Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 20.08.2022, 09:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, да, тогда понятно , почему так долго !
Красиво получилось , Вам идёт ..
Да, присоединяйтесь к вопросу - как Вы ее нашли? Кто-то подсказал ?
Сколько у нее стоит бухлорн ?
  #482  
Старый 20.08.2022, 11:34
Аватар для Zima******
Zima****** Zima****** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Zima****** на нулеZima****** на нулеZima****** на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Агапов мне будет делать буллхорн.
Да, дорого, но я только к нему за операциями. Имела дело с другими хирургами раньше. Пару раз изуродовали, иногда просто результата не было. После Агапова хоть видно, что есть изменения. А нос, так он вообще новый из запчастей собрал, после того как одна дама в Питере меня просто изуродовала. Нос был на бок, с одной задранной ноздрей, широченный. Полгода она мне рассказывала про отек. Агапов охренел от моего вида, сжалился и через полгода после ее операции взял на переделку. Просто выкинул все из носа, собрал полностью новый из ушей. Еще и близко к картинке, что я притащила.
Спасибо: 4
  #483  
Старый 20.08.2022, 22:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Zima******, о да! Агапов бог, понимаю это сейчас, спустя 15 лет после эндо 2/3
После этого была неудачная операция, без результата.
Было бы денег много - только к нему ..
Б
  #484  
Старый 21.08.2022, 14:05
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@natlantus, была на консультациях порядка пяти хирургов в Москве . Предлагали разное и корнер и только верхнюю удалить . Все по разному кто-то не мог мне объяснить почему так а не вот так , у кого то на консультации даже не прощупали губы с этим полимером чтобы понять где вырезать , с последним хирургом уже назначила операцию но решила ещё раз переговорить по поводу постепенно сделать , то есть сначала одну вырезать ,а потом вторую так хирург тот на меня наехала , видимо деньги причина , я отменила операции продолжила поиски в просторах интернета. Консультировалась и в Питере тоже и в Махачкале у других докторов платные консультации , но все было не то , кто-то вообще отказывался оперировать . Ее нашла в Инстаграм причем нет раскрученной страницы , начала задавать вопросы , ответы устроили , понравилось что она не агрессивна как многие хирурги , смотрела тщательно мои видео и объясняла что считает правильно сделать , поясняла , у остальных даже не было объяснений почему например корнер а не булхорн . Смотрела видео ее операций и комментарии там не заказные отзывы а простые человеческие их мало но мне этого было достаточно , писали что очень аккуратно старается мне это было важно , тяп ляп найти не проблема хирурга надо красиво и кропотливо . Скорее всего чисто интуитивно я ей доверилась и не жалею . Она сама говорила вырезать полимер и сделать булхорн может любой хирург а сделать все аккуратно с соблюдением пропорций тщательно не навредив выводя красоту единицы .
@Галка, булхорн отдельно стоит 35 у нее, я не искала бюджетного хирурга , с билетами на самолёт все равно операция вышла как в Москве даже подороже , можно и дешёвые билеты взять кому как удобно . Мне нужен был контакт с хирургом и уверенность что не сделает хуже ибо моя проблема была очень серьезной
@Zima******, у меня кстати проблема с носом после неудачной пластики в 2005 ещё у Мариничевой искромсала мне хрящ так что его просто внутри нет , Зухра вообще в шоке говорит одни ткани кожа и жир только , нужна реконструкция из хряща , она не делает но я позже , посмотрю как поведет себя нос после булхорн , и скорее всего буду искать кто соберёт снова его как у вас . Если Агапов вам помог скорее всего мне тоже надо его иметь ввиду

Девочки как вы за шрамами ухаживали кто делал булхорн ? Эмалан мажу но боюсь он корочку образует на шве как пленку это нормально ? Может не надо его на свежий шрам ? Бетадин применяю и хлорик , так не хочется шрамов под носом
  #485  
Старый 21.08.2022, 22:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 945 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, а вам хирург не дала рекомендаций, как за швом ухаживать ? Просто у всех хирургов они разные, вы должны следовать назначениям своего хирурга.
  #486  
Старый 22.08.2022, 09:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, сколько дней до снятия швов Вы там провели? Где останавливались ?
  #487  
Старый 22.08.2022, 12:53
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 105
na19tasha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите, после операции не возникает проблем при регистрации, например, на самолет? Какие-нибудь вопросы задают?
  #488  
Старый 22.08.2022, 15:23
Аватар для noseandrose
noseandrose noseandrose вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 2
noseandrose на нуле
По умолчанию

@VeretAA, подскажите, как вам под местной анестезией было?
Тоже думаю, но боюсь что больно будет или психологически сложно.

