Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.07.2017, 19:42
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, про кисты
Прошлым летом я делала УЗИ в гинекологии - были отмечены две небольшие, уплотнений нет.По поводу имплантов - вообще ничего не отметила, значит не умела смотреть. Маммолог- онколог сказал -кисты маленькие , будем раз в полгода делать УЗИ. Уплотнений в груди нет.
УЗИ в марте этого года, узист с имплантами работал- сказал без проблем посмотрим. Кисты эти описал, ну и добавления по имплантам - Разрыв, измененный состав геля, тонкая оболочка, может прорваться. Именно это было основанием к ОП. 4 степень КК
Саруханов сразу сказал на осмотре - интересный случай ( в смысле сложный) Я поникла
Только во время ОП оказалось, что имеются множественные кисты черного цвета. При прокалывании уже вытащенных -имели резкий гнилостный запах(как гной). Кисты застарелые. Вытаскивать было необходимо не повреждая капсулу-иначе инфицирование пошло бы дальше, в кровь , результат непредсказуемый и тяжелый в плане лечения. Дальше спрашивать не хотела, хватило и этой информации. Норма информации была перевыполнена, иначе могла впасть в депрессию.
На гистологию берут только , не знаю как сказать, ну ткани что-ли. Так что не отправляли. Не знаю, когда выкачивают жидкость из кисты - как ее исследуют?
Через полгода УЗИ по плану Абриелля - ну и заодно схожу к маммологу. В четверг спрошу у Марии Григорьевны.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 16.07.2017, 20:17
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

galina, Спасибо.Галь.за развёрнутый ответ!Значит я что то попутала..думала.7что должны тебе рассказать..поподробнее..что за бяка эти чёрные кисты..ну ради интереса))а не для страшилок)).А ты.конечно..забудь всё.как страшный сон..всё хорошо теперь!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 17.07.2017, 08:38
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Немного одежды на тельце Утро
Миниатюры
43772c78.jpg   4b54f033.jpg   e6bbdcc5.jpg  
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 17.07.2017, 08:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, доброе утро, грудастик!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 29.07.2017, 12:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

У грудастика через неделю три месяца со дня ОП. Бюстики с костями, рекомендация доктора для фиксации складки. Линия складки на одном уровне , смещения , опускания вниз нет.Кажется , набрала веса , но взвешиваться не хочу, чтоб не расстраиваться. Если уж очень пристально рассматривать - левая грудь чуть меньше приспустилась, более травмирована. Со всех сторон мягкая - ну, это в сравнении с предыдущим состоянием( твердая как камень была) А так - не беспокоит, я привыкла, не замечаю. Сплю давно на всех боках
Миниатюры
40cd5b10.jpg   a66153b6.jpg   4f4a3e83.jpg  
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 29.07.2017, 13:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Шва совсем не видно, но пигментация выступила за край ареолы. Склон от ключиц - ровненький. Не устану повторять - довольна. Спасибо докторам -за то, что взялИсь за меня и сейчас я в надежных руках. В любое время суток - на связи, у меня ж бывают тараканы в мозгу. Через две недели - на осмотр, скорее всего на след неделе сделаю УЗИ и терапевт еще анализ крови назначил. Опять аллергия на руках началась, чешется - жуть. Уже пропилА Эриус - всю упаковку и никакого эффекта. Мази аллергию тоже не сняли. И тут где-то вычитала - Эколон(гормональный) Один раз смазала - и за сутки осталось только шелушение чуть-чуть. Целестодерм не помог - вроде тоже гормональный. Эт я с утра сбегала на первый этаж
Миниатюры
57a383d8.jpeg   7ca7c773.jpg   d5822f42.jpg   05d40997.jpg   c9c7432b.jpg  
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 29.07.2017, 13:08
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

1
Миниатюры
f9f8e9cf.jpg  
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 30.07.2017, 11:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, привет, Галчонок . По поводу -поправилась или нет, не парься, имеешь право, насчет пигментации -тут уж не до жиру, быть бы живу, так что сама знаешь, это всё мелочи, продолжай радоваться переменам, это так здорово
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 30.07.2017, 12:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, Привет , дорогая!!!! Да это я чуток поныть надо же Шов ровный и уже белый, ареола тоже ровная по кругу. Пигмент потом прорезался и выступил за шов. Плевать на это. Сиси по форме - одинаковы, и само расположение мне очень нравится. Раньше могла позволить вырез примерно на 2 см ниже ямки на шее. Иначе - виден горб. Мда… время летит! Кажется - только недавно в ступоре строчила письмо Марии Григорьевне В прошедшую пятницу Саруханов был доволен заживлением и результатом. Сказал, что по его наблюдениям, усадка импланта и тканей к 4 месяцам обычно заканчивается. И я верю, что все хорошо

