Даже боюсь представить, какая звезда ты в оконцовке получишься. Завтра улетаю в Тай. Но буду следить за тобой. В международной сети Интернет)))

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Ох, девки, затянули вы меня в сиськи, никогда ими не интересовалась...
вот-вот. Тоже и мысли не было, свой размерчик неплохой и всегда устраивал. Сейчас думаю, может подтяжку сделать, устранить птоз, липофил опять же неплохо. Затягивает эта хрень, в смысле пластика. Стремление к совершенству одолевает.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 07.02.2017, 15:49
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, точное время чего?в клинике надо быть в 8.30.думаю..в часов 9.30-10 начнут.

Настасья73, замеряла))но обьёмы..тоже ни о чем .девочки.если внизу живота эту плюху никак не замерить))толко то..что ОТ норм..лежит то он некрасиво..жир.Ну.я буду на силуэт ориентироваться))что б валики эти ушли..на фланках и на пузе..и со спины уберём тоже…наверное уменьшиться От..но не сильно..а может и сильно)))Ог у меня щаз тож такой..немаленький.импланты высокопрофильные стоят..то есть торчульки такие..ну в бюсте)))))а вокруг них..пусто..Короч..будем посмотреть.)как Ира сказала.)С перепуга я купила себе два комплекта компры))между прочим)))и верха и низа.)))потащу завтра все с собой)Наисала ИА..она грит-несите..посмотрю-потрогаю-решу)Ну ..а ещё начиталась у девочек..что все ходят в компре грязной..потом судорожно стирают-сушат..вообщем решила пойтить своим путём).За..нитку…я сама .знаешь .7 как РАДА!!!Вот тока ты меня понимаешь)))остальные ..даж не заметили))тока-сиськи-сиськи))!

Ir1958, не можУ я сфоткаться))ну не влезаю))))или я)) или подушка))) и то и другое..вы уже видели по отдельности))Спасибо.Ир..я тож.. как тока в себя приду сразу тебе буду сигналить третьем глазом))) 9-го!))А я в этот раз налегке)))почти.))костюм спорт на себя.с собой пижаму и детское питание..и ноут!!главное)

скифка, Спасибо!!!!Сестрёнка!!!!!Отличного отдыха тебе!!!Наслаждайся красотой там..своей)))по полной!)))и фоткайся почаще))

Про "хрень")))))-ага))Совершенству нет предела.поэтому …))ночью надо спать!!!)))как говорит мой муж)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©