| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#441
|
||||
|
||||
|
Нос просто о-фи-ген-ный!
Не нос, а мечта! Ну и сама хороша, само собой.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#442
|
||||
|
||||
|
Носик очень-очень красивый
Лицо счастливое и привлекательное, прям все супер
|
|
#443
|
||||
|
||||
|
Красивый носик,а самое главное-подходит к лицу!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#444
|
||||
|
||||
|
Девочки, я так и не поняла, после пластики носа процедуры нужно делать...их где делают? там где проводилась операция(это платно)? или в косметологических центрах( сколько стоит)? и сколько их нужно...
|
|
#445
|
||||
|
||||
|
привет. ты такая стала симпатичная и счастливая. я за тебя рада.
|
|
#446
|
||||
|
||||
|
Anneco
Ты меня прям засмущала Но мне приятно! СпасибоДашута, Hinata Спасибо девочки! Овечка) Если в Спике, то там входят в стоимость 3 процедуры реабилитационные. Лично я их не делала, я проходила сама другой курс, по разгонке лимфы, поэтому мой хирург сказал, что нет необходимости еще что-то делать. bona Спасибо, сама тоже светишься
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#447
|
||||
|
||||
|
apelsinka, Вам так идет новый носик! Лицо просто преобразилось. Просто красотка!
|