| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#441
|
||||
|
||||
|
Cathy, Ликачка, LAnKA, apelsinka, adriana, спасибо большое за мнения, девочки.
![]() Фото "от хирургов" - это, конечно, сила. :d Только они сами виноваты, просят не улыбаться и делать серьезное лицо. ![]() LAnKA, насчет дипроспана непонятно. Вроде хуже не стало, но какой-то заметной разницы я пока не вижу.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#442
|
||||
|
||||
|
Вот сколько читаю отзывы про дипроспан, ни одного однозначно положительного не встретила
.. Большинство - "без особых изменений". Чем хирурги мотивируют необходимость этих уколов?Манечка, тебе ЛБ что говорила?
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#443
|
||||
|
||||
|
LAnKA, я ЛБ доверяю.
Она меня как-то особенно не уговаривала, сказала буквально несколько фраз в духе "Хотелось бы разогнать отек... Срок уже не самый маленький..." и я согласилась. Может, изменения от укола и есть, просто я их не вижу? ![]() Ой, а моему носу-то стукнуло уже три месяца
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#444
|
||||
|
||||
|
носик маленький и хорошенький )))) к году созреет и будет ваще классным ( ну мне так видится
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#445
|
||||
|
||||
|
поздравляю с 3мя месяцами)))
у меня такое впечатление сложилось , что уколы колят только пациентам ЛБ... могу ошибаться конечно |
|
#446
|
||||
|
||||
|
И я поздравляю! Нет, конечно, не только ее пациентам
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#447
|
||||
|
||||
|
adriana, не торопите! пускай себе восстанавливается спокойно и улучшается с каждым днем))))))))
|
|
#448
|
||||
|
||||
|
Манечк@
С маленькой датой тебя! ) А я считаю, доку виднее. Я пока не пожалела, что сделала укол да и она на консе сказала, что по бокам схуднул , ну и переносица похудела тоже. А так бы пришлось ждать до полугода, когда он спадет. Ну помогли чуть-чуть носику ... Cathy Не считаю что она фанат колоть всем подряд, оценивает ситуацию, во всем знает меру. Левин тоже колет :d (читала не раз) И потом решение за нами, док только предлагает...
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#449
|
||||
|
||||
|
Дык неймется мне, нетерпеливая...всегда боюсь, что всего не успею в жизни этой. Манечка, расскажи, а как теперь живется с новым носиком, а? Как люди реагируют, сама себя чувствуешь?
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#450
|
||||
|
||||
|
Оляляля, adriana, apelsinka, спасибо за поздравления
![]() Цитата:
а мне кажется, что всем СПИКовским пациентам его колют. Знаю одну девочку - пациентку ЛН, ей уже раза три кололи дипроспан. ![]() Цитата:
Да и сама я уже так привыкла, кажется, будто я всю жизнь такой и была. Каких-то проблем с привыканием к новому облику припомнить не могу.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#451
|
||||
|
||||
|
мне вообще никто из доков даже и не говорил про уколы какие-то, ни разу
|
|
#452
|
||||
|
||||
|
Cathy, так у тебя еще срок совсем маленький
И вообще - не говорят, и хорошо. Пусть и дальше не говорят, и уколы и не понадобятся тебе.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#453
|
||||
|
||||
|
Мне что-то полупрофиль перестал нравится. Нос в этом ракурсе такой длинный. :susel:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#454
|
||||
|
||||
|
Если приблизить камеру еще ближе к носу, полупрофиль будет еще длиннее.:dur: Как может полупрофиль быть длинный, если профиль - короткий?
__________________
Мой канал тема |
|
#455
|
||||
|
||||
|
Memento, спасибо
![]() Катерина, и вправду ведь не может. Значит, это я понапрасну паникерю.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#456
|
||||
|
||||
|
Манечк@
Какой же он длинный :dur:, профиль вообще малюсенький и полупрофиль тоже милый, а со временем будет еще краше!
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#457
|
||||
|
||||
|
Красивый носик! Вам очень идет!
|
|
#458
|
||||
|
||||
|
длинный ?))))) хахахаха насмешила ... ваще кроха
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#459
|
||||
|
||||
|
ровный какой стал и вовсе не длинный! - придумываете)
|
|
#460
|
||||
|
||||
|
apelsinka, еленкаn, Оляляля, Cathy, спасибо, девочки, за вразумление.
А то на меня бзик напал, вычитала где-то, что нос после удаления горбинки будет казаться длиннее, вот и начала выискивать подвохи.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |