Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.06.2026, 19:24
Аватар для Katrin_86
Katrin_86 Katrin_86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2025
Город: Магнитогорск
Сообщений: 23
Katrin_86 на нуле
По умолчанию

Ну вот такое еще
Миниатюры
3d1c34e3.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #42  
Старый 22.06.2026, 19:29
Аватар для Katrin_86
Katrin_86 Katrin_86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2025
Город: Магнитогорск
Сообщений: 23
Katrin_86 на нуле
По умолчанию

Да, врач сказал что и прошло все хорошо и восстанавливаюсь нормально, да те страшные 2-3дня позади, но все же, ни дай бог ещё подобное пережить

Спасибо за поддержку, читая чужие истории я не думала что все так ужасно. Но думаю оно того стоило
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #43  
Старый 22.06.2026, 19:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Katrin_86, стоило однозначно. Какая хорошенькая даже в отеке!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.06.2026, 19:46
Аватар для jadi3
jadi3 jadi3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2024
Сообщений: 7
jadi3 на нуле
По умолчанию

@Katrin_86, очень-очень хорошенькая!
Представляю, какая красота будет дальше
Муж уже видел фото?)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.06.2026, 20:00
Аватар для Katrin_86
Katrin_86 Katrin_86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2025
Город: Магнитогорск
Сообщений: 23
Katrin_86 на нуле
По умолчанию

Муж видел, посмеялся мол не узнаю тебя забирать то приеду. Ну одно уже точно хорошо те протесты что были вначале пути с его стороны ушли на территорию жалости ко мне, что он просто не хотел чтобы я вот так мучилась как сейчас, но оценивая то что было и то что стало, думаю он тоже рад.
Мои первые мысли, кстати, в реанимации, шевелиться почти не могу, вокруг трубки, но язык то внутри рта шевелится и нащупах область смыкания передних зубов я уже выдохнула, потому что там всё было как надо, и затем по возвращению в палату, посмотрев в зеркало и увидев хрюшку 200кг я тоже была рада, потому что рот у хрюшки был по центру, а приоткрыв губу и увидев за слоем резинок и брекетов зубы КРАСИВЫЕ, они кстати показались мне мега белыми, это вообще был последний зачет, оставалось только справляться с распирает все лицо тяжестью
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #46  
Старый 22.06.2026, 21:25
Аватар для stanislava2303
stanislava2303 stanislava2303 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 400
stanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нуле
По умолчанию

@Katrin_86, вы на самом тяжелом этапе сейчас, через 2 недели от операции жизнь станет лучше, правда! сил вам продержаться! и скоро станет лучше, правда!
__________________
Личная тема о дистальном прикусе
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.06.2026, 22:01
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 87
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@Katrin_86, изумительный результат! Просто бомба
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.06.2026, 22:06
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 519 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

@Katrin_86, поздравляю! Теперь Вам сил и терпения! Процесс реабилитации очень длительный, и не всегда веселый(

Цитата:
Сообщение от Katrin_86 Посмотреть сообщение
ицо просто надули в 2 раза больше чем оно есть, это жесть как больно
спешу Вас немного утешить - это еще нормально)), бывает еще больше, понятно, что у каждого своя "боль", но тут только терпеть)
И да, не пугайтесь, отек может нарастать до 5/6 дней. Т.е. может еще увеличится.

Цитата:
Сообщение от Katrin_86 Посмотреть сообщение
Абсалютное отсутствие сил.
Это в большинстве случаев, потому что мало и плохо едите. Сил на восстановление нет и ресурсов тоже((
С питанием немного разберетесь и будет легче, дома точно полегче))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.06.2026, 14:46
Аватар для jadi3
jadi3 jadi3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2024
Сообщений: 7
jadi3 на нуле
По умолчанию

@Katrin_86, только не бросайте тему, рассказывайте нам все-все-все. как вы себя чувствуете?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.06.2026, 14:57
Аватар для Katrin_86
Katrin_86 Katrin_86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2025
Город: Магнитогорск
Сообщений: 23
Katrin_86 на нуле
По умолчанию

Я постараюсь милые мои сочувствующие и понимающие девчонки. Я ж вам должна еще похвалиться итогом.
Сегодня чувствую себя лучше, но вчера заснуть без обезбол не смогла, уколы мне отменили, но дали таблетку. Но блин сны снятся какие-то дурные и полувещие. Одну ночь семья снилась, сумбур полный, младшая дочь во сне была вся мокрая без обуви, хилая. Узнаю на след день что она заболела, живот болел, ночью папа с ней страдал, утром скорую вызывали. Потом снятся коллег, одну из них будто в магазине встречаю, так она вчера ко мне типа мимоходом пришла. У неё правнучка в Челябинске, приехала посидеть с ней, мать на больничный не может, я такую конспирация блин придумывала, никто и не знал по какой причине я на больничном, а тут на те
В общем открылся порт вещих способностей
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.06.2026, 19:10
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 129 раз(а)
Поблагодарили: 6 390 раз(а) в 3 244 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 537
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Katrin_86, отличный результат. Через год забудете уже полностью реабилитацию. 2 месяца примерно дискомфорт, потом наверное ещё брекеты носить полгода и все.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©