| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
ЭКСТРА У тебя ж еще гипс, ты бодягу куда мазала-то?
__________________
Искусный мастер не оставляет следов. Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях. |
|
#42
|
||||
|
||||
|
на глаза и под глаза, щеки тоже
![]() Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: туда, где были синяки и отеки вот..
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#43
|
||||
|
||||
|
ЭКСТРА , надеюсь не бодягой форте мазалась? она по-моему вообще с крапивой!
а от синяков спасатель помогает хорошо!
__________________
Оп 31.05.07 Евросиликон 325 мл анатомы, под мышцу, под грудью |
|
#44
|
||||
|
||||
|
не, форте там не написано
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Экстра привет! Как носик поживает? гипс уже сняли?
|
|
#47
|
||||
|
||||
|
да, я уже без гипса
Сразу после снятия нос в фас был виден, по-моему, только наполовину, т.к. верхняя его часть вообще утопла глубоко в отеке. На сегодняшний день уже чего-то потихоньку вырисовывается. Обещаю завтра нащелкаться и выложить фото.
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#48
|
||||
|
||||
|
"почему только тут на сайте нигде не видела, чтоб кто-нибудь писал, что это так больно"
я писала об этом и еще Данюша.Это была адская боль. |
|
#49
|
||||
|
||||
|
Может быть это зависит от гипса. У ЭКСТРЫ он какой-то экстремальный.
Никогда не слышала, чтобы тот вид гипсе, который был у меня, кому-либо было больно снимать. А таких человек я знаю куда больше сотни.
|
|
#50
|
||||
|
||||
|
Мне было больно и трудно снимать. Но у меня пролежень была под гипсом.
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
ЭКСТРА, ну когда мы тебя увидим. В субботу ведь планировалось увеличение губ, поэтому надо видеть силу отека - подходишь ты для акции или нет.
|
|
#52
|
||||
|
||||
|
Основной отек ,конечно, спал, вчера была заключительная процедура. Что есть так это отек носа, зеленца на переносице (наверно можно замазать како-нибудь мазилкой будет) и, если поворачивать левый глаз вправо, то видна краснота, а так все замечательно Вот выкладываю как это выглядит
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#53
|
||||
|
||||
|
чего-то я так посмотрела по фотографиям и думаю, что результат еще ой как далеко Кончик у меня сейчас точно в два раза больше, чем был до. Может процедуры какие есть, чтоб именно на носу отек разогнать, а то у меня только лимфодренаж был и на самом носу его не проводили конечно. Это до и на следующий день после снятия гипса
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#54
|
||||
|
||||
|
ДОВЕСОК
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#56
|
||||
|
||||
|
ой, у меня их много этих профилей, каждый день меняется... то с прогимом кажется легким, то прямой, то бугорчатый
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#57
|
||||
|
||||
|
Вроде хорошенький носик,хотя фотки размытые.
Мое ИМХО,что тебе и с такими губами очень хорошо,поэтому если тебя все-таки не возьмут,то не расстраивайся. А теперь скажешь у кого делала? |
|
#58
|
||||
|
||||
|
я писала выше и в профиле
Янковская Наталья Львовна
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |
|
#60
|
||||
|
||||
|
а у меня во вторник визит к хирургу намечен и фотосессия там же
Так что, если выцарапаю фотки у хирурга, лучше их выставлю, ежели нет покорячусь и сфоткаю себя сама. Ожидайте
__________________
Ринопластика 12.10.07. Янковская Н.Л. Увеличивающая маммопластика 23.06.08. Моураова Л.Б. Mentor, круглые 250 и 275сс под железу через подмышку |