Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 03.05.2023, 12:39
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@SladkaMarmeladka, лёгкой реабилитации Вам. Все отлично ! Грудь новая очень привлекательная , симметрия будет чуть позже ближе к 4-5 месяцам .
  #562  
Старый 03.05.2023, 14:54
Аватар для Natali318
Natali318 Natali318 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Пермь
Сообщений: 98
Natali318 на нуле
По умолчанию

@SladkaMarmeladka, поздравляю!!! Желаю легко и красиво заживать)))
  #563  
Старый 03.05.2023, 18:58
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

@SladkaMarmeladka, очень красивая форма получается!
  #564  
Старый 08.05.2023, 06:15
Аватар для SladkaMarmeladka
SladkaMarmeladka SladkaMarmeladka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2023
Город: Алматы
Сообщений: 26
SladkaMarmeladka на нуле
Smile 12 дней после опи

На 10 день после опи грудь начала опускаться, а нижний полюс — округляться, правда только с одной стороны. Правая грудь получилась немного меньше по размеру и чуть больше смотрит в сторону.

Синяки до сих пор не прошли. Швы почти не беспокоят, особенно если не совершать резких движений, зато появилось другое неудобство — гиперчувствительность САК. Дискомфорт ощутим даже в компрессионном белье, при ходьбе значительно усиливается. Это сложно назвать болью, но жизнь усложняет.

Швы ничем не мажу и не обрабатываю. Что там под стрипами — не знаю. Компрессию расстегиваю дважды в день, минут на пять, в положении лежа.

Под компрессией начала шелушиться кожа. Мылась дважды, никаких моющих средств на место опи не наносила. После душа просушиваю швы минут 10.

Гематомы в местах забора жира цветут буйным цветом. Швы на местах прокола стали выпуклыми, но никакого дискомфорта не доставляют.


12 дней, полет нормальный
Миниатюры
f7ac8a4c.jpg   52679c81.jpg   9df8f7f5.jpg  
Спасибо: 5
  #565  
Старый 11.05.2023, 14:42
Аватар для SladkaMarmeladka
SladkaMarmeladka SladkaMarmeladka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2023
Город: Алматы
Сообщений: 26
SladkaMarmeladka на нуле
По умолчанию

День 15. Доктор снял стрипы, осмотрел швы и сказал, что все в порядке. Форма груди меняется, одна опустилась еще ниже, а вторая пока "стоит". Соски теперь на разном уровне, а ареолы разной формы. Надеюсь, со временем это нивелируется, по крайней мере врач говорит так)
Швы меня пугают, они все в складках и заломах. Не знаю, как это будет выглядеть после заживления.
Полностью вернулась к нормальной жизни, физической активности и бытовым делам. Грудь не болит, но САК гиперчувствительный и швы периодически "простреливает".
Вот такая динамика) Запасаюсь терпением, включаю режим ждуна
Миниатюры
03dd88aa.jpg   c55e2993.jpg  
Спасибо: 3
  #566  
Старый 14.05.2023, 12:40
Аватар для Gaudi
Gaudi Gaudi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 90
Gaudi на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, пару-тройку хирургов к кому можно сходить на консультацию в Москве и посмотреть работы. Не знаю с кого начать.
  #567  
Старый 14.05.2023, 18:47
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 322 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 150 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 053
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Gaudi, посмотрите подписи участниц форума, чьи фото результатов нравятся при похожем исходнике, почитайте темы, многие имена упоминаются чаще других. Рекомендовать хирургов нельзя)

Обо мне:
  #568  
Старый 14.05.2023, 22:13
Аватар для Gaudi
Gaudi Gaudi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 90
Gaudi на нуле
По умолчанию

@ОльгаВВ, спасибо. Текущую тему прочла, но не сделала для себя никаких выводов, поэтому решила не в бровь, а в глаз )))
Пошла читать архивы.
  #569  
Старый 14.05.2023, 22:48
Аватар для dashak
dashak dashak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2023
Сообщений: 2
dashak на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) принимайте новенькую) Подтяжка, ассиметрия - небольшая редукция левой груди, липофил.
В принципе пока все хорошо.
Есть небольшие нюансы, один сосок грустит и сморит ниже другого. Не сильно пока, но я вижу)
На фото срок 23 дня после Оп, сегодня день 27, швы начали краснеть, а еще вчера выпила вина и швы сегодня прям ух( интересно, это уже сосуды прорастают? у всех они краснеют через месяц примерно, да?
Нормального исходника у меня нету, тк Оп была по сути спонтанной) в пятницу меня пригласили быть в понедельник на операционном столе. не до фото было, носилась, собирала анализы)
В месяц буду отправлять фотоотчет врачу и попрошу исходник.
Миниатюры
a4f1697b.jpg   2aedb419.jpg   6b735db5.jpg   001dcb03.jpg  
Спасибо: 5
  #570  
Старый 15.05.2023, 00:09
Аватар для Elena1987
Elena1987 Elena1987 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 16
Elena1987 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,уважаемые форумчанки. У меня маленькая тубулярная грудь , еще и разного размера ( я хочу сделать подтяжку без имплантов,но не могу представить что получится из такой маленькой груди 🫤 еще не совсем понятно про ареоларную подтяжку ,как она делается и чем эта операция отличается от операции по уменьшению ареол? Или это одно и тоже ? Я пыталась найти информацию в интернете ,но так и не нашла . И еще может будь Вы подскажите фамилии хирургов с Юга? Краснодар,Ростов,Пятигорск ,чтобы я посмотрела их работы. Я нашла несколько ,но как-то мало у них работ именно по подтяжке груди без имплантов. Заранее благодарю за помощь
Миниатюры
a1014abc.jpg   07303b51.jpg   257aecb8.jpg  
  #571  
Старый 15.05.2023, 04:12
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@dashak, да так и есть норма по прорастанию . Про форму рано судить подождите до 5 месяца . А так грудка прекрасна . У меня тоже не смотрят симметрично один косит в бок , но если встать с раскрытой грудной клеткой , то более симметрично . Моему супругу все нравится вообще не видит мелких косяков .
  #572  
Старый 15.05.2023, 05:32
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 132
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@Elena1987, не такая уж и маленькая у вас грудь, в темке этой и прошлой были примеры подтяжки без имплантов с таким размером, все красиво выходит, почитайте темы. Тубулярность тоже не такая уж значительная.
Ареолярная (периариолярная) подтяжка - это подтяжка по ореоле, когда лишнюю кожу убирают именно по соску. Уменьшение соска - это другое. Самый бесполезный вид подтяжки, практически ничего не подтягивает и форма груди потом не оч красивая, особенно если импланта не будет. Мало кому показана, зря девы ведутся на обещания "зато швов мало". Вам полноценный якорь нужен, ну это с хирургом решать.

Хорошо и красиво подтягивать небольшую грудь без имплантов (с правильным распределением и пришиванием желез и тп) умеют единицы врачей в России, я на Юге никого не знаю из таких. Сама планирую в Мск или Питер лететь, хотя очень хотелось бы в Сибири супер доктора найти, но пока никого не вижу, а делать ОП такую абы у кого точно нельзя.
Найдите время, почитайте хотя бы пару тем по мастопексии тут, хорошо в голове все раскладывается.
  #573  
Старый 15.05.2023, 12:08
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Elena1987, вам только якорную делать, хоть с имплантами ,хоть без. А грудь нормальная получится, не маленькая , ореолы уменьшат, все подтянут, найдите только своего врача. Посмотрите результаты, тут у нас у всех есть фото во вложениях.

Обо мне:
  #574  
Старый 15.05.2023, 21:13
Аватар для Natali318
Natali318 Natali318 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2023
Город: Пермь
Сообщений: 98
Natali318 на нуле
По умолчанию

@dashak, поздравляю вас, очень хороший результат для такого маленького срока!!!
  #575  
Старый 16.05.2023, 09:30
Аватар для SladkaMarmeladka
SladkaMarmeladka SladkaMarmeladka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2023
Город: Алматы
Сообщений: 26
SladkaMarmeladka на нуле
По умолчанию

@Elena1987, Я делала подтяжку на еденичку без импланта. У меня была небольшая тубулярности и значительный птоз. Чтобы скорректировать тубулярность, нужно сделать вертикльный разрез и разделить железу — без этого никак. Поэтому по ореоле не ваш вариант. У хирургов мало таких работ, потому что большинство женщин предпочитают грудь большего размера и ставят импланты. Когда речь идет о подтяжке своими тканями результат очень зависит от исходника. Без импланта врач не может существенно изменить молочное пятно и расстояние между груди. Поэтому нужно быть готовой к тому, что результат будет не как на картинке — это будет ваша грудь, только более высокая и круглая. Что касается размера, то он скорее всего не изменится. Врач ведь не убирает железу, а перераспределяет. У меня как была единичка, так и осталась.
Спасибо: 2
  #576  
Старый 16.05.2023, 17:26
Аватар для Elena1987
Elena1987 Elena1987 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 16
Elena1987 на нуле
По умолчанию

@пироженка добрый день. А у кого Вы делали операцию ? И Вы можете выслать фото как грудь выглядит сейчас ? Заранее спасибо
@SladkaMarmeladka спасибо за ответ. Я ,конечно, расстроена ( думала мне подойдет подтяжка по ареоле и немного залипофилить 😐
Мне казалось здесь есть груди похожие на мои и у них такая подтяжка
  #577  
Старый 17.05.2023, 07:00
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

@Elena1987, добрый!
Делала в г. Пермь у Романовой АА
О результатах пока рано говорить, я спокойно жду окончания реабилитации.
У меня сегодня месяц, постараюсь вечером сфотографироваться и выложить.
  #578  
Старый 17.05.2023, 08:11
Аватар для Elena1987
Elena1987 Elena1987 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 16
Elena1987 на нуле
По умолчанию

@КитиМити спасибо за ответ. А как фото во вложении смотреть? Не понимаю ? Заходить в профиль человека ? Или просто на форуме смотреть ?
  #579  
Старый 17.05.2023, 08:39
Аватар для КитиМити
КитиМити КитиМити вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2023
Город: Тула
Сообщений: 415
КитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нулеКитиМити на нуле
По умолчанию

@Elena1987, рядом с ником красный треугольник нажимаете, в профиль заходите и там смотреть вложения

Обо мне:
  #580  
Старый 17.05.2023, 22:07
Аватар для пироженка
пироженка пироженка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 47
пироженка на нуле
По умолчанию

Итак, у нас с титечками сегодня ровно месяц.
Жду когда грудь с якорем немного опустится. Кстати, бывалые, на каком сроке это примерно происходит?
Шов под грудью заживает с трудом, весь в корках, но хотя бы не мокнет и на том спасибо.
Возвращаюсь по-немногу к нормальной жизни. Около недели назад начала себя чувствовать полноценным человеком. Из ограничений остались только сон на спине (уже привыкла), спорт и бытовое поднятие тяжестей.
Миниатюры
7989b3bc.jpg  
Спасибо: 3
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©