Коллеги, расскажите ваш процесс записи к Ирицяну?
Я консулоьтировалась с Першуковой из Дамас клиник (Москва), хотела еще у Ирицяна, отправила ему в вотсап фото, видео, уже больше двух недель пытаюсь с ним общаться, он то не отвечает на сообщения, то отвечает на часть вопросов. Хотя я не могу сказать что спрашиваю много, до сих пор не могу добиться чтобы он записал меня на консультацию.
И еще у кого-то был опыт булхорна или липосакции и Першуковой?
Спасибо
@na19tasha, писали что лучше взять справку у врача иначе могут быть проблемы (особенно при пересечении границы)
  #489  
Старый 22.08.2022, 15:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 945 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@noseandrose, Ирицян общается не слишком активно, но общается)
Если боитесь местной, как я, делайте под седацией, зачем мучиться-то?
  #490  
Старый 22.08.2022, 20:29
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 1 104 раз(а)
Поблагодарили: 1 536 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 862
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@na19tasha, нет, никто никаких вопросов не задаёт . Я даже не представляю себе, что нужно сделать с лицом, чтоб они как-то отреагировали.
  #491  
Старый 23.08.2022, 09:03
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 105
na19tasha на нуле
По умолчанию

@noseandrose, Я записалась через воцап. Отвечает не сразу, извиняется. Записал без проблем. Написал список анализов. Я из другого города.
  #492  
Старый 23.08.2022, 18:17
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@noseandrose, под местной да , но если бы я знала что эмоционально буду не готова попросила общий , мне тяжело дался местный наркоз , его можно если просто булхорн или удалить полимер , у меня же кроме этих операций ещё ноздри были . По фактуру три операции . Лучше не мучать себя и обговорить общий , доктор сказала зачем общий вредно нооооо я считаю тут она была неправа , такая работа должна идти в тишине спокойствии а не дерганье пациента на хирургическом столе. Психологически это был ад . Если просто одна из операций да можно местный
@na19tasha, никто не задаёт вопросы , на паспортном контроле я в маске была так и сказала что после операции , мне пожелали здоровья даже маску не сказали снять . Но в самом начале аэропорта где охранники стоят и вещи сканируют мне один такой , Маски то отменили зачем вы в маске ? Я молча сняла маску , надо было видеть его глаза ... Думаю будут задавать вопросы буду снимать просто пофиг всем объяснять ещё ..в итоге он ой простите простите я молча взяла рюкзак и пошла на регистрацию
  #493  
Старый 23.08.2022, 18:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 945 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хирурги отговаривают от седации в двух случаях, не имеют анестезиолога, не хотят делиться деньгами с анестезиологм. Хотя вроде сверху всегда берут на седацию. Вообще не понимаю этого прикола лежать и чувствовать себя на пытках, ради чего? Местный наркоз наносит не меньший ущерб организму, чем седация, а с учетом выброса адреналина и стресса, когда ты все видишь, слышишь, чувствуешь… ну не знаююююю….
  #494  
Старый 23.08.2022, 18:21
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, конечно дала список но я именно хотела узнать у тех кто делал как тенденции заживления на каких мазях и что лучше
@N@t@ly, да совершенно права но цена операции никак не влияет на наличие наркоза или без , тут мое желание и готова ли я платить за него не великие деньги на самом деле , хирург сказала сама что надо обговорить заранее я просто совсем из головы выкинула на стрессе с поездки совершенно не думала об этом. Знать бы какой ужас я пройду однозначно общий наркоз !
  #495  
Старый 23.08.2022, 18:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 945 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, я представляю, как ты натерпелась(((
А я ж и не о тебе, я о себе, т к перед повторным булом перечитала все архивы тут, и видела сообщения о том кошмаре, который некоторые девочки испытывали на столе, про постоянные болезненные доколы того самого анестетика , про адскую боль, страх, стресс и тп , поэтому я для себя однозначно решила , что седация, написала Ирицяну, он пытался меня отговорить и убедить, что лучше под местной, но я не согласилась.
  #496  
Старый 23.08.2022, 18:42
Аватар для VeretAA
VeretAA VeretAA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 28
VeretAA на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, нет нет лучше общий да , я конечно в своем наркозе сама виновата она не против была просто я совершенно в суматохе не подумала об этом , я вырезала полимер в 2016 году из губ там операция была 30 минут и пара уколов , тут все сложнее плюс сейчас после всех травм что у меня были ( собирали по костям проблема с суставом многочисленные операции я уже ножей хирурга как огня боюсь ) Именно постоянные доколы иглами это просто кошмар я извивалась как уж на сковородке на столе и стонала ногтями кожу рук сдирала плюс психологически тремор от страха и адреналина , ультрокаин действует на сердце ( это побочка его у всех так ) начинается жуткий страх , ужас паника , тремор , отдышка и стол трясется вместе с вами , а хирург с ножом должен ловить вас в этом треморе и зашивать, это очень сильное давление на психику , я вернулась мне пришлось прибегнуть к антидипресанту иначе начала срываться на родных.. Но у меня было три операции , если просто булхорн то подумай ещё раз над общим , но я точно знаю что теперь даже просто блефаро с общим соглашусь делать
Спасибо: 2
  #497  
Старый 23.08.2022, 18:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 945 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@VeretAA, я уже сделала под прекрасной седацией, незаметно легко уснула, так же незаметно легко проснулась, через 10 минут была бодра и весела)) Я никогда под местной ничего не буду делать, сейчас такие современные препараты для седации, что нет проблем, это не диприван с кетамином, как было раньше еще лет 10 назад.:
  #498  
Старый 23.08.2022, 19:11
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 1 356 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 556
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

@Zima******, а дату уже назначила? Очень интересно будет посмотреть)
  #499  
Старый 23.08.2022, 19:41
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 131 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 406
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

Седация - это ведь не общий наркоз с интубацией, правильно я понимаю? Седация - это как искусственный сон, но человек сам дышит?
  #500  
Старый 23.08.2022, 20:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 830 раз(а)
Поблагодарили: 15 945 раз(а) в 5 014 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 790
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Ласковая, это внутривенный наркоз, без интубации, но я была полностью подключена к мониторам разным всяким, все было под контролем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©