| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
А доктор-то ни при чём.Вот нашей Чудо операцию перенесли из-за того,что каким-то иногородним пациентам некуда было деваться после ОП,и их любезно оставили ещё на сутки.А тем,кто был записан,любезно предложили подождать денёк...Такая вот организация...
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#42
|
||||
|
||||
|
ой..надеюсь в свое время из-за меня никому ОП не перенесли...
![]() ![]() я ночью после ОП в обморок грохнулась, когда самостоятельно в туалет шла...и из-за этого кажется меня еще на сутки оставили, понаблюдать...может кому-то тоже из-за этого день операции сдвинули?...надеюсь что нет..
__________________
первая рино 14.12.07 - Павлов В.В. ![]() вторая рино 07.07.08 - Моураова Л.Б.
|
|
#43
|
||||
|
||||
|
Che, конечно, неприятно, когда твою ОП переносят... Но если это происходит из-за чьего-то плохого состояния, то конечно... это понятно и не обидно.
А вот в случае, про который Брюлик упомянула, когда дувушке перенесли ОП из-за того, что кому-то было некуда деваться... Странное планирование... Брюлик, дорогая, а можно я к тебе немного попристаю? Помнишь, мне понравилось твоё моделирование моего профиля? Можно ли его в большем размере заиметь?
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
Alona,не получится
То моделирование погибло вместе с моим старым ноутом(диск накрылся,всё пропало).А разве на маленьком не будет видно форму,если распечатать?
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#45
|
||||
|
||||
Бедный ноут... Попробую распечатать как есть. Надеюсь, что будет видно. Спасибки! Только что до меня начало доходить, что практически через неделю у меня операция. Начинает пробивать на лёгкое волнение. Скорее бы уже. |
|
#46
|
||||
|
||||
|
Зато был повод купить новый со всякими наворотами
Я думаю,видно будет(моё моделирование,которое я вручила Л.Н.,было ровно такое же - и всё получилось!!!) Не волнуйся - ты же будешь в надёжных руках!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#47
|
||||
|
||||
|
Занзи, золотая ты наша, спасибо тебе за совет. Так и сделаю! Кстати, мне было так удивительно в своё время, что такие хирурги находят время отвечать на мейлы простых смертных. Многие наши "мастера местного масштаба" не утруждают себя такими мелочами.
Брюлик, всё получилось достаточно разборчиво. Обнимаю. Всё таки как здорово быть уверенной в выборе! Если бы пошла к своему на переделку, уже бы сна не знала... |
|
#48
|
||||
|
||||
|
Alona, удачи Вам и красивого носика!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#49
|
||||
|
||||
|
Alona, не за что!!
Удачи тебе!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#50
|
||||
|
||||
|
Паша, Занзи, списибище! Уже практически на чемоданах
|
|
#51
|
||||
|
||||
|
А ты в Питер едешь, если да, то тут девочки снимали и снимают гостиницу рядом со СПИКОМ.....
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#52
|
||||
|
||||
|
Паш, мне предлогали остановиться в этой гостинице. Если б на день-два, то не такая большая проблема была бы. Мне же нужно неделю переждать... Я не потяну цены от 3000
Ищем квартиру дешевле этой суммы.
|
|
#53
|
||||
|
||||
|
Alona, у тебя не совсем точная информация. Думаю, сейчас тебя это должно заинтересовать- у мея подруга с форума, Chudo, сняла номер у них аж на 20 дней, о цене заранее договорилась. Номера там-1300-обычный, 2500-люкс. Она живет сейчас в обычном, я скажу оч. даже ничего, всем довольна, так что ты еще раз хорошенько подумай, насчет заморочек со сьемом квартиры, она не дешевле получится, мне кажется!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#54
|
||||
|
||||
|
Alona,я узнавала насчёт квартир - они от 2500,смысла не вижу(ИМХО).А эта гостиница и от СПИКа близко,и уже проверенная.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#55
|
||||
|
||||
|
Паша, Брюлик! Может, я совсем не про ту гостиницу думаю?
Мне её администраторы СПИКа рекомендовали и сами связывали с менеджером отеля. Можете подкинуть кантакты? Ой, я прям разволновалась...
|
|
#56
|
||||
|
||||
|
Разволновалась
я Березовая аллея 6, от 1000 до 2500руб.) Чето в инете нету про нее, телефон могу узнать.;) А хотя нашел смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#57
|
||||
|
||||
|
АААААААААААААААААААААА
Паша, я люблю тебя А я дурында-дурында-дурында... ну не вычитала этой инфы на сайте. Спасибо!
|
|
#58
|
||||
|
||||
Даже так....Хаха.:d Alona, пожалуйста! Классная штука форум, надо помогать друг другу!![]() ![]() Рад, что вопрос с жильем решился! 8))
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#59
|
||||
|
||||
|
Да,СПИК навязывает "Веронику",но это и дороже,и,кажется,дальше.А эта гостиница недорогая и "домашняя",что ли.И там с пониманием к нам,"носатикам",относятся
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#60
|
||||
|
||||
|
Да, форум, Паш, действительно, классная штука! Что б я без него, без тебя и без всех остальных делала. И так может сказать, наверное, любой завсегдатай этого места
Брюлик, эта гостиница мне уже нравиться! |