| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Люд Мила, поздравляю с оп! Можно я вас вопросами забросаю?))
Скажите, а вам, получается, кости не трогали, только кончик? А через сколько дней снимут гипс? И, если не секрет, оп обошлась в 165+анализы? |
|
#42
|
||||
|
||||
|
мимо шла гипс через неделю, трогали кончик и чуть спинку неровности убрали, 154+ анализы от них в гемотесте 3750, флюорографию и ЭКГ в районной пол-ке.
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
Людмила, скажите пож сейчас в Спб насколько холодно? Вы ходите в зимних вещах? Или?
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
Abrikoska85 я в Москве)
|
|
#45
|
||||
|
||||
|
Люд мила мы с вами в один день оперировались), я перед вами на маммо была, с В.В ещё пошутили что бы не перепутали и не сделали мне нос, а вам грудь)))
В.В сказал что иногда перепутать на пользу, сижу теперь нос рассматриваю и о рино задумалась, кончик похож на ваш. Не пропадайте пожалуйста, очень интересно результат увидеть!
__________________
Рино-Агапов ДГ. , Повтор. Маммо 650сс- Круглый ВВ |
|
#46
|
||||
|
||||
|
suslik не перепутали бы, я вашу ОП уже пережила.
Сегодня третий день, уже легче, но синяки цветут под глазами всеми цветами радуги) Каждый день удивляюсь сама себе, как я на это все решилась)))) |
|
#47
|
||||
|
||||
|
А отек сильный? И как в целом переносится реаба "первых дней"? Вы молодец, что решились) Я уже столько лет хожу вокруг да около ринопластики, но никак не могу "сподобиться"(
|
|
#48
|
||||
|
||||
|
Ровненький носик, судя по гипсу, поздравляю с операцией, Вы молодец, что решились! А ноздри оставили как и были не сужали?
__________________
август 2014г. закрытая ринопластика, Frau Klinik |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Ноздри оставили такими же. Сузили кончик, и наверное ноздри станут чуть поузже. Да и особых сильных перемен не хочется. Идея с носом в голове присутствовала всегда, но чтобы реализовать и в мыслях не было. Скоро 40 лет. Когда же воплощать в жизнь свои идеи?
Отек утром есть конечно. Самая сложная первая ночь с турундами в носу в клинике, потом попроще. |
|
#51
|
||||
|
||||
|
спасибо девочки)
AnnaAsadova акцент на кончике это не прогиб, это прямой носик и чуть акцентировпн на кончике. В.В. я доверилась. Надеюсь сделала правильно. |
|
#52
|
||||
|
||||
|
Поздравляю вас с преображением! Как самочувствие? Что говорит док, надо чем то мазать или пить что то?
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
То есть кончик чуть выступает.
__________________
Мой канал тема |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Вверх.
__________________
Мой канал тема |
|
#56
|
||||
|
||||
|
KatarinaIcePrincess спасибо, все ок, время лечит) нос дышит через щелочки,но дышит. Рекомендации: первые три дня холод на 10 мин* 5 Р/д, антибиотик 5 дней, аквамарис и персиковое масло. На синяки мажу лиотон. Пожалуй все.
|
|
#57
|
||||
|
||||
|
Люд мила, поздравляю с ОП.
Дайте фоток!!! Очень интересно!
__________________
Рино - Левин, McGan 375 MF - Сергеев |
|
#58
|
||||
|
||||
|
Prekrasnaya Markiza спасибо! Обязательно будут фотки, как только гипс снимут, самой жутко интересно и боязно, как бы не разочароваться. Читала вашу тему. Ваш результат понравился. И понимала, что нос вещь непредсказуемая)))
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
Хотела спросить про гипс. Сегодня 5-ый день. Нос за это время поменялся, видимо в связи с отеками, и гипс на носу двигается, как качели между переносицей и кончиком носа. Может его пластырем зафиксировать к кончику ближе?
В общем, докачался мой гипс, увидела я свой нос и приклеила гипс обратно пластырем. Эмоции зашкаливают. Это не кофточку новую купить))) Однозначно нравится больше. Даже не верится. Позвонила в клинику. Сказали, что все ок, ничего страшного, нос уменьшается в отеке и отклеивается постепенно. |