| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#541
|
||||
|
||||
|
Fasty, про кисты
Прошлым летом я делала УЗИ в гинекологии - были отмечены две небольшие, уплотнений нет.По поводу имплантов - вообще ничего не отметила, значит не умела смотреть. Маммолог- онколог сказал -кисты маленькие , будем раз в полгода делать УЗИ. Уплотнений в груди нет. УЗИ в марте этого года, узист с имплантами работал- сказал без проблем посмотрим. Кисты эти описал, ну и добавления по имплантам - Разрыв, измененный состав геля, тонкая оболочка, может прорваться. Именно это было основанием к ОП. 4 степень КК Саруханов сразу сказал на осмотре - интересный случай ( в смысле сложный) Я поникла ![]() Только во время ОП оказалось, что имеются множественные кисты черного цвета. При прокалывании уже вытащенных -имели резкий гнилостный запах(как гной). Кисты застарелые. Вытаскивать было необходимо не повреждая капсулу-иначе инфицирование пошло бы дальше, в кровь , результат непредсказуемый и тяжелый в плане лечения. Дальше спрашивать не хотела, хватило и этой информации. Норма информации была перевыполнена, иначе могла впасть в депрессию. На гистологию берут только , не знаю как сказать, ну ткани что-ли. Так что не отправляли. Не знаю, когда выкачивают жидкость из кисты - как ее исследуют? Через полгода УЗИ по плану Абриелля - ну и заодно схожу к маммологу. В четверг спрошу у Марии Григорьевны. |
|
#542
|
||||
|
||||
|
galina, Спасибо.Галь.за развёрнутый ответ!Значит я что то попутала..думала.7что должны тебе рассказать..поподробнее..что за бяка эти чёрные кисты..ну ради интереса))а не для страшилок)).А ты.конечно..забудь всё.как страшный сон..всё хорошо теперь!!!!!!!!
|
|
#543
|
||||
|
||||
|
Немного одежды на тельце
|
|
#544
|
||||
|
||||
|
galina, доброе утро, грудастик!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#545
|
||||
|
||||
|
У грудастика через неделю три месяца со дня ОП. Бюстики с костями, рекомендация доктора для фиксации складки. Линия складки на одном уровне , смещения , опускания вниз нет.Кажется , набрала веса , но взвешиваться не хочу, чтоб не расстраиваться. Если уж очень пристально рассматривать - левая грудь чуть меньше приспустилась, более травмирована. Со всех сторон мягкая - ну, это в сравнении с предыдущим состоянием( твердая как камень была) А так - не беспокоит, я привыкла, не замечаю. Сплю давно на всех боках
|
|
#546
|
||||
|
||||
|
Шва совсем не видно, но пигментация выступила за край ареолы. Склон от ключиц - ровненький. Не устану повторять - довольна. Спасибо докторам -за то, что взялИсь за меня и сейчас я в надежных руках. В любое время суток - на связи, у меня ж бывают тараканы в мозгу. Через две недели - на осмотр, скорее всего на след неделе сделаю УЗИ и терапевт еще анализ крови назначил. Опять аллергия на руках началась, чешется - жуть. Уже пропилА Эриус - всю упаковку и никакого эффекта. Мази аллергию тоже не сняли. И тут где-то вычитала - Эколон(гормональный) Один раз смазала - и за сутки осталось только шелушение чуть-чуть. Целестодерм не помог - вроде тоже гормональный. Эт я с утра сбегала на первый этаж
|
|
#547
|
||||
|
||||
|
1
|
|
#548
|
||||
|
||||
|
galina, привет, Галчонок
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#549
|
||||
|
||||
|
Лёвка, Привет , дорогая!!!! Да это я чуток поныть надо же
У нас готова гистология по фиброластам - Катерина выложит, как только будут отчеты. Я написАла |
|
#550
|
||||
|
||||
|
galina, оооой, везёт тебе!!! Парад смотрела!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#551
|
||||
|
||||
|
Мой свободный полет с уже родными сисями
|
|
#552
|
||||
|
||||
|
galina, грудастая, грудастая
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#553
|
||||
|
||||
|
Лёвка, ржу
Полноценных 3 месяца - забыла |
|
#554
|
||||
|
||||
|
galina, ничего, лучше перебдеть, чем недобдеть. Напиши потом, что там с кровью
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#555
|
||||
|
||||
|
Лёвка, угу , напишу. Дней через после ОП заставили сдать - был повышен СРБ и СОЭ, воспаление, вмешательство. Потом через недели три - снова контроль, почти норма - норма одного показателя и чуть повышен другой. Какие из них - не помню. Но это уже нормально. И вот сейчас снова, ну и заодно узи - буду пугать снова узиста, это он выявил такие неприятности
|
|
#556
|
||||
|
||||
|
Сделала УЗИ и получила анализ крови. Показатели по крови - все в норме. Полный набор - как и перед ОП.
УЗИ - узист как и в в прошлый раз , показал потом мне на мониторе и серомки и отеки в тканях. Оказывается они отличаются. По поводу сером - небольшое количество, к 6 месяцам уйдут. Пока еще заживление, месяцам к 6 уйдут сами. Это одно мнение. Сегодня пошлю в клиниику еще, на всякий случай. Лимфоузлы - точки отмечены, имеется небольшое увеличение. Все в пределах допустимого. Послеоперационных кист нет. УЗИ-контроль через 3 месяца |
|
#557
|
||||
|
||||
|
galina,
Лёвка, Иришка приехала, и посмотрела, как Оно в жизни. ![]() Классно! Галюсь, грудь совсем не маленькая, зря ты так на неё. ![]() Но смотрится-яяяяя......обалденно. Прям завидки берут ( по-хорошему. )И ещё хочу кожу твою похвалить. Красивущая! Как и весь Галюсик.
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма |
|
#558
|
||||
|
||||
|
Ir1958, я прочла вашу тему о встрече, Ирочка, ты просто молодец!!! Завидуююююю белой завистью, что смогла встретиться с питерцами, увидела Галю, пощупала её новую грудь
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |
|
#559
|
||||
|
||||
|
Лёвка,
Лёвка, - грудинка влезает в те же бюстики, но имеет кардинально другую форму. Даже в сравнении - как когда-то была в приличном виде. Я рашири ла косточки по ширине и они идеально сели-не заходят на имплант и не давят. Так что - за счет бОльшей базы размер нормальный. А главное - без проблем любое декольте. Не заморачиваюсь , как раньше - горбы ви дны , надо шарфом прикрыть. Иришка вообще - такая заводная, везде успевает , всегда улычивая, позитивная, интересная. Обожаю красотулю - хорошА !!! |
|
#560
|
||||
|
||||
|
galina, предоставляю, какой кайффффф ты теперь испытываешь, когда одеваешься и выбираешь одежду с декольте
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ |