Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 14.08.2022, 15:39
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вы ведьма! В хорошем смысле этого слова! Мега красотка, тот случай, когда с возрастом стали лучше��Все пластические операции вам только в украшение! И я ещё никого не видела на 8 день после була почти с полным отсутствием отёка и шикарными губами!!!! Точно ведьма��
  #462  
Старый 14.08.2022, 15:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, спасибо!)) отека реально нет) Т е он есть внутри вероятно, т к улыбка странная , и я чувствую скованность некоторую, но визуально этого не видно. И ни один человек, который не в курсе, ничего не заметил Даже тем, кому пальцем под нос тычу, тоже не видят, как и не видят разницы).
Ну а шов то еще будет зреть, так что пока рано ему радоваться.
  #463  
Старый 14.08.2022, 17:50
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, предоплату уже внесла. Дальнейшее удлинение губы все равно будет происходить. Отрежу сейчас, пока молодая) .
Натали, охренеть какие губы поучились, а ведь щель рта тоже длинной смотрится на фото До. А подбородок не увеличивала?
Губы никогда в жизни не колола. Как вообще найти мастера, что бы красоту сделал(если кто знает в Питере, подскажите, плиз. Это на потом. хочу круглый рот)
Спасибо: 2
  #464  
Старый 14.08.2022, 18:07
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, овал конечно в 100 раз лучше . Ни жевательные расслабленные и марионеток нет а вот намечались .. ты подтяжки делала или только нитями/инъекциями справляешься ?
  #465  
Старый 14.08.2022, 18:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Zima******, рот стал меньше в длину после була, я не уверена, что это хорошо, т е площадь рта как будто уменьшилась. Подбородок тоже кажется меньше теперь, а он и так маленький у меня, не собираюсь увеличивать. Давно ставила имплант, он воспалился, удалили. Вот ты хочешь круглый рот, а я все же хочу не совсем круглый, а пока он прям круглый получился. У меня хорошо вывернулась губа, каймы красной стало больше в боковушках, поэтому округлился. Но я тоже чуть потом подправлю филлером.
@Muata, у меня было эндо в 2011, но этотникак не повлияло на овал, подтяжек низа лица не делала никаких. Был имплант, удалила, ровняла овал филлерами долго, щас нет филлеров, но остался фиброз, вероятно, плюс ставлю нити, все это благоприятно на мой овал влияет, пока смас мне отказываются , делать ОМ в том числе.
@Zima******, у тебя очень красивое, какое-то экзотическое прям лицо)) Уверена, тебя украсит булхорн. К кому ты собираешься на оп?
Спасибо: 4
  #466  
Старый 16.08.2022, 11:10
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а какие вы нити ставите?
  #467  
Старый 16.08.2022, 11:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Стаськаа, лифтинговые, коги
Спасибо: 3
  #468  
Старый 16.08.2022, 19:15
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 004 раз(а)
Поблагодарили: 3 463 раз(а) в 1 683 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 272
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, не верю в отсутствие шва/рубца на таком сроке. Этого не может быть. Ну или реально ведьма)
  #469  
Старый 16.08.2022, 22:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 944 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Maslena, на таком сроке как раз часто шов идеальный, сюрпризы позже начинаются.(
  #470  
Старый 17.08.2022, 07:42
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Maslena, я соглашусь с @N@t@ly, у меня тоже на маленьком сроке шов побелел, я его маскировала неплотным тональником и в ладошки хлопала - как хорошо, шва не видно.
Не сказать, что потом проблемы с ним были, но видимость увеличилась .
Сейчас тоже видно , ниточка толстоватая, "для штопки" (кто помнит этот раритет ))))). Однако, кроме меня никто ничего не видит
  #471  
Старый 17.08.2022, 17:36
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, как твои губы сейчас? Покажись
  #472  
Старый 17.08.2022, 21:22
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Я сегодня сделала булхорн в Хасавюрте от Москвы 3 часа лететь . Искала хирурга просто капец как долго отбирая и не жалею . Она вырезала мне и биополимер и усы засчистила и булхорн и ноздри подровняла носик сразу стал аккуратный . Клиника VITA врач Зухра Ашиковна Ашикова. Первая связь была по Вацап . По мере снятия отека приложу фото , сейчас пока раздуто лицо .Если будут вопросы отвечу и помогу , я очень рада ,смотрю наблюдаю себя дальше. Зубов у меня не было вообще видно по улыбке до этого .. а сейчас прелесть даже с отеком . Очень кропотливо накладывает швы оперировала меня аж 6 часов . Правильный взгляд на пропорции лица испортить ну никак не может , если уже я довольна то это пушка
Миниатюры
5bbd8c1a.jpg  
Спасибо: 2
  #473  
Старый 18.08.2022, 10:28
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

