Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 06.09.2024, 19:16
Аватар для Aelle
Aelle Aelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Сообщений: 11
Aelle на нуле
По умолчанию

Добрый день. Поделюсь своими способами реабилитации. Уже писала в теме про свою эндо верхней и 2/3 https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=24159&page=71, там есть фото, но думаю, тут тоже будет полезно
Мой хирург сказал, что самое эффективное и доказанное для конкретно заживления и регенерации - это барокамера и микротоки. В общем в ту сторону и я пошла уже на 3 день (когда сняли повязку). Был сильный отек (скулы, глаза) и потом вылезли огромные желтые синяки
1. Барокамера. Огромное спасибо @Anna777, за наводку на iOXY на Кушелевской, это реально огнище. Я считаю, что 90% моей быстрой и успешной реабы благодаря ей. Но надо делать прямо вот как врач там говорит, т.е. ходить каждый день курсом не менее 5 раз. Врач там очень крутой, настоящий профессионал.
2. Микротоки - ходила в Меди, куда удобнее от дома, аппарат Футура Про, через день. Прямо вот сразу эффекта не видела, но надеюсь, что пошло на пользу и внесло общий вклад
Делала дома:
мазала Траумель - эффекта не видела, только высушила кожу под глазами
от синяков гораздо эффективнее помог гель Синяк офф, без тонирующего эффекта, совет увидела тоже тут на форуме, очень благодарна, подтверждаю эффективность. Косметолог, которая делала микротоки, также сказала, что от синяков хорошо сделать электрофорез по лиотону.
делала домашние микротоки два раза в день, аппаратик самый простой и недорогой Олзори, как полумесяц ,в режиме с нагревом. Делала сначала по гелю Гельтек моделирующий, а потом купила хваленую лимфодренажную маску от Айкон скин. Было очень эффективно, лицо прямо уменьшалось на глазах.
Только не смейтесь - мне также помогал компресс из капустных листьев, я им когда-то успешно грудь лечила, решила попробовать. После микротоков прямо на гель лепила листья, чуть пожамкав, и держала ладонями полчаса. Было сильно облегчение и отек тоже значительно спадал.
Интенсивное движение - не меньше 10 тыс шагов со второго дня после операции, с пятого дня уже 5 км бега на беговой дорожке, с 6 дня 10 км на велосипеде. Но я на спорте, это моя обычная нагрузка, мне не сложно.
В общем ровно через неделю я уже была человеком: синяки сошли, остались небольшие отеки над глазами и на скулах, ну боли, дискомфорт конечно, но я сейчас больше за визуал. К 10 дню я пришла снимать швы на голове и хирург был очень приятно удивлен, сказал, что у меня супер быстрая и идеальная реаба.
Фото на 3, 5(синяки) и на 13 день реабы.
Миниатюры
8bce630c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #462  
Старый 07.09.2024, 08:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Aelle, про капусту точно не смешно, потому что раньше мы её активно применяли. Не было такого выбора реабилитационных процедур и мы себе помогали домашними средствами и чем могли. Горошек замороженный на лицо тоже приносил облегчение ненадолго)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 07.09.2024, 11:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 522 раз(а)
Поблагодарили: 10 585 раз(а) в 4 895 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 521
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Капустные компрессы великая вещь!) Дешево и всегда под рукой)
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 07.09.2024, 12:01
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 430 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 359
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
Капустные компрессы великая вещь!) Дешево и всегда под рукой)

Расскажите, как их делать?))
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 07.09.2024, 12:08
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 767 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 629
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

Я думаю можно еще лопух , но где его найти, вот в чем вопрос ) , мне его лист обмотанный на ногу снимал отек отлично!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #466  
Старый 07.09.2024, 12:20
Аватар для Aelle
Aelle Aelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Сообщений: 11
Aelle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
Расскажите, как их делать?))
Я делала после микротоков, прямо на лимфодренажный гель, но можно так. Капусту лучше свежую, этого сезона, она сочнее. Просто отрываете два листа по форме щек, жамкаете так, чтобы не лист не сломался, а выделилось чуть сока и плотно прижимаете к лицу на щеки. Я еще на лоб лист клеила, он к гелю прилипает и хорошо держится. Но можно и под повязку любую. Лучше всего держать ладошками, потому что под листом тогда все нагревается, преет и сок лучше выделяется. Я вообще вставала на беговую дорожку и шла интенсивно, где-то полчаса. Потом листья снимала, умывалась и реально лицо чуть не в два раза сдувалось.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #467  
Старый 07.09.2024, 13:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Про такой же заметный эффект недавно писали девушки в липофилинге ягодиц) Реально это работает! Народная медицина, она такая народная))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #468  
Старый 07.09.2024, 14:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 522 раз(а)
Поблагодарили: 10 585 раз(а) в 4 895 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 521
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Капустный лист можно немного отбить молоточком , чтобы размягчить .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #469  
Старый 07.09.2024, 18:06
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 430 раз(а)
Поблагодарили: 557 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 359
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aelle Посмотреть сообщение
Я делала после микротоков, прямо на лимфодренажный гель, но можно так. Капусту лучше свежую, этого сезона, она сочнее. Просто отрываете два листа по форме щек, жамкаете так, чтобы не лист не сломался, а выделилось чуть сока и плотно прижимаете к лицу на щеки. Я еще на лоб лист клеила, он к гелю прилипает и хорошо держится. Но можно и под повязку любую. Лучше всего держать ладошками, потому что под листом тогда все нагревается, преет и сок лучше выделяется. Я вообще вставала на беговую дорожку и шла интенсивно, где-то полчаса. Потом листья снимала, умывалась и реально лицо чуть не в два раза сдувалось.

Спасибо за совет!
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 08.09.2024, 09:21
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 356
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Aelle, спасибо за такое подробное описание! На барокамеру записалась на завтра. Предварительно сказали сделать три раза каждый день, но завтра еще врач посмотрит. Гель тоже заказала. Осталось купить капусту
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 08.09.2024, 12:04
Аватар для Aelle
Aelle Aelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Сообщений: 11
Aelle на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, удачной и быстрой реабилитации! я рада, что смогла помочь. Если по телефону сказали - то там просто девочки сидят ни о чем, но очень милые и заботливые. Конечно доктор скажет более правильно, у меня самый заметный скачок произошел после 4той процедуры. Я отходила семь чисто для себя, и ни разу не жалею - потому что после барокамеры прямо на глазах прибавляется сил и выносливости, я как человек на спорте это сразу заметила. И проходят не только последствия операции, но и с большинством болячек тоже наступает улучшение (типа моего гастрита). Только сон у меня не улучшился, хотя многие отмечают. Регенерация, кстати, супербыстрая, у меня швы на голове уже беленькие, хотя я их ничем не обрабатывала.
Доктор Михаил Яковлевич, реально крутой, очень знающий человек, профессионал своего дела, очень все понятно объясняет, после процедуры мы еще болтали по полчаса, потому что мне очень интересно было, я сама в медицине работаю (фарма). Передавайте ему привет от Анны
Капуста - наше все!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #472  
Старый 08.09.2024, 16:51
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 476 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 356
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Aelle, а сколько по времени ты делала?

Девочки, вопрос про морсы. Я купила во Вкусвилле брусничный и клюквенный, но они сладкие ужасно. Или я неправильные купила и надо другие?
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 08.09.2024, 17:11
Аватар для Aelle
Aelle Aelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Сообщений: 11
Aelle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
@Aelle, а сколько по времени ты делала?

Девочки, вопрос про морсы. Я купила во Вкусвилле брусничный и клюквенный, но они сладкие ужасно. Или я неправильные купила и надо другие?
Там первый сеанс небольшой, смотрят вообще как ты переносишь давление. Если все в порядке, то сеансы от 50 до 70 минут. Делала 4 дня подряд, потом воскресенье, они не работают, и еще три дня. Сначала меньше, потом увеличивают. Но внутри можно сидеть с телефоном, с книгой, даже музыку слушать.

Морсы магазинные все очень сладкие. Я от цистита покупаю просто клюкву замороженную в пакете, варю ее минут 10-15, толку прямо там толкушкой для пюре и добавляю сахзам, но можно и сахар по вкусу. Полпакета клюквы на полуторалитровый ковшик. Но если есть проблемы с желудком, то осторожнее, сильно кислый.
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 08.09.2024, 19:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, да магазинные очень сладкие( Я морсы даже не варила. Утром в 2х литровый графин насыпала клюкву, толкла её немного и заливала кипятком без сахара. За день этот графин выпивала. Примерно месяц с этого начиналось моё утро. Потом на клюкву я долго не могла вообще смотреть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #475  
Старый 10.09.2024, 22:25
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 71
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки, помогите советом... Содрала корки вместе с волосами. Проплешина прям по центру см 2 на 2. 3 недели с эндо лба. Несколько раз здесь попадались такие истории, но в итоге не ясно, заросло или нет? Если заросло, то когда? Чем то помогали?... Есть ли смысл к трихологу сейчас идти? Очень переживаю, напишите кто с таким же столкнулся
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 10.09.2024, 22:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 522 раз(а)
Поблагодарили: 10 585 раз(а) в 4 895 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 521
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@HELEN1975, поколите плазму в волосистую часть головы , тем более зона нечувствительная пока . Чем вам трихолог сейчас поможет ? Должно зарасти .
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 10.09.2024, 22:31
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 71
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите пожалуйста советом. 3 недели с эндо. Содрала корочку, вместе с волосами. Плешь 2 на 2 см.... Ума не приложу что сделать... Читала здесь что у девочек была такая проблема... Что сейчас? Зарасло? Как скоро? Чем то помогали?... Есть смысл к трихологу сейчас идти или рано? Помогите, очень расстроена, хотелось красоты, а в результате наоборот(((

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@HELEN1975, поколите плазму в волосистую часть головы , тем более зона нечувствительная пока . Чем вам трихолог сейчас поможет ? Должно зарасти .
Спасибо большое...
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 11.09.2024, 14:46
Аватар для juju1988
juju1988 juju1988 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
juju1988 на нулеjuju1988 на нуле
По умолчанию

От отеков хорошо помогает Лимфотранзит Эвалар. Капсулы/капли.
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 14.09.2024, 22:07
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 767 раз(а) в 364 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 629
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@juju1988, сколько их пить ? Девочки, ну теперь я со своими стонами )) 5 суток после операции отеки только нарастают! Когда же они хоть перестанут нарастать то ?! Капуста , барокамера , микротоки , фонофорез и индиба не приносят даже временного облегчения. Ощущение, что за ушами и по щекам просто лопнет все )) Будет взрыв ! Через сколько они должны хоть маленько угомониться? Может у меня все так сильно из-за липофила и липосакции ?
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 14.09.2024, 23:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Елена25, через неделю будет немного легче) Потом до месяца дожить надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©