У нас готова гистология по фиброластам - Катерина выложит, как только будут отчеты. Я написАла Парад смотрела по телеку , а ВВС - с лоджии - уши затыкала, у меня близко. Но!!!! Впечатляет - такая мощь, такой рев!
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 30.07.2017, 16:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, оооой, везёт тебе!!! Парад смотрела!!
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 04.08.2017, 12:18
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мой свободный полет с уже родными сисями На теле никакого дискомфорта, я к ним приросла Струдом втиснулась в одну кофтюльку, буду теперь под пиджак надевать. Я не грудастая, как на фото
Миниатюры
b69e8430.jpg   9d856f24.jpg   ca71628d.jpg   e3b8cedb.jpg   a16a67e4.jpg  
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 04.08.2017, 12:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, грудастая, грудастая
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 04.08.2017, 13:03
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, ржу Буду упорно стоять на своем Вот Иришка приедет, она посмотрит и скажет как онО в жизни. Что-то не пишет-может поездка отложилась.Ну, а у меня в понедельник контроль-узи ттт. Кровь уже сдана - так что посмотрим. Терапевт уперлась - давайте проверим. Никаких болевых точек нет. Ну, а щас снова немного переживаю. А вдруг там такоооеее

Полноценных 3 месяца - забыла
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 04.08.2017, 13:06
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, ничего, лучше перебдеть, чем недобдеть. Напиши потом, что там с кровью
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 04.08.2017, 13:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка, угу , напишу. Дней через после ОП заставили сдать - был повышен СРБ и СОЭ, воспаление, вмешательство. Потом через недели три - снова контроль, почти норма - норма одного показателя и чуть повышен другой. Какие из них - не помню. Но это уже нормально. И вот сейчас снова, ну и заодно узи - буду пугать снова узиста, это он выявил такие неприятности Обязательно напишу
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 07.08.2017, 15:53
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Сделала УЗИ и получила анализ крови. Показатели по крови - все в норме. Полный набор - как и перед ОП.
УЗИ - узист как и в в прошлый раз , показал потом мне на мониторе и серомки и отеки в тканях. Оказывается они отличаются. По поводу сером - небольшое количество, к 6 месяцам уйдут. Пока еще заживление, месяцам к 6 уйдут сами. Это одно мнение. Сегодня пошлю в клиниику еще, на всякий случай. Лимфоузлы - точки отмечены, имеется небольшое увеличение. Все в пределах допустимого. Послеоперационных кист нет. УЗИ-контроль через 3 месяца
Миниатюры
7a7be8e1.jpg   a2a0435a.jpg   442bf2e8.jpg  
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 15.08.2017, 10:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

galina,
Лёвка,
Иришка приехала, и посмотрела, как Оно в жизни.
Классно!
Галюсь, грудь совсем не маленькая, зря ты так на неё.
Но смотрится-яяяяя......обалденно.
Прям завидки берут ( по-хорошему. )
И ещё хочу кожу твою похвалить. Красивущая!
Как и весь Галюсик.
__________________
Ищенко:Эндо 2/3+нижн. блефаро+СМАС+платизма
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 15.08.2017, 10:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

Ir1958, я прочла вашу тему о встрече, Ирочка, ты просто молодец!!! Завидуююююю белой завистью, что смогла встретиться с питерцами, увидела Галю, пощупала её новую грудь
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 15.08.2017, 11:12
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Лёвка,
Лёвка, - грудинка влезает в те же бюстики, но имеет кардинально другую форму. Даже в сравнении - как когда-то была в приличном виде. Я рашири ла косточки по ширине и они идеально сели-не заходят на имплант и не давят. Так что - за счет бОльшей базы размер нормальный. А главное - без проблем любое декольте. Не заморачиваюсь , как раньше - горбы ви дны , надо шарфом прикрыть.
Иришка вообще - такая заводная, везде успевает , всегда улычивая, позитивная, интересная. Обожаю красотулю - хорошА !!!
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 15.08.2017, 11:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 508 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 973
Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию

galina, предоставляю, какой кайффффф ты теперь испытываешь, когда одеваешься и выбираешь одежду с декольте
__________________
19.10.05 халлюс Левин А., 03.05.12 маммопластика Крысин Д., 23.12.2014 кор.пальц. Макинян ЛГ
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©