| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#561
|
||||
|
||||
|
Ох, жуткий результат хотите
__________________
Мой канал тема |
|
#562
|
||||
|
||||
|
@Катерина, я понимаю о чем вы говорите , о таком результате никто и речи не ведёт , это слииишком , но немного поуже , добавив остроты, я бы сделала . Черты лица вытянутые , носик хочется такой же (
Может я чего-то и не вижу , со стороны виднее ))
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#563
|
||||
|
||||
|
@Tata1973,вот я про тебя именно сразу подумала, что ты только сейчас вернула свой натуральный вид носика. И это счастье.
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
|
#567
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, мне хоть и нравиться Инстаграммная внешность, но это красиво как правило на картинке только. В жизни может получится действительно фриковатая внешность.
Ты правда подумай, может немного сузить только. Все таки это мейк на нормальном носе, а в жизни правда может получится неестественно. |
|
#568
|
||||
|
||||
|
Девочки, ну тут же куча примеров, что не бывает в пластике как мы хотим - Немного сузить только! Тут сплошные недопилы то с одной стороны, то хрящик чуть вылезает.. Как после такого, когда это абсолютно у всех, можно надеятся на это чуть чуть? Я трогаю свой нос и тоже себе говорю - вот слева чуть не доснял кость, справа чуть не дорезал ножку колумелы. Я это Чуть чувствую пальцами. Внешне ттт не видно. Это раздражает, но естественно, я ничего не буду корректировать. И если никакой док не может сделать ровно и симметрично (спилить кость или обрезать хрящ), например, то где эта грань по Чуть заузить, да еще и ровно, и чтобы нос дышал. Это будет либо так как на фотошопе - что действительно фриковато даже для фото, либо кривовато, либо вообще не так как хотелось, типа недостаточно.
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
|
#569
|
||||
|
||||
|
@Most, вот честно полностью согласна с вашими словами
Я тоже это чуть-чуть у себя нахожу, но вот вроде и руки чешутся и рассматриваю постоянно что не так. И я для себя решила, что не нужен мне этот узкий нос. Все таки фриковатой я ходить не хочу (хватает пока подбородка ). И понимаю Аню когда руки чешутся все таки сделать этот нос мечты. |
|
#570
|
||||
|
||||
|
Нос с гримом выглядит очень некрасиво,не надо такое делать.
|
|
#571
|
||||
|
||||
|
До сих пор (а прошло пол года уже) я не могу восстановить иммунитет , куча антибиотиков , болячек вылезло, испортилась кожа. По-женски стоооолько проблем , сколько не было за всю жизнь(((
Так вот, что касается эндо- результат хороший , его конечно переделывать никто не будет , брови мои восстановились и очень хорошо открыли глаза А вот нос, да... я не уверена, что сделают так же вмеру как мне хотелось бы (я про «тонкость» ) , поэтому я ещё думаю . Хотелось бы только исправить что получилось после первого раза : искривление и кончик . Исправить и забыть, а то смотришь тут некоторые темы ... у кого 4,5,10 рино нос пережил и покрываешься холодным потом. Я точно так не хочу
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#572
|
||||
|
||||
|
Я лично сейчас вижу результат , а вот даже месяц назад думала зачем вообще что-то делала , ничего не изменилось , зато куча проблем с порезом ЛН получила )) но слава Богу сейчас все иначе , осталось разобраться с носом )
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#573
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, эндо действительно заметно и очень украсило, глаз то как открылся и брови выше, не давят вниз, воздушность в облике). А нос в фас как будто не изменился.
А липофил лба тебе делали? я не помню. интересно, держится ли?
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
|
#574
|
||||
|
||||
|
@Most, спасибо ))) не ставили липофил, передумали в самом процессе операции
Когда был отёкший лоб- я вообще думала , что все круто , сейчас без отека конечно вернулись мои небольшие заломы , но спустя лет 10 я ими займусь )))
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#575
|
||||
|
||||
|
это я губы так крашу
![]() За контур сильно сверху , поэтому так выглядит , на счёт губ я бы просто верхнюю подкачала , но пластику не делала бы ))
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#576
|
||||
|
||||
|
@Anna7536, привет, как ты? Коррекция состоится, ничего больше не переносится? У тебя по эндо замечательный результат, надеюсь, что и с носиком тоже будет также, пусть и не с первого раза. У меня тоже под глазом место, которое было как замороженное, начало что-то чувствовать. Время помогает.
|
|
#577
|
||||
|
||||
|
@Liblikas, здравствуйте)
К сожалению , нет, снова перенесли на июль уде и это опять же пол большиииим вопросом ((((
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |
|
#578
|
||||
|
||||
|
Как жаль, но что поделать. Я вообще не знаю когда теперь будет у меня коррекция, границы закрыты. А твою я жду с большим нетерпением, хочется чтобы все скорее благополучно разрешилось. А что у вас говорят? У нас сдвинули все очереди, но начали делать плановые операции. Больницы открылись и для простых людей, а не только для больных коридор, но талонов уже на несколько месяцев нет. Год такой — все кувырком, все планы.
|
|
#579
|
||||
|
||||
|
@Liblikas, у нас толком ничего не говорят , вроде понемногу начинают работать люди , но вот с плановыми операциями молчание .
Кристина - администратор НЛ каждый месяц говорит ровно одно и то же : «Надеемся в следующем месяце начнём» Это говорит лишь о том, что они так же в полном неведении, мне пока что перенесли на 4.07
__________________
Рино&эндо лба Янковская Н.Л. Клинике DEGA |