Девочки сделала в Хасавюрте губки . Я очень довольна если что оставлю контакт доктор очень хорошая вырезала мне и полимер и носик на место поставила и булхорн , лицо как в детстве стало . Клиника супер и покормят и удобства все , хотя сам город не ахти я хотела рвануть назад но в итоге осталась не жалею . Доктор Зухра Ашиковна Ашикова . Перелопатили полмосквы докторов в итоге улетела в другой город , муж смеётся говорит а чего не на Камчатку летишь , ну я не жалею , 6 часов меня она делала у нее есть инста клиника VITA она главный врач тут , таких кропотливых рук хирурга я не встречала , хочу и вам помочь девочки у кого проблема такая как у меня , изуродовать может любой хирург а вот не навредить и сделать красиво единицы, приеду к ней на блефаро теперь . Сейчас ещё в клинике второй день после операции . Даже обняла ее . Блин я писала в двухтемах вижу выше уже есть мой ответ после операции девочкам , очень извиняюсь как удалить ?

Не умею пользоваться ещё сайтом очень прошу прощение за дубль приеду домой разберусь как тут отвечать писать
Миниатюры
79cf118a.jpg   e5419287.jpg   bfc79918.jpg   cd53d1f1.jpg   605289e4.jpg  
Спасибо: 5
  #474  
Старый 18.08.2022, 22:23
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

VeretAA красиво получилось) а фотка до есть? Сколько у вас было расстояние и сколько отрезали мм?
  #475  
Старый 19.08.2022, 13:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, 6 часов булхорн ????
Под местной анестезией, надеюсь? Не наркоз на ,6 часов?
  #476  
Старый 19.08.2022, 17:35
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Да уж, 6 часов это очень много. Может врач новичок в этом деле
  #477  
Старый 19.08.2022, 17:48
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@Галка, под местной , у меня сложная была операция не только булхорн , она мне биополимер удаляла из усов двух губ рядом из тканей , восстанавливала кончик носа плюс булхорн , у меня три операции были в одном . Опыт удаления биополимера у нее большой как и булхорн ,она разные делает операции . Я выбирала очень тщательно хирурга . Единственное она пока не раскручена как остальные врачи отсюда цена адекватна пока . Искала доктора с отсутствием маркетинга .

@Adelyaa, да есть до Я писала в другой теме ещё не умею правильно пользоваться сайтом может быть дубликат сообщений прикреплю сюда ещё раз
Миниатюры
bb53496c.jpg  
Спасибо: 2
  #478  
Старый 19.08.2022, 19:01
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 438 раз(а) в 289 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 482
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@VeretAA, да, до реально было сложно, поэтому наверное и 6 часов наркоза, но результат хоть и со шрамами пока, уже очень красив)
  #479  
Старый 19.08.2022, 22:07
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@VeretAA после однозначно круче!!!! И правда бул даёт омолаживающий эффект. Может зря я пью антидепрессанты, потом когда опуститься возможно ещё скучать буду за вздернутой губой)))
  #480  
Старый 20.08.2022, 00:56
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)
Поблагодарили: 1 380 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 223
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, а каким образом отбирали и как, находясь в Москве, вышли на доктора из Хасавюрта